Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Nokia Lumia 530

  1. Nokia Lumia 530: обзор Lumia 520 является самым продаваемым устройством для Windows Phone. Lumia...
  2. дизайн
  3. экран
  4. Операционная система
  5. приложения
  6. память
  7. Приложения к карте памяти
  8. аккумулятор
  9. конкуренты
  10. Что такое Nokia Lumia 530

Nokia Lumia 530: обзор

Lumia 520 является самым продаваемым устройством для Windows Phone. Lumia 530, оснащенная последней версией (8.1) операционной системы Windows, пытается ее превзойти, как мы читали на сайте Nokia. Устройство в основном имеет некоторые незначительные изменения в оборудовании, которые, кстати, не всегда оказываются в пользу Lumia 530. Цена приемлемая: устройство доступно менее чем за € 100, как и его предшественник. Вполне возможно, что эта сумма еще больше упадет в течение нескольких месяцев.

заключение

Lumia 530 - недорогой смартфон, который работает быстро и без сбоев. Это очень удобно для пользователя благодаря операционной системе Windows Phone 8.1. Удивительно, но в важные моменты он не может сравниться со своим предшественником, Lumia 520. Экрану не хватает резкости, он выглядит несколько блеклым, а объем памяти для хранения намного меньше с 4 ГБ. Конечно, если вы собираетесь поместить необходимые приложения и музыку на устройство, это слишком ограничено, и вы не можете избежать покупки карты памяти и хлопот с копированием данных. Учитывая опыт с моделью 520, новый 530 интересен только в том случае, если его цена будет еще ниже.

дизайн

Lumia 530 немного толстый и громоздкий, но выглядит весело. Он выглядит крепким и хорошо лежит в руке - частично из-за небольшого веса - но спина немного скользкая. Для камеры нет отдельной кнопки. Кстати, 5-мегапиксельная камера работает плохо и дает меньше красивых изображений, чем ее предшественница.

экран

Экран всегда является важным моментом внимания бюджетного смартфона. Со своим предшественником - Lumia 520 - нам было мало что сказать по этому поводу. К сожалению, Lumia 530 делает шаг назад в этой области. 4-дюймовый экран явно менее резкий и выглядит несколько бледно.

Небольшое, но не мешающее изменение заключается в том, что кнопки управления теперь отображаются внизу в виде значков на экране. Раньше это были физические клавиши под экраном. Мы находим значки на маленькой стороне. Преимущество кнопок на экране состоит в том, что на экране появилось немного больше пикселей, которые иногда можно использовать для отображения дополнительной информации.

Операционная система

Если вы выбираете смартфон, самый важный выбор - это выбор операционной системы Если вы выбираете смартфон, самый важный выбор - это выбор операционной системы. Этот выбор обычно делается между Android и Windows Phone. Windows Phone отстает с точки зрения возможностей, но с появлением Windows Phone 8.1, который в значительной степени был компенсирован.

Windows Phone выглядит гладко и согласованно без лишних ненужных опций. Это полезно для удобства пользователя и поэтому идеально подходит для начинающего пользователя смартфона. Кроме того, он отлично работает на менее быстрых машинах. Это также работает быстро и гладко на Lumia 530. Скорость также заметно улучшилась по сравнению со своим предшественником.

Лучшие настройки конфиденциальности возможны в Windows Phone 8.1. У вас даже есть немного больше контроля, чем в Android. Но все еще нет вариантов, чтобы легко хранить все данные в зашифрованном виде.

Приятным дополнением от Nokia является навигационное приложение, которое также работает без подключения к интернету. С дешевыми устройствами Android этого обычно не хватает.

приложения

Благодаря ряду приложений Windows Phone в последние годы наверстала упущенное. Доступны все основные приложения, такие как:

  • WhatsApp, Facebook, Viber и Skype, чтобы оставаться на связи с семьей и друзьями;
  • приложения для мобильного банкинга из разных банков;
  • навигационное приложение Карты;
  • апс для общественного транспорта.

Тем не менее, выбор приложений на 2 других платформах - iOS и Android - остается гораздо большим.

память

Многие дешевые смартфоны предлагают только 4 ГБ памяти, и Lumia 530, к сожалению, не является исключением. С Android это было бы прямой ошибкой, особенно из-за того, что приложения трудно переместить на карту памяти. К счастью, Windows Phone 8.1 более гибок в этом. Вы можете переместить большинство (но не все) приложений на карту памяти.

Мы думаем, что это явный недостаток и жалость, потому что, например, Lumia 520 и Lumia 630 имеют в два раза больше памяти. Более того, доступно только 1,17 ГБ. Вряд ли можно избежать добавления нескольких десятков к цене покупки карты памяти. Устройство вмещает карту памяти microSD объемом до 128 ГБ.

Приложения к карте памяти

На устройстве вы можете легко увидеть, для чего используется хранилище и сколько еще места доступно через «Настройки», «Обзор хранилища». Здесь вы также можете переместить уже установленные приложения на карту памяти и указать, что новые приложения теперь должны автоматически устанавливаться на карту памяти. С другими компонентами, такими как музыка и фотографии, вы также можете выбрать это.

аккумулятор

Аккумулятор такой же большой, как и у Lumia 520. Время автономной работы 530 достаточно для ежедневного использования, но при использовании интернета его хватает.

530 имеет другой процессор с большим количеством вычислительных ядер. Большее количество вычислительных ядер может помочь продлить срок службы батареи, поскольку не все вычислительные ядра должны работать одновременно. Мы еще не смогли проверить это.

Срок службы батареи измеряется, если Lumia 530 включен в сравнительный тест в ноябре.

конкуренты

Если вы специально ищете устройство с Windows Phone, Lumia 630 стоит на 20 евро дороже. Он имеет больший экран (4,5 дюйма), который все еще не очень популярен, но явно лучше, чем экран в Lumia 530. Кроме того, он имеет в два раза больше памяти (8 ГБ вместо 4 ГБ) и несколько дополнительные датчики. У Android также есть несколько конкурентов в этом ценовом диапазоне, в частности Motorola Moto E (который, к сожалению, также имеет только 4 ГБ памяти).

Обычно целесообразно выбрать устройство как можно более новое, то есть устройство с последней датой запуска. На последних устройствах поддержка обновлений продолжается дольше. Но в этом случае Lumia 520, которому исполнился год, все еще интересна, особенно из-за большей памяти и лучшего экрана. Старый Lumia 520 может быть обновлен с Windows Phone 8 до 8.1 и, следовательно, имеет те же новинки программного обеспечения. Степень, в которой Windows Phone 8.2 и более поздние версии также будут поддерживаться, конечно, ожидает, но это также относится и к новому устройству.

Также посмотрите все проверенные мобильные телефоны в компараторе.

Что такое Nokia Lumia 530

Nokia Lumia 530 - бюджетный смартфон стоимостью 100 евро. Это компактное, простое устройство с операционной системой Windows Phone 8.1. Корпус в цвете на ваш выбор.

Все популярные приложения теперь созданы для Windows Phone. Это также относится к Facebook, WhatsApp и так далее.

Дальнейшие характеристики Nokia Lumia 530:

  • Операционная система : Windows Phone 8.1;
  • Дисплей : 4,0 дюйма (10 см);
  • Плотность пикселей : 246 ppi (хорошая резкость);
  • Вес : 129 грамм (средний вес);
  • Размеры : 120 х 62 х 11,7 мм;
  • Процессор : 1,2 ГГц (четырехъядерный);
  • Рабочая память : 512 МБ;
  • Емкость памяти : 4 ГБ (1,17 ГБ осталось для пользователя) + microSD до 128 ГБ;
  • Сеть : WiFi / 3G;
  • Задняя камера : 5 мегапикселей (без автофокуса или светодиодной вспышки);
  • Передняя часть камеры : не применимо;
  • Цена : € 100;
  • Доступна с октября 2014 г.

Вам интересно наше первое впечатление о Nokia Lumia 530? Прочитайте обзор.

Также посмотрите все проверенные мобильные телефоны в компараторе.

Похожие

Обзор Nokia Lumia 630
... Lumia 630? Nokia Lumia 630, выпущенный в июне 2014 года, представляет собой симпатичный недорогой телефон с ценником, подходящим для кошелька. Телефон Nokia с операционной системой Windows 8.1, доступный без SIM-карты всего за 65 фунтов стерлингов, является одним из самых дешевых телефонов Windows на рынке и стоит своих денег, если вы посмотрите на его неутешительный экран. Теперь вы можете подобрать преемника Lumia 630 за гораздо меньшую цену.
Обзор производительности Sony Xperia X
Ни для кого не секрет, что бизнес смартфонов Sony находится в тяжелом положении. Конкуренция за последние пару лет обострилась, а постоянные инновации и снижение цен создают проблемы для участников рынка. Вместо того, чтобы удваивать свои флагманские продукты, как HTC сделала с их превосходным HTC 10 Sony, кажется, рада кататься вместе с небольшими итерациями год за годом. Новая серия Xperia X может не носить то же имя, что
Расческа - что выбрать? Все о волосах
... ка вы понимаете, что ваши волосы - это атрибут женственности. Летом вы часто носите их распущенными и позволяете им причесываться ветром. Тем не менее, у нас уже есть прекрасная польская осень: дождливая и ветреная - это идеальное время для причесок из смежных прядей! Настало время выбрать идеальную ленту для волос. Какой ластик для волос будет лучшим для вас? Проверьте это!
Moto X Play Обзор
Что такое Moto X Play? Moto X Play - это новейшее устройство Motorola среднего класса, предлагающее большую мощность и лучший дисплей, чем более дешевый Мото Г - телефон, который мы любим - но по цене, которая на кошельке легче, чем на входящий Moto X Style , За 279 фунтов стерлингов за 16-гигабайтную версию или 319 фунтов стерлингов за 32-гигабайтный
Советы: что делать до и после лазерной эпиляции
В последние годы лазерная эпиляция стала одной из самых
▷ Вискоза что это? Простое объяснение и определение.
Он похож на хлопок, на ощупь напоминает нежный шелк и воздушен, как лен - мы говорим о вискозе, чрезвычайно универсальном и универсальном материале. Конечно, все слышали о вискозе, которая в США более известна под термином вискоза. Из этой статьи вы узнаете: Вискоза что это? Как производится вискоза? Вискоза - натуральный или синтетический материал? Преимущества вискозы Дефекты вискозы Вискоза что это?
Лучшая лазерная эпиляция в Майами
Что такое лазерная эпиляция? Лазерная эпиляция - это медицинский процесс, который включает в себя использование пульсирующих лучей интенсивного света для удаления волос на ногах, руках, лице и других областях, где волосы не нужны. Лазерная эпиляция работает, повреждая волосяные фолликулы под кожей и препятствуя росту волос в будущем. Хотя этот процесс очень эффективен
Какие женские духи стоят до 200 злотых? Что выбрать для женщин?
... каждой женщины есть свой любимый аромат. У многих женщин есть несколько флаконов для духов - каждый для своего случая или сезона. Другие духи используются для работы, а другие для важных встреч. Ароматы могут стать прекрасным дополнением к повседневному стилю. Они могут подчеркнуть женственность или придать человеку характер. Как выбрать модный аромат и на что обратить внимание при выборе парфюма для женщин до 200 злотых? Что искать, выбрав
СТАРЫЙ ДОМ: КАК БЫСТРО И ДЕШЕВЛЕ ОБНОВЛЯЕТЕ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ?
Первое впечатление может быть сделано только один раз. У нас всего несколько секунд, и уже ... тогда трудно размыть картину того, что вы видели в этот момент. Коридор говорит нам многое, многое. Здесь мы принимаем коллекционеров, курьеров или приветствуем долгожданных гостей. Что вы можете сказать обо мне на основании моего вестибюля? Если бы вы только знали этот сострадательный взгляд, чтобы снова измерить воду и т. Д. Ну, бида, бида. В то время как наш старый дом выглядит очень хорошо
Лучшие высокие и тугие прически для мужчин 2019
Показывать вашему парикмахеру фотографию кинозвезды в качестве ориентира - один из лучших способов получить желаемую отбивную. Тем не менее, независимо от того, сколько раз вы использовали этот тонзорический трюк, мы готовы рискнуть предположить, что вы никогда не приводили Джейка Джилленхола в Jarhead . Но, может быть, пришло время переосмыслить, потому что высокие и узкие вернулись в тренд - и если вы все о уходе с низкими эксплуатационными расходами, то военный стиль может
Компоненты компьютера
КОМПЬЮТЕРНАЯ СИСТЕМА . Все компьютерные элементы, которые связаны между собой, образуют компьютерную систему. В зависимости от приложения и финансовых возможностей пользователя, структура компьютера может быть более или менее развитой. Основными элементами компьютера являются: 1. Центральный блок, и в нем наиболее важными элементами являются:

Комментарии

Мы все знаем, что эти цифры означают «жарко», но что именно говорит нам этот процент влажности?
Мы все знаем, что эти цифры означают «жарко», но что именно говорит нам этот процент влажности? И почему мы должны заботиться? Ниже приведены некоторые факты о влажности и о том, как она влияет на нашу повседневную жизнь: 1. Пятьдесят процентов влажности - это полон губки. Влажность описывает количество водяного пара или молекул воды в воздухе. Ученые-метеорологи используют термин «относительная влажность», который Джо Собел, метеоролог и старший вице-президент
Полезно и красиво, что еще нужно?
Полезно и красиво, что еще нужно? Только не покупайте его, если рабочее место вашей свекрови ретро украшено большим деревянным столом и позолоченной лампой - оно не будет играть. :) 6. Термальная кружка Идеально подходит для женщин, которые находятся в бегах и не успевают безопасно пить кофе. Если вы хотите, чтобы мама использовала его в машине, проверьте подстаканник. Речь идет не только о ширине, но и о высоте места, где он находится.
Что такое Moto X Play?
Что такое Moto X Play? Moto X Play - это новейшее устройство Motorola среднего класса, предлагающее большую мощность и лучший дисплей, чем более дешевый Мото Г - телефон, который мы любим - но по цене, которая на кошельке легче, чем на входящий Moto X Style , За 279 фунтов стерлингов за 16-гигабайтную версию или 319 фунтов стерлингов за 32-гигабайтный
Вы уже знаете, что ваши карие глаза прекрасны, так почему бы не убедиться, что они всегда выделяются?
Вы уже знаете, что ваши карие глаза прекрасны, так почему бы не убедиться, что они всегда выделяются? Карие глаза являются наиболее распространенным цветом глаз, с более 50 процентов населения мира, обладающего этим оттенком. И поскольку ENTITY верит в то, что она смелая и красивая женщина, которая делает это, мы здесь, чтобы помочь вашей уникальной личности выделиться среди ваших кареглазых друзей. Чтобы помочь вам начать,
Что такое пищевые моли?
Что такое пищевые моли? Жареные бабочки (Ephestia kuehniella) - насекомые из семейства бабочек, которые часто питаются продуктами питания и появляются в наших домах. Их личинки оставляют характерные тонкие нити, напоминающие пыль или маленькие паутины. Дома они кажутся принесенными с покупками или попадают в окно. Когда они находят благоприятные условия, они быстро размножаются и появляются во многих продуктах. Личинки моли питаются зерновыми и порошкообразными
Что такое лазерная эпиляция?
Что такое лазерная эпиляция? Лазерная эпиляция - это медицинский процесс, который включает в себя использование пульсирующих лучей интенсивного света для удаления волос на ногах, руках, лице и других областях, где волосы не нужны. Лазерная эпиляция работает, повреждая волосяные фолликулы под кожей и препятствуя росту волос в будущем. Хотя этот процесс очень эффективен для замедления роста волос, для получения результатов может потребоваться несколько сеансов лазерной эпиляции. В Скин-центре
Является ли High & Tight Right для меня?
Является ли High & Tight Right для меня? Высокая и плотная стрижка - отличная стрижка, не требующая особого ухода, но не для всех. Прежде чем вы станете слишком комфортно в кресле этого парикмахера, вы должны убедиться, ваше лицо хорошо подходит , Хорошей новостью является то, что из-за возросшего количества вариантов в настоящее время, не так много
Может сначала - что такое тримминг вообще?
Может сначала - что такое тримминг вообще? Это растягиваемая (потому что она вырезана из наклонной) ленты, которая в основном используется для отделки краев. Вы можете купить ленту или сделать это самостоятельно. Если вы выберете второй вариант - у меня есть для вас краткая инструкция. Потребуется квадрат 25х25 см. (Он может быть из того же материала, из которого вы шьете блузку, он может быть контрастным, все зависит от того, какой эффект вы хотите.) Разрежьте его пополам по
Что вам понадобится для собственного производства вина?
Что вам понадобится для собственного производства вина? Сначала вы должны проверить, есть ли у вас все необходимое для производства домашнего вина. Вам понадобятся фрукты, сахар, вода, винные дрожжи и дрожжевое питательное вещество. Вы не сможете сделать вино без правильной посуды. К ним относятся большой цилиндр (для бурного брожения, маленькая бутылка (для тихого брожения), соковыжималка (для приготовления сока из фруктов), пробирка с пробиркой для удаления вина, пробка с пробиркой
Что мы можем сделать в этой ситуации?
Что мы можем сделать в этой ситуации? Когда мы впервые запускаем iOS на iPhone или iPad , у него есть заводские настройки по умолчанию, которые мы затем меняем в соответствии с нашими потребностями и пожеланиями. В тот момент, когда мы хотим продать наше устройство или просто хотим начать все сначала, это хорошее решение для восстановления этих настроек. Это означает, что все наши данные, приложения и игры будут очищены, и iOS вернется в исходное
Что это означает на практике?
Что это означает на практике? Волосы не статичны, они блестящие и шелковистые . Их здоровый внешний вид, в свою очередь, отражает хорошее состояние волос и кожи головы, что немаловажно благодаря правильному фену. Приобретая данный тип оборудования, стоит убедиться, что он отличается функцией ионизации . Холодный воздух - так важно? Другой важной особенностью, которая отличает большинство фенов известных брендов, представленных выше,

Вам интересно наше первое впечатление о Nokia Lumia 530?
Lumia 630?
Какой ластик для волос будет лучшим для вас?
Из этой статьи вы узнаете: Вискоза что это?
Как производится вискоза?
Вискоза - натуральный или синтетический материал?
Преимущества вискозы Дефекты вискозы Вискоза что это?
Что выбрать для женщин?
Как выбрать модный аромат и на что обратить внимание при выборе парфюма для женщин до 200 злотых?
Что вы можете сказать обо мне на основании моего вестибюля?
Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru