Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Как сшить простую базовую блузку?

  1. Как сделать свою собственную границу?
  2. Как это использовать?
  3. Хотите хорошо освоить основы шитья?

На любой случай. Чтобы танцевать и четки. Для куртки и свитера ... Да, это она. Самая простая (по пошиву и форме) блуза. Я не знаю о вас, но с самого начала моего приключения с шитьем, между косметологом и пеналом, я фантазировал о шитье одежды. Между молнией и карманом я составляла наброски платьев, детали на рукавах и декольте в лодке. Пусть эта блузка будет своего рода мостом между всеми этими мелочами и более серьезными проектами. Готовы?

  • сделать свою собственную обрезку
  • Завершить обрезкой двумя способами
  • использовать готовый шаблон

Вам понадобится: ткань 60х150см, крой, нитка, машинка, другие швейные принадлежности.

Долгое время я искал крутой, простой (и бесплатный) шаблон на польскоязычных сайтах. Ну, нет больше. Но тебе не нужно плакать, Образцы Колетт великолепны. [порез Сорбетто - скачать ] Можно печатать без инструкций, потому что я все объясню. У вас будет несколько минут, чтобы порезать и склеить, а затем порезать нужный размер. Испытайте себя в талии, талии и бедрах, считайте в дюймах [считая!] И найдите хороший размер в таблице.

На лицевой стороне рисунка находится линия со знаком «складка» - в оригинальной версии блузка имеет волан спереди. Если (как и я) вам не нужны какие-либо фантазии, отрежьте или уберите ненужную полоску бумаги.

Хороший размер вырезать? Глаженный материал? Представьте, как лучше обрезать переднюю и заднюю часть, чтобы использовать как можно меньше. Не забывайте о направлении волокна - расположите рисунок вдоль. Сначала нарисуйте первую половину: отметьте углы и дротики, а затем целые стороны. Затем (фото 4) нарисуйте другую сторону.

Вот как выглядит начертанный фронт:

Точно так же нарисуйте и обрежьте спину. Линии разрезов - в шаблон включены шовные материалы: около 1,5 см из стороны в сторону, плечи и подол в нижней части и 0,5 мм в области подмышек и спазма (будет обрезка).

на сумка для ланча ты уже на молнии

Здесь не должно быть ничего нового. Прежде чем шить заднюю и переднюю части, прошейте горловину и дуги арки [ так же, как мы делали в затяжке ].

Объедините части передней и задней части с помощью штифтов. Во-первых, оружие:

Тогда стороны. Сложите ленты вверх:

Шить с шириной стежка 2 мм, на концах, используя вариант обратного шитья. Это момент, когда вы можете примерить свою дочь! Закончите нижний край двойным свертыванием [как в салфетка или подушка ]. Обратите внимание на одну вещь. До сих пор шитье шло гладко (подкладка, изгибание, сшивание обеих частей). Это всегда так - само формирование одежды происходит очень быстро, и больше всего времени уделяется деталям. У нас это будет отделка салона;)

Как сделать свою собственную границу?

Может сначала - что такое тримминг вообще? Это растягиваемая (потому что она вырезана из наклонной) ленты, которая в основном используется для отделки краев. Вы можете купить ленту или сделать это самостоятельно. Если вы выберете второй вариант - у меня есть для вас краткая инструкция.

Потребуется квадрат 25х25 см. (Он может быть из того же материала, из которого вы шьете блузку, он может быть контрастным, все зависит от того, какой эффект вы хотите.) Разрежьте его пополам по диагонали, сложите его более короткими сторонами и вышейте:

(как видите, мой коврик для резки уже прошел)

Если вы теперь порежете этот параллелограмм на полоски вдоль длинной стороны, вы получите эластичные кусочки ленты. Но я предполагаю, что вы такой же ленивый, как и я, и теперь вы предпочитаете сделать еще два шага, чем сшивать каждую из этих лент, чтобы получить длинную ленту. Вместо резки отметьте мелом / мелом 8 полос равной ширины. Это будет трюк!

Возьмитесь за крайние углы и сложите материал, чтобы сформировать квадрат. Посмотрите на картинку ниже. Если вы сложите согнутые края, как показано слева, вы получите восемь кружочков ленты после обрезки по линии. Это немного отстой. Однако, если вы сложите материал вправо, ремни сливаются в одну длинную пружину.

Как вы можете догадаться, мы прошиваем правильную версию;)

Теперь, разрезая линии, вы получите красивую длинную ленту:

Вот и все У нас есть обрезка. Последний вопрос ...

Как это использовать?

Какой у мужчины метод, и я надеюсь, что под этим постом будет несколько девушек, у которых есть свои способы стрижки. Я опишу, что я использую сам.

Паве заканчивает дуговые элементы - подмышки и сколы. Позвольте части арки от картин ниже быть взятыми как дополнительный. Также лучше попробовать этот метод отделки на материале. Клип границы к краю арки. Шейте как можно ближе к краю (2-3 мм). Утюг, поверните налево. Сверните и закрепите материал так, чтобы граница была ровной по ширине. Przeprasuj.

(фотографии ниже могут быть увеличены)

(да, это тот же кусок материала, но освещение сильно изменилось)

А теперь то, что всем нравится больше всего - мы будем шить! Я буду использовать контрастную нить, чтобы вы могли видеть, что происходит.

Мы шьем как можно ближе к краю границы, но сохраняя одинаковое расстояние - это может быть 1 мм. За этим расстоянием легко следить, просматривая «окно» в нижнем колонтитуле.

Вот как это выглядит с одной стороны:

... и так на втором. Я намеренно не использую правое / левое слово здесь. Вы можете шить так, чтобы границы были видны снаружи или изнутри. Я использовал второй вариант (ниже) в блузке, чтобы сохранить чистую форму.

Пришивая шею или подмышки, с небольшим запасом отрезаем отделку. Шейте вокруг и оставляйте несколько сантиметров на концах ленты (1). Сшить и сшить ремни так, чтобы они закрывали необрезанный кусок края (2,3). Гладить и шить ленту на оставшиеся несколько сантиметров. Сверните это и закончите как пример.

И этого будет достаточно. Блузка готова! Я повторю это в миллиардный раз - пост долгий, потому что в нем все точно переведено. После одной такой блузки у тебя будут все эти знания в твоем маленьком пальце ноги. Возможно даже в наконечнике.

Хотите хорошо освоить основы шитья?

Подписаться на онлайн курс шитья что я веду! Научитесь шить в своем собственном темпе и изучите новые уловки из 18 видео:

Научитесь шить в своем собственном темпе и изучите новые уловки из 18 видео:

Похожие

Как бороться с едой родинок
... как мука, макароны, сухофрукты или рис, орехи или злаки. Время от времени стоит проверять, не найдем ли мы нежелательных гостей в этих продуктах. - Все сыпучие продукты должны быть немедленно помещены в запечатанную упаковку. Здесь рекомендуются пластиковые контейнеры или стеклянные банки с воздухонепроницаемым уплотнением, например с резиновой мембраной. Помните, что нить из типичных банок может быть недостаточным препятствием для личинок маленьких моли.
Это все еще доступно, прибывает из глубоких источников и может иметь до 20 000. года. Речь идет о ...
Это все еще доступно, прибывает из глубоких источников и может иметь до 20 000. года. Речь идет о воде, которая течет в Ольштыне. Из-за его ценности чистоты и здоровья это считалось региональным продуктом. Таким образом, наряду с 40 другими продуктами, услугами и событиями, он получил торговую марку для лучших продуктов от Вармии и Мазур. Компании, получившие сертификаты от маршала провинции, смогут использовать товарный знак для лучших продуктов Вармии
Самый сексуальный цвет мужских волос - это ... (Некоторые парни могут сломаться!)
Трудно сказать сколько правды, но, видимо, парни предпочитают блондинок. Красота Goldhair была продвинута в течение многих лет как идеалы ходьбы. Сразу за ними были темпераментные брюнетки, и у них определенно худшие рыжие (предположительно). По-другому ли это? Здесь тоже можно было только догадываться, если бы не конкретные и очень достоверные данные. Теперь мы точно знаем, какой цвет волос гарантирует джентльменам наибольший успех . Владельцы одного из международных
Как сделать домашнее фруктовое вино?
... использовать соковыжималку или мясорубку. Приготовленный таким образом сок уже пригоден для изготовления вина. Как производить вино? Прежде чем начать делать вино, вам необходимо подготовить правильное оборудование. Если вы только начинаете свое приключение с домашнего производства алкоголя, выберите маленький стеклянный гусак или пластиковый контейнер для брожения (в этом случае лучше всего будет 15 литров) - вы можете легко освоить искусство изготовления вина, и
Как отрастить бороду? Советы и советы
... хотите поправить, не делайте ничего, потому что в будущем легче прикрепить слишком длинные волосы, чем заново отращивать их, когда вы слишком сильно подстригаетесь. Настоящее веселье в формировании бороды может начаться через два месяца. А пока документируйте последствия и этапы роста бороды. Это позволит вам на расстоянии увидеть, как вы смотрели на отдельные длины бороды, и выбрать тип волос на лице, который вам больше всего подходит. В конце концов, не у всех должна быть
Лазерное удаление волос
... как в цвете и текстуре, так и многих факторов, которые влияют на его рост, результаты являются переменными. Большинство людей с более темными и грубыми волосами будут испытывать постоянное снижение роста волос на 20-30% при каждой лазерной обработке. Эффект повторных обработок является кумулятивным. В дополнение к постоянному сокращению волос, обработанные лазером волосы могут стать более светлыми по цвету и / или более мелкими по структуре, что делает волосы намного менее заметными. Фактически,
Окраска комнаты: как сделать идеальный срез потолка со стен?
Правильное и, прежде всего, эстетическое отрезание потолка от стен является, казалось бы, простой задачей, которая, однако, часто вызывает значительные проблемы. Следуя нашим инструкциям, вы сделаете свою комнату идеально законченной. Из этой статьи вы узнаете: В чем причина отрезания потолка от стен
Хотите иметь красивые волосы? Измени свою диету!
Без белка, правильных аминокислот или витаминов нам не о чем мечтать о густых и блестящих волосах. Познакомьтесь с 4 наиболее важными группами ингредиентов, необходимых для ваших волос, и списком продуктов, в которых вы их найдете. Волосы - это ткани организма, и для их правильного функционирования им необходимы питательные вещества. Некоторые заставляют волосы сиять и укреплять, другие предотвращают выпадение волос, а есть и такие, которые защищают от
iPhone - как восстановить заводские настройки
▷ Вискоза что это? Простое объяснение и определение.
Он похож на хлопок, на ощупь напоминает нежный шелк и воздушен, как лен - мы говорим о вискозе, чрезвычайно универсальном и универсальном материале. Конечно, все слышали о вискозе, которая в США более известна под термином вискоза. Из этой статьи вы узнаете: Вискоза что это? Как производится вискоза? Вискоза - натуральный или синтетический материал? Преимущества вискозы Дефекты вискозы Вискоза что это?
Как сделать браслет своими руками - браслеты из бисера и бусин
... как назывался тот, кто для племени или общины был связующим звеном между людьми и высшими силами. Как украшение браслеты стали использоваться много позже. В музеях можно видеть браслеты, которые заставляют замереть от восторга перед красотой, созданной старинными мастерами. Как все драгоценности, браслеты были вложением средств, средством накопления семейного капитала, независимой от экономических и военных потрясений.

Комментарии

Что мы можем сделать в этой ситуации?
Что мы можем сделать в этой ситуации? Когда мы впервые запускаем iOS на iPhone или iPad , у него есть заводские настройки по умолчанию, которые мы затем меняем в соответствии с нашими потребностями и пожеланиями. В тот момент, когда мы хотим продать наше устройство или просто хотим начать все сначала, это хорошее решение для восстановления этих настроек. Это означает, что все наши данные, приложения и игры будут очищены, и iOS вернется в исходное
Что, если это должно было превратить это во что-то оригинальное и практичное одновременно?
Что, если это должно было превратить это во что-то оригинальное и практичное одновременно? SteaMaster Steamer - нестандартная идея подарка, которая также невероятно практична. Каждый из нас хотя бы время от времени гладит и хочет сделать это проще и быстрее. Пароход не станет еще одним пропущенным свадебным подарком, а гаджет пригодится дома. Каждой молодой паре, безусловно, будет полезно начать новый образ жизни.
Вы это знаете, верно?
Вы это знаете, верно? Усталость и бессонница всегда отражаются на моем лице. Особенно это видно по глазам. Я несчастный владелец естественных теней под глазами, поэтому дополнительный выход энергии усиливает их видимость. К счастью, я выучил несколько эффективных патентов, чтобы свести к минимуму отеки и осветить внешний вид. Благодаря им, мне не нужно замаскироваться под макияж или носить солнцезащитные очки весь день. Вот мои патенты. Кубики льда для мешков
Так как спланировать место для отдыха в саду и какие аксессуары использовать?
Так как спланировать место для отдыха в саду и какие аксессуары использовать? Посоветуйте. Теплые лучи солнца и долгие дни побуждают людей проводить время на свежем воздухе. Барбекю в кругу семьи, встреча с друзьями или ленивый день с книгой - независимо от того, что вы планируете - правильно подготовленное место сделает каждый момент, проведенный в саду, более приятным. Садовая мебель или как приготовить вечеринку в саду Сердце каждого
Какое количество масла использовать?
Какое количество масла использовать? Это не должно быть очень много. Если у вас длинные и густые волосы, вам нужно максимум 2 столовые ложки масла. Обратите особое внимание на советы и затылок. И не забывайте о защите одежды. Если время, которое вы хотите потратить на нанесение масла на волосы, прошло, просто вымойте голову. Перед стиркой вы можете нанести на них кондиционер, это отличный способ эмульгировать масло. Благодаря этому вы можете избавиться от этого проще и быстрее.
Я сделал это до конца, и мне очень любопытно, вам нравится это утверждение, содержащее натуральную косметику менее чем за 50 злотых?
Я сделал это до конца, и мне очень любопытно, вам нравится это утверждение, содержащее натуральную косметику менее чем за 50 злотых? Дайте мне знать! У меня тоже есть задание для вас! Если бы вы добавили 1,2,3 натуральной косметики в мои предложения менее чем за 50 злотых, то что бы это было? Введите свои команды и рекомендации в комментариях! Этот список уже длинный и может быть еще длиннее 🙂
Что это значит?
Что это значит? Это означает, что его корпус должен быть таким же элегантным, как мебель. Он может напоминать викторианский портал, он может быть более богато украшен, как мебель в стиле Людовика XIV. Он также может быть отделан мрамором или другим драгоценным камнем, но его форма должна быть адаптирована к стилю ретро. Чтобы лучше подчеркнуть стиль, камин в камине можно покрыть декоративной, гнутой или кованой решеткой.
Это ненужные модные, небрежные, молодожены?
Это ненужные модные, небрежные, молодожены? А может, это способ устроить интересную свадьбу, которая надолго останется в памяти гостей? Конечно, мы индивидуальны, и каждый из нас ответит за себя и решит, будут ли и какие достопримечательности предлагаться гостям на их свадьбе. У нас есть доступ к растущему числу предложений на рынке, от шоколадных фонтанов до инновационных театров, которые действительно превосходят идеи, и трудно определиться с чем-то конкретным. Какой лучший способ выбрать?
Сколько это стоит?
Сколько это стоит? Как и во всех лазерных процедурах, наши услуги предлагаются по конкурентоспособной цене за сеанс. Лицам с более темными волосами потребуется меньше сеансов, чтобы увидеть желаемые результаты лазерного лечения. Если вы не уверены, подходит ли вам лазерное лечение, свяжитесь с сертифицированным специалистом по лазерной технике сегодня, чтобы обсудить варианты лечения. Удаление волос с верхней губы для женщин и мужчин Посмотрим правде в глаза,
Это болезненно?
Это болезненно? Никакое лечение для удаления нежелательных волос не является абсолютно безболезненным, если оно должно быть эффективным. Пациенты, которые подверглись повторному вощению или часам электролиза, могут засвидетельствовать боль, вызванную обычно используемыми методами эпиляции. Лазерные системы в клинике Коул бывают быстрыми и эффективными, что сокращает время лечения. Системы охлаждения помогают уменьшить дискомфорт, защищая поверхность кожи от термических повреждений во
Но это не всегда должна быть захватывающая история посудомоечной машины, которая стала миллионером, верно?
Но это не всегда должна быть захватывающая история посудомоечной машины, которая стала миллионером, верно? Потому что давайте посмотрим правде в глаза: одни деньги не делают вас счастливыми, это еще не все! Так как насчет изменений с осязаемой историей. Истории о людях, которые поднялись по карьерной лестнице со своей страстью к своей работе. Как история мистера Нессана Танапалана из нашей Отель в Леонберге

Как сделать свою собственную границу?
Как это использовать?
Хотите хорошо освоить основы шитья?
Готовы?
Хороший размер вырезать?
Глаженный материал?
Может сначала - что такое тримминг вообще?
Как это использовать?
Хотите хорошо освоить основы шитья?
По-другому ли это?
Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru