Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Как сделать домашнее фруктовое вино?

  1. Что вам понадобится для собственного производства вина?
  2. Как производить вино?
  3. Пропорции очень важны
  4. Первый этап производства вина
  5. Следующий шаг - подготовка фруктов
  6. Следующий этап - загрузка вина
  7. Созревание вина

Если вы мечтаете о прекрасном вине, конечно, вы можете пойти в магазин, но больший навык - сделать его самостоятельно Если вы мечтаете о прекрасном вине, конечно, вы можете пойти в магазин, но больший навык - сделать его самостоятельно. Производство домашнего фруктового вина доставляет вам огромное удовольствие, радость и массу вкусных напитков. Хотите начать собственное производство? Смотрите наше руководство и начинайте готовиться сегодня!

Что вам понадобится для собственного производства вина?

Сначала вы должны проверить, есть ли у вас все необходимое для производства домашнего вина. Вам понадобятся фрукты, сахар, вода, винные дрожжи и дрожжевое питательное вещество. Вы не сможете сделать вино без правильной посуды. К ним относятся большой цилиндр (для бурного брожения, маленькая бутылка (для тихого брожения), соковыжималка (для приготовления сока из фруктов), пробирка с пробиркой для удаления вина, пробка с пробиркой для брожения, винные бутылки и пробки.

Самый важный вопрос, или выбор фруктов

Помните, что не все фрукты одинаково подходят для изготовления вина. Те, которые получают много сока - вишня, яблоки и красная смородина - работают лучше всего. Твердые и менее сочные фрукты также подходят для производства вина, но вы должны поливать их водой с сахаром и лимонной кислотой. Они должны быть в основном свежими.

Вино также можно приготовить из замороженных фруктов, как купленных в магазине, так и из замороженных самих себя, а также джемов. Наилучшим эффектом, однако, является использование свежих фруктов, поэтому мы сосредоточимся на этом методе.

Как приготовить фрукты?

Если вы уже выбрали фрукты, вы должны подготовить их к производству вина. Они должны быть прежде всего зрелыми. Откажитесь от всех червей, незрелых и заплесневелых или заплесневелых - благодаря этому ваше вино будет вкусным. Затем вымойте фрукты и удалите из них все стебли, семена и семенные гнезда. Вы можете начать получать сок из таких приготовленных фруктов.

В то время как клубнику, смородину, малину и вишню можно просто измельчить или натереть, в случае яблок, груш и слив необходимо будет использовать соковыжималку или мясорубку. Приготовленный таким образом сок уже пригоден для изготовления вина.

Как производить вино?

Прежде чем начать делать вино, вам необходимо подготовить правильное оборудование. Если вы только начинаете свое приключение с домашнего производства алкоголя, выберите маленький стеклянный гусак или пластиковый контейнер для брожения (в этом случае лучше всего будет 15 литров) - вы можете легко освоить искусство изготовления вина, и если вы потерпите неудачу, вы не потеряете много.

Однако, если у вас уже есть навык или вы просто думаете об увеличении производства, выберите пластиковый контейнер для брожения вместимостью 33 литра. Не забудьте также купить резиновые пробки соответствующего диаметра, пластиковые бродильные камеры и более длинный шланг для наливания вина из ила.

Пропорции очень важны

Без правильных пропорций невозможно сделать вино. Ниже мы представляем наиболее распространенные пропорции, которые вы можете изменить, если хотите получить более слабый или крепкий ликер.

В случае смородины на литр сока добавляют 300 г сахара и 1,5 литра воды. В свою очередь, 2 кг сахара и 4,5 литра воды используются на 6 кг вишни. 6 кг малины - 1,5 кг сахара и 4 литра воды. На 10 кг яблок нужно 2 кг сахара и 5 литров воды. Вам понадобится 1,5 кг сахара и 4,5 литра воды на 7 кг клубники.

Первый этап производства вина

В самом начале вы должны приготовить свою дрожжевую мать примерно за 5 дней до приготовления вина. Сожмите около 250 мл фруктового сока, добавьте щепотку дрожжевой среды и 2 столовые ложки сахара. Готовьте 10 минут. Когда все остынет, добавьте винные дрожжи и разлейте по бутылкам. Покройте все марлей или хлопком. На следующий день добавьте в раствор около 2 стаканов сока, 0,2 г дрожжевой среды и 50 г сахара. Оставить на 4 дня. Решение должно начать разрушаться - это желательное явление, которое указывает на то, что дрожжи начали размножаться.

Следующий шаг - подготовка фруктов

После того, как вы приготовили фруктовый сок в соответствии с предыдущими инструкциями, вы должны отфильтровать его. Поместите сусло в емкость для брожения, добавьте сахар и воду, дрожжевую мать и дрожжевую среду. Закройте все пробкой и поместите трубку для брожения, которая позволит углекислому газу уйти. Это так называемая турбулентная ферментация, которая длится около 4 недель.

Следующий этап - загрузка вина

Когда турбулентное брожение заканчивается, брожение проходит спокойно. Вы должны налить вино в меньшую бутылку, чтобы в контейнере не было места для воздуха. Также не забудьте скачать вино из осадка - для этого вам понадобится длинный шланг. Шлам - не что иное, как умирающие дрожжи, которые падают на дно. Они могут ухудшить качество вашего вина.

Созревание вина

Вино следует удалять из гранул несколько раз, пока оно не станет полностью прозрачным. Чтобы быть пригодным для потребления, нужно немного врать. Со временем он приобретет более гармоничный вкус и аромат. Идеальная температура для старения 10-12oC. Для хранения могут использоваться те же баниаки, которые вы использовали для проведения ферментации. Они должны быть наполнены вином до полного заполнения и запечатаны пробкой. Время созревания вина зависит от его типа. Рекомендуется 2-3 месяца для легких вин, от 6 месяцев до 2 лет для столовых вин и даже 2-5 лет для крепких и десертных вин. По истечении этого времени вы сможете насладиться собственным домашним вином.

Автор: Рафал Грзыбек - czerwonygrzybek.pl ,

Похожие

Как сшить простую базовую блузку?
На любой случай. Чтобы танцевать и четки. Для куртки и свитера ... Да, это она. Самая простая (по пошиву и форме) блуза. Я не знаю о вас, но с самого начала моего приключения с шитьем, между косметологом и пеналом, я фантазировал о шитье одежды. Между молнией и карманом я составляла наброски платьев, детали на рукавах и декольте в лодке. Пусть эта блузка будет своего рода мостом между всеми этими мелочами и более серьезными проектами. Готовы? сделать свою собственную
Как бороться с едой родинок
Что такое пищевые моли? Жареные бабочки (Ephestia kuehniella) - насекомые из семейства бабочек, которые часто питаются продуктами питания и появляются в наших домах. Их личинки оставляют характерные тонкие нити, напоминающие пыль или маленькие паутины. Дома они кажутся принесенными с покупками или попадают в окно. Когда
Расческа - что выбрать? Все о волосах
... как ластик удерживает волосы, скользит ли они или если пони не слишком плоский после связывания. Мы не должны добавлять, что резинка для волос также должна быть эстетичной и служить вам в течение длительного времени. Мы сравнили самые популярные резинки для вас. резинка для волос с металлическим ремешком - может быть ультратонкой или средней толщины. У него металлическая связь, которая не очень приятна для ваших волос. Такой ластик часто вытягивает пряди, вызывая
СТАРЫЙ ДОМ: КАК БЫСТРО И ДЕШЕВЛЕ ОБНОВЛЯЕТЕ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ?
... этапе инвестируйте и меняйте слово, но пока я делаю только то, что могу, своими руками. Без помощи профессионалов. И что важно подчеркнуть, без мужа, который в настоящее время участвует в гораздо более сложном проекте. Зал - это мой вызов и испытание. И я должен сказать вам, что я многому научился за последний месяц. Например, приклеить ленту по углам, нанести отделку так, чтобы она была такой же гладкой, как если бы это делали профессионалы. Я не учил себя рисовать, хотя благодаря наставляющим
Как распознать спелый инжир? Познакомьтесь с его питательными свойствами
диета Обратись к диете ... Среди известных фруктов некоторые отличаются своим вкусом и полезными свойствами. Одним из таких даров природы является сладкий рис. Как распознать спелый инжир? Познакомьтесь с его питательными свойствами! Фиг хорош для всего Фига - это
Советы: что делать до и после лазерной эпиляции
В последние годы лазерная эпиляция стала одной из самых
Окраска комнаты: как сделать идеальный срез потолка со стен?
Правильное и, прежде всего, эстетическое отрезание потолка от стен является, казалось бы, простой задачей, которая, однако, часто вызывает значительные проблемы. Следуя нашим инструкциям, вы сделаете свою комнату идеально законченной. Из этой статьи вы узнаете: В чем причина отрезания потолка от стен
iPhone - как восстановить заводские настройки
... как восстановить заводские настройки на вашем iPhone и iPad. 1. Запустите настройки Чтобы иметь возможность восстановить заводскую систему iOS, необходимо сначала ввести настройки телефона. Мы находим их под значком настроек в виде зубчатого колеса. Здесь весь командный центр был размещен на настройках нашего устройства.
�� Вискоза что это? Простое объяснение и определение.
... этапе называется вискозой. Жидкость выливается тонкими струями в серную кислоту и во время этого процесса затвердевает в виде нити. Эта нить производит вискозную пряжу. Вискоза - натуральное или синтетическое волокно? Для производства вискозы используется натуральное сырье: целлюлоза, которая перерабатывается в сложный технологический процесс. Вискоза классифицируется как синтетический материал, хотя она изготовлена ​​из натурального целлюлозного волокна.
Лучшая лазерная эпиляция в Майами
Что такое лазерная эпиляция? Лазерная эпиляция - это медицинский процесс, который включает в себя использование пульсирующих лучей интенсивного света для удаления волос на ногах, руках, лице и других областях, где волосы не нужны. Лазерная эпиляция работает, повреждая волосяные фолликулы под кожей и препятствуя росту волос в будущем. Хотя этот процесс очень эффективен
Как сделать браслет своими руками - браслеты из бисера и бусин
Нечего покупать украшения, если в голове теснится множество замыслов и у мастера и ловкие умелые руки. Как сделать браслет своими руками можно придумать самостоятельно или воспользоваться советами тех, кто делает их с любовью и фантазией. Из чего только не делают сейчас браслеты!

Комментарии

Как и что следует мыть вручную?
Как и что следует мыть вручную? 2 Как ухаживать за деревянной мебелью?
Так на что обращать внимание при выборе женской парфюмерии?
Так на что обращать внимание при выборе женской парфюмерии? Ароматная композиция. При выборе парфюма важна группа ароматов, к которой принадлежит аромат. Ища парфюм в данной группе, вы можете сразу же отказаться от парфюмерии с ингредиентами, которые вам не нравятся. Самые популярные женские ароматы - это композиции: цветочный - они могут быть
Вы никогда не осмеливались сделать этот шаг раньше?
Вы никогда не осмеливались сделать этот шаг раньше? Или, может быть, вы пытались пойти несколько раз, но через неделю, когда вы начали выглядеть запущенным, не стильным, вы отказались? Помните: путь к элегантной, пышной бороде нелегок. Но самое трудное - это начало, потом оно спускается с холма. Каждое приключение начинается с принятия решения и первого шага. Глава 2: Терпение - это добродетель, которая окупается Многие люди думают, что
Я сделал это до конца, и мне очень любопытно, вам нравится это утверждение, содержащее натуральную косметику менее чем за 50 злотых?
Я сделал это до конца, и мне очень любопытно, вам нравится это утверждение, содержащее натуральную косметику менее чем за 50 злотых? Дайте мне знать! У меня тоже есть задание для вас! Если бы вы добавили 1,2,3 натуральной косметики в мои предложения менее чем за 50 злотых, то что бы это было? Введите свои команды и рекомендации в комментариях! Этот список уже длинный и может быть еще длиннее 🙂
Вы уже знаете, что ваши карие глаза прекрасны, так почему бы не убедиться, что они всегда выделяются?
Вы уже знаете, что ваши карие глаза прекрасны, так почему бы не убедиться, что они всегда выделяются? Карие глаза являются наиболее распространенным цветом глаз, с более 50 процентов населения мира, обладающего этим оттенком. И поскольку ENTITY верит в то, что она смелая и красивая женщина, которая делает это, мы здесь, чтобы помочь вашей уникальной личности выделиться среди ваших кареглазых друзей. Чтобы помочь вам начать,
Полезно и красиво, что еще нужно?
Полезно и красиво, что еще нужно? Только не покупайте его, если рабочее место вашей свекрови ретро украшено большим деревянным столом и позолоченной лампой - оно не будет играть. :) 6. Термальная кружка Идеально подходит для женщин, которые находятся в бегах и не успевают безопасно пить кофе. Если вы хотите, чтобы мама использовала его в машине, проверьте подстаканник. Речь идет не только о ширине, но и о высоте места, где он находится.
Как вы справляетесь, когда кожа после зуда ее жжет, она красная и очень раздраженная?
Как вы справляетесь, когда кожа после зуда ее жжет, она красная и очень раздраженная? Что лучше всего работает с вами? Обязательно дайте мне знать 🙂 Если вы считаете, что этот пост может быть полезным и полезным для других, поделитесь им в своих профилях в социальных сетях. Спасибо: *
Как это сделать?
Как это сделать? Вот краткое руководство о том, как восстановить заводские настройки на вашем iPhone и iPad. 1. Запустите настройки Чтобы иметь возможность восстановить заводскую систему iOS, необходимо сначала ввести настройки телефона. Мы находим их под значком настроек в виде зубчатого колеса. Здесь весь командный центр был размещен на настройках нашего устройства.
Мы все знаем, что эти цифры означают «жарко», но что именно говорит нам этот процент влажности?
Мы все знаем, что эти цифры означают «жарко», но что именно говорит нам этот процент влажности? И почему мы должны заботиться? Ниже приведены некоторые факты о влажности и о том, как она влияет на нашу повседневную жизнь: 1. Пятьдесят процентов влажности - это полон губки. Влажность описывает количество водяного пара или молекул воды в воздухе. Ученые-метеорологи используют термин «относительная влажность», который Джо Собел, метеоролог и старший вице-президент
Что может быть особенного в этой воде?
Что может быть особенного в этой воде? Это все еще доступно, когда мы включаем кран. Кроме того, он исходит из глубоких источников, он может иметь более 20000. лет, так что это действительно чистая вода, - утверждал он.
Что, если это должно было превратить это во что-то оригинальное и практичное одновременно?
Что, если это должно было превратить это во что-то оригинальное и практичное одновременно? SteaMaster Steamer - нестандартная идея подарка, которая также невероятно практична. Каждый из нас хотя бы время от времени гладит и хочет сделать это проще и быстрее. Пароход не станет еще одним пропущенным свадебным подарком, а гаджет пригодится дома. Каждой молодой паре, безусловно, будет полезно начать новый образ жизни.

Что вам понадобится для собственного производства вина?
Как производить вино?
Хотите начать собственное производство?
Что вам понадобится для собственного производства вина?
Как приготовить фрукты?
Как производить вино?
Готовы?
Как распознать спелый инжир?
?� Вискоза что это?
Вискоза - натуральное или синтетическое волокно?
Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru