Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Thule EnRoute Triumph 2 - практически идеальный городской рюкзак

  1. Thule EnRoute Triumph 2 - ежедневный рюкзак, которому не хватает идеального.
  2. Одним словом: отлично.
  3. Что в Thule EnRoute Triumph 2?
  4. После двух месяцев интенсивного использования этот рюкзак все еще выглядит как новый.
  5. Является ли 400 злотых для рюкзака, который настолько универсален и переносит трудности повседневного...

Городской рюкзак? С тех пор, как я закончил учебу несколько лет назад и каждый день носить тонны банкнот перестал быть необходимостью, я навсегда отказался от этого изобретения в пользу со вкусом сделанной наплечной сумки. Со временем, однако, вещи начали прибывать в сумке и - что сказать - стало трудно. В буквальном смысле.

С каждой последующей поездкой, даже короткой, требующей относительно небольшого количества вещей (недостаточно, чтобы взять дорожную сумку, но слишком много, чтобы удобно бегать в течение дня с полной нагрузкой), сумка на плечо становилась все менее и менее практичной ,

На помощь пришел рюкзак Thule EnRoute Triumph 2, после которого я не ожидал многого, когда он пришел ко мне на испытания, и который теперь является обязательным элементом моего дорожного снаряжения.

На помощь пришел рюкзак Thule EnRoute Triumph 2, после которого я не ожидал многого, когда он пришел ко мне на испытания, и который теперь является обязательным элементом моего дорожного снаряжения

Thule EnRoute Triumph 2 - ежедневный рюкзак, которому не хватает идеального.

Каждый раз рюкзаки нашей компании отправляются нам на тестирование мы находим некоторые "но" в них. В то же время ... это практически никогда не объективный недостаток, а весьма субъективное возражение, возникающее из-за того, что каждый из нас использует рюкзак.

В моем случае единственная жалоба на рюкзак Thule - отсутствие дополнительного кармана спереди. Тем не менее, это связано с тем, что я редко ношу с собой плащ или любую другую одежду, которую можно положить в откидной открытый клапан рюкзака.

Я уверен, что для меня недостатком является преимущество для кого-то другого.

Я не нашел больше недостатков, хотя у меня было много времени, чтобы ухватиться за что-то. Так как же работал рюкзак Thule EnRoute Triumph 2 за последние два месяца?

Одним словом: отлично.

Я носил этот рюкзак на протяжении всей выставки MWC 2017 в Барселоне, где я целый день бегал по залам с кучей оборудования на спине. Я имел его в многочисленных поездках в Варшаву для деловых целей, в личных поездках, я брал его с собой на конференции и в походы.

Независимо от ситуации, я не нашел ничего, чтобы жаловаться. Единственное, о чем я сожалел все это время, это то, что это не рюкзак с выделенными отсеками для камеры, а эй - у тебя не может быть всего. И опять же, для большинства людей это не будет дефектом, поскольку большинству людей не нужно брать с собой в поездку большую зеркальную камеру с еще большими объективами практически для каждой поездки.

Независимо от загрузки рюкзака, я не чувствовал усталости после ношения его на спине весь день. Thule EnRoute Triumph 2 невероятно удобен благодаря мягкой подкладке на спине и плечах.

Thule EnRoute Triumph 2 невероятно удобен благодаря мягкой подкладке на спине и плечах

У меня не было проблем с тепловым комфортом даже в солнечной Барселоне на протяжении всего дня бега, потому что воздуховоды на спинах отлично проветривались.

Что мне очень нравится, даже когда полностью отодвинут, этот рюкзак никогда не преувеличивает со спины. Когда в нем хранятся только самые важные вещи, он становится еще стройнее и выглядит довольно элегантно.

Неудивительно, что на всех встречах и конференциях джентльмены в темно-синих костюмах бегают только с рюкзаками Thule на спинах - помимо того, что они удобны и практичны, они хорошо выглядят в любом случае. Что делает их чрезвычайно универсальными.

Что в Thule EnRoute Triumph 2?

Внутри основного отделения рюкзака мы не можем найти слишком много умных отсеков для хранения вещей и отсеков. У нас есть мягкое отделение для ноутбука до 15 ", у нас есть второй, меньший карман, глубокое" основное отделение "и три меньших отделения на другой стороне интерьера.

Мало, но я положил туда абсолютно все, что мне было нужно.

Мало, но я положил туда абсолютно все, что мне было нужно

Начнем с отделения для ноутбука. Мне было удобно размещать Acer VX15 (15-дюймовый игровой ноутбук), когда это было необходимо, и большую часть времени в нем удобно находился мой MacBook Air 13 (или вместе) с Surface Pro 4.

Я обычно кладу Kindle в карман рядом со мной, бумажную книгу время от времени. Пока это была мягкая обложка и имела не более 500 страниц, она легко помещалась.

На противоположной стороне основной камеры всегда были безделушки - зарядные устройства для телефона и компьютеров, какой-то блок питания, какой-то считыватель карт памяти. Во время командировок в одном из отсеков также приземлился проверенный телефон.

Иногда я также вставлял большие наушники Audio-Technica, зацепляя их защелкой, предназначенной для ключей. И что я никогда не кладу свои ключи в свой рюкзак, он хорошо справлялся с другими задачами.

И что я никогда не кладу свои ключи в свой рюкзак, он хорошо справлялся с другими задачами

Внизу у меня обычно была какая-то запасная одежда, туалетный столик (в случае двухдневных поездок), и очень часто был также полный кадр Nikon с 45-мм объективом. Все это вписывается в Triumph 2 без малейшего шума.

И это еще не конец! Самым большим отличием многих рюкзаков Thule является специальная камера «Safe Zone», которая устойчива к раздавливанию. Вы можете положить туда тонкое снаряжение и не бояться, что с ним что-нибудь случится.

В зависимости от поездки, различные вещи приземлились там. Маленькая электроника, аудиорегистратор, ключи от машины, которые запихиваются в мой карман. В более коротких поездках я просто помещал туда вещи, к которым хотел иметь мгновенный доступ, например, грифмейстер или интратекальные наушники.

Спереди у нас есть ранее упомянутая откидная створка для хранения дождевика (потому что, хотя рюкзак водонепроницаем, хорошо не промокнуть), а на откидной створке есть небольшой карман, в который можно вставить менее важные документы - например, городскую карту.

Спереди у нас есть ранее упомянутая откидная створка для хранения дождевика (потому что, хотя рюкзак водонепроницаем, хорошо не промокнуть), а на откидной створке есть небольшой карман, в который можно вставить менее важные документы - например, городскую карту

Есть также место для напитков по бокам рюкзака. Лично я не выхожу из дома без маленькой бутылки с водой, и она отлично вписывается в волейбольную перегородку. Я также положил туда пластиковые бутылки с фильтром 0,7 л - к большему, к сожалению, они не попадут.

Я также положил туда пластиковые бутылки с фильтром 0,7 л - к большему, к сожалению, они не попадут

После двух месяцев интенсивного использования этот рюкзак все еще выглядит как новый.

Вы можете поверить мне, что я не спас Thule EnRoute Triumph 2 за последние два месяца. Он был со мной в самых разных условиях, жестоко издевался, грязный, был брошен в угол.

Только ... вы не можете видеть это вообще. Грязь удаляется после протирания влажной тканью. Других признаков эксплуатации нет, этот рюкзак все еще выглядит, как два месяца назад, когда меня ударили.

И все счастье, потому что это то, что я ожидал от рюкзака стоимостью 400 злотых , Это ни в коем случае не самая дорогая конструкция на рынке, но давайте не будем скрывать, что для многих из нас это не дешево.

Является ли 400 злотых для рюкзака, который настолько универсален и переносит трудности повседневного использования так много?

На мой взгляд, нет. Жаль, что у нас нет пожизненной гарантии на наш рюкзак, как в случае с некоторыми конкурентами.

Покупая рюкзак Thule EnRoute Trumph 2, мы получаем стандартную гарантию 24 месяца. Тем не менее, проведя некоторое время с этим рюкзаком, я почти уверен, что это достаточный период.

Потому что, скорее всего ... вы все равно не будете его использовать.

Похожие

Расческа - что выбрать? Все о волосах
Наверняка вы понимаете, что ваши волосы - это атрибут женственности. Летом вы часто носите их распущенными и позволяете им причесываться ветром. Тем не менее, у нас уже есть прекрасная польская осень: дождливая и ветреная - это идеальное время для причесок из смежных прядей! Настало время выбрать идеальную ленту для волос. Какой ластик для волос будет лучшим для вас? Проверьте это!
Как бороться с едой родинок
Что такое пищевые моли? Жареные бабочки (Ephestia kuehniella) - насекомые из семейства бабочек, которые часто питаются продуктами питания и появляются в наших домах. Их личинки оставляют характерные тонкие нити, напоминающие пыль или маленькие паутины. Дома они кажутся принесенными с покупками или попадают в окно. Когда
Советы: что делать до и после лазерной эпиляции
В последние годы лазерная эпиляция стала одной из самых
Rimmel Super Gel в два простых шага и без использования ультрафиолетовой лампы обеспечивает нам эффект гибридного маникю...
Rimmel Super Gel в два простых шага и без использования ультрафиолетовой лампы обеспечивает нам эффект гибридного маникюра и блеска в течение 14 дней! Звучит здорово, но так ли это? Мне очень нравится косметика Rimmel, и я часто пишу о них в блоге. Долгое время у меня на ногтях были гибридные лаки для ногтей, но когда Rimmel выпустил новую серию Super Gel, мне пришлось опробовать ее. Rimmel Super Gel - это коллекция из 15 цветов, в том числе 8 разработанных Кейт Мосс, и верхнего
Если бы не Фонд рождения людей
Стандарты перинатального ухода, есть где-то в нашей системе ухода за матерью и ее ребенком. Эти стандарты не совсем то, что они должны быть. Вероятно нет Фонд Родзич по Лудзку эти стандарты будут еще хуже или вообще не будут. Что еще хуже, больницы, а не больницы, не ввели эти стандарты в полном объеме. В Польше 400 больниц и родильных домов. Стандарты (и несовершенные) не соблюдаются.
Как сшить простую базовую блузку?
На любой случай. Чтобы танцевать и четки. Для куртки и свитера ... Да, это она. Самая простая (по пошиву и форме) блуза. Я не знаю о вас, но с самого начала моего приключения с шитьем, между косметологом и пеналом, я фантазировал о шитье одежды. Между молнией и карманом я составляла наброски платьев, детали на рукавах и декольте в лодке. Пусть эта блузка будет своего рода мостом между всеми этими мелочами и более серьезными проектами. Готовы? сделать свою собственную
Хорошо и дешево! Натуральная косметика менее чем за 50 злотых
... новый крем с лавандовым маслом LillaMai он имеет очень хороший состав, легкий, не забивает поры и прекрасно работает в качестве крема для макияжа. Цена 35 зл / 50 мл. ♥ БИО крем для глаз с витамином Е и экстрактом огурца Make Me Bio поможет уменьшить признаки старения, снять отечность и позаботиться о нежной коже вокруг глаз. Цена 39 зл / 15 мл.
8 вещей, которые вы не знали о влажности
В Вашингтоне, округ Колумбия, день футболки: 85 градусов, 63% влажности. Мы все знаем, что эти цифры означают «жарко», но что именно говорит нам этот процент влажности? И почему мы должны заботиться? Ниже приведены некоторые факты о влажности и о том, как она влияет на нашу повседневную жизнь: 1. Пятьдесят процентов влажности - это полон губки. Влажность описывает количество водяного пара или молекул воды в воздухе. Ученые-метеорологи используют термин
Какие женские духи стоят до 200 злотых? Что выбрать для женщин?
У каждой женщины есть свой любимый аромат. У многих женщин есть несколько флаконов для духов - каждый для своего случая или сезона. Другие духи используются для работы, а другие для важных встреч. Ароматы могут стать прекрасным дополнением к повседневному стилю. Они могут подчеркнуть женственность или придать человеку характер. Как выбрать модный аромат и на что обратить внимание при выборе парфюма для женщин до 200 злотых? Что искать, выбрав
СТАРЫЙ ДОМ: КАК БЫСТРО И ДЕШЕВЛЕ ОБНОВЛЯЕТЕ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ?
Первое впечатление может быть сделано только один раз. У нас всего несколько секунд, и уже ... тогда трудно размыть картину того, что вы видели в этот момент. Коридор говорит нам многое, многое. Здесь мы принимаем коллекционеров, курьеров или приветствуем долгожданных гостей. Что вы можете сказать обо мне на основании моего вестибюля? Если бы вы только знали этот сострадательный взгляд, чтобы снова измерить воду и т. Д. Ну, бида, бида. В то время как наш старый дом выглядит очень хорошо
Лазерное удаление волос
Устали от ворса и бритья? С нашими процедурами лазерной эпиляции вам больше не придется терпеть бритье, вощение, бритье или долгие мучительные часы электролиза! * * Индивидуальные результаты могут отличаться - см. отказ для дополнительной информации. Возможно, вы удивитесь, узнав, что почти все ваше тело покрыто волосами, потому что большинство волос тонкие и бледные, и обычно они не видны невооруженным

Комментарии

Полезно и красиво, что еще нужно?
Полезно и красиво, что еще нужно? Только не покупайте его, если рабочее место вашей свекрови ретро украшено большим деревянным столом и позолоченной лампой - оно не будет играть. :) 6. Термальная кружка Идеально подходит для женщин, которые находятся в бегах и не успевают безопасно пить кофе. Если вы хотите, чтобы мама использовала его в машине, проверьте подстаканник. Речь идет не только о ширине, но и о высоте места, где он находится.
Мы все знаем, что эти цифры означают «жарко», но что именно говорит нам этот процент влажности?
Мы все знаем, что эти цифры означают «жарко», но что именно говорит нам этот процент влажности? И почему мы должны заботиться? Ниже приведены некоторые факты о влажности и о том, как она влияет на нашу повседневную жизнь: 1. Пятьдесят процентов влажности - это полон губки. Влажность описывает количество водяного пара или молекул воды в воздухе. Ученые-метеорологи используют термин «относительная влажность», который Джо Собел, метеоролог и старший вице-президент
Кому это не нравится?
Кому это не нравится? Вы знаете, что напоминает мне это время, кроме, конечно, расслабления, отдыха и беззаботности? С запахом кефира на нагретой солнцем коже, когда мой папа пытался успокоить ожоги и солнечные раздражения, которые всегда были очень легкими на моей бледной коже. Кто нибудь использовал кремы с фильтрами? Солнечные раздражения - это то, чего я определенно предпочитаю избегать, подвергая кожу воздействию солнца. В детстве и юности слишком часто я мог видеть, насколько неприятно
Вы уже знаете, что ваши карие глаза прекрасны, так почему бы не убедиться, что они всегда выделяются?
Вы уже знаете, что ваши карие глаза прекрасны, так почему бы не убедиться, что они всегда выделяются? Карие глаза являются наиболее распространенным цветом глаз, с более 50 процентов населения мира, обладающего этим оттенком. И поскольку ENTITY верит в то, что она смелая и красивая женщина, которая делает это, мы здесь, чтобы помочь вашей уникальной личности выделиться среди ваших кареглазых друзей. Чтобы помочь вам начать,
Как выбрать модный аромат и на что обратить внимание при выборе парфюма для женщин до 200 злотых?
Как выбрать модный аромат и на что обратить внимание при выборе парфюма для женщин до 200 злотых? Что искать, выбрав женские духи ? При выборе правильного аромата женщины руководствуются разными критериями. Следует помнить, что запах, который хорошо пахнет на коже одного человека, в сочетании с кожей другого может пахнуть немного по-другому. Так на что обращать внимание при выборе женской парфюмерии?
Как будет выглядеть обработанная зона после процедуры?
Как будет выглядеть обработанная зона после процедуры? Сразу после лечения участок будет несколько опухшим, слегка красного или розового цвета и будет ощущаться как легкий солнечный ожог. Эта реакция проходит в течение нескольких часов, и затем обработанные участки обычно возвращаются к своему нормальному виду. Уровень дискомфорта после этой процедуры обычно минимален и не ограничивает большинство нормальных физических нагрузок. Нет необходимости накладывать повязку, а уход за раной
Вы не знаете, что купить скатерть?
Вы не знаете, что купить скатерть? Не о чем беспокоиться. Существует множество различных моделей этого типа, доступных на рынке. На кухне большую ценность для скатерти буйвола Frutilha из коллекции Cada Dia с принтом клубники можно приобрести в VillaHOME. Безусловно, скатерть Solari с отпечатком разноцветных столовых приборов, которая порадует всех домочадцев и гостей, обязательно станет подарком. Изысканным подарочным столом в столовой станет скатерть Шелби из коллекции Cada
Как не заблудиться в этой зарослях дачных домиков на продажу?
Как не заблудиться в этой зарослях дачных домиков на продажу? фото Drewnolandia - Прежде всего, вы не можете доверять компаниям, которые обещают нам пресловутые золотые горы, - говорит г-жа Катаржина, клиент компании Drewnolandia, сегодня владелец деревянной дачи с террасой Amadeus IV. - Довольно поздно я решил построить на участке
Почему бы не воспользоваться тем, что дала нам природа?
Почему бы не воспользоваться тем, что дала нам природа? Просто заверните кусочки свежих яблок в тени под глазами. Мы держим их около 20 минут, затем скачиваем и наслаждаемся красивым, ярким внешним видом. Ломтики огурца для отечности
В прохладном блюзе все почти нормально, тем более, что оно чередуется с серым, но, может быть, даже лучше?
В прохладном блюзе все почти нормально, тем более, что оно чередуется с серым, но, может быть, даже лучше? Конечно можно! Смотри ниже. Красивая, натуральная темная блондинка. Классные, живые рефлексы, не слишком темные. Это искусство контрастного лета - выбирайте оттенок, который не слишком темный или не слишком яркий . Этот тип цвета
Хотите узнать, как можно улучшить ежедневный уход за волосами с помощью масел?
Хотите узнать, как можно улучшить ежедневный уход за волосами с помощью масел? Проверьте наш список и узнайте, как использовать их, чтобы получить лучшие результаты! Эффект от использования масел часто впечатляет, но стоит быть терпеливым, потому что они не появятся сразу. Масла помогают увеличить

Что в Thule EnRoute Triumph 2?
Городской рюкзак?
Так как же работал рюкзак Thule EnRoute Triumph 2 за последние два месяца?
Что в Thule EnRoute Triumph 2?
Является ли 400 злотых для рюкзака, который настолько универсален и переносит трудности повседневного использования так много?
Какой ластик для волос будет лучшим для вас?
Звучит здорово, но так ли это?
Как сшить простую базовую блузку?
Готовы?
Мы все знаем, что эти цифры означают «жарко», но что именно говорит нам этот процент влажности?
Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru