Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

7 самых эффективных способов раздражать солнце

  1. 7 самых эффективных способов раздражать солнце
  2. Чего следует избегать после загара?

Лето, каникулы, солнце ... Кому это не нравится? Вы знаете, что напоминает мне это время, кроме, конечно, расслабления, отдыха и беззаботности? С запахом кефира на нагретой солнцем коже, когда мой папа пытался успокоить ожоги и солнечные раздражения, которые всегда были очень легкими на моей бледной коже. Кто нибудь использовал кремы с фильтрами?

Солнечные раздражения - это то, чего я определенно предпочитаю избегать, подвергая кожу воздействию солнца. В детстве и юности слишком часто я мог видеть, насколько неприятно и больно зудеть и сжигать раздраженную кожу, и что ее красный цвет не выглядит слишком эстетично. Поэтому я стараюсь не оставаться на солнце, когда оно светит наиболее интенсивно, я также использую кремы с высоким фильтром.

Естественная защита от солнца. Ваши вопросы и мои ответы

Однако иногда - несмотря на использование безопасного и здорового загара - солнце слишком сильно обжигает кожу шеи и плеч. Я спасаю себя дома, естественными методами, некоторые из которых я знаю из дома моей семьи.

7 самых эффективных способов раздражать солнце

7 самых эффективных способов раздражать солнце

1. Обертывания из натурального йогурта, кефира, пахты, простокваши. Разделяя пути для раздражения солнцем, я не мог не начать с того, который является безусловно самым популярным, то есть припарки молочных продуктов. Я убежден, что вы ни разу этого не достигли, но задумывались ли вы когда-нибудь, почему йогурт, кефир и пахта? Молочные продукты содержат в своем составе витамины А, D и Е, а также витамины группы В, которые восстанавливают поврежденный эпидермис и сопровождают его минеральными компонентами, в том числе цинк, кальций и белок - они успокаивают раздражения. Обертывания лучше всего делать, нанося йогурт на кожу с помощью увлажненной марли или нанося йогурт непосредственно на кожу. При выборе молочных продуктов не забудьте проверить, не содержит ли йогурт или масло сахара. Потому что, хотя нашей коже нравится сахар, в случае раздражения и солнечных ожогов он будет оказывать раздражающее действие.

2. Ванна в молоке. Пребывание с молоком - молоко также оказывает успокаивающее действие. Кроме того, он увлажняет кожу, разглаживает ее и делает ее более упругой. После принятия солнечных ванн стоит побаловать себя такой молочной ванной, как Клеопатра, но для того, чтобы она имела по-настоящему питательный эффект, вы должны выбрать жирное молоко. Идеальным было бы то, что прямо от коровы, а не из коробки магазина. Для молочной ванны мы также можем добавить мёд, который обладает сильными противовоспалительными свойствами (подробнее о мёде я пишу ниже). При приготовлении ванны с молоком для облегчения солнечных ожогов помните, что вода не может быть горячей или холодной. Оптимальное количество молока составляет 2-3 литра, а продолжительность такой ванны - 10-15 минут.

3. Медовые обертывания. Раздраженная солнцем кожа также любит мед, который оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие. Бактериостатические и бактерицидные вещества, содержащиеся в мёде, которые включают Ингибин, лизоцим, масла (тимол, цинеол) и рутин помогают регенерировать эпидермис и ускоряют заживление кожи, что может быть особенно полезно, когда дело касается не только раздражения, но и солнечного ожога. Я делаю пакеты с медом так же, как молочные обертывания - нанося марлю, смоченную медом, на раздраженную кожу.

4. Овсяно-лавандовая ванна . Овсянка содержит много белков, жирных кислот, витаминов (в основном из группы B) и минеральных веществ (в том числе магния, калия, железа, кальция и кремния), и поэтому они оказывают благотворное влияние на нашу кожу. Они помогают ей очищать, увлажнять, смягчать, успокаивать и успокаивать. Так они такие залитые солнцем. Мы можем использовать их для приготовления маски для лица (просто размолоть хлопья в муку и смешать с натуральным йогуртом) или для ванны, которую я рекомендую обогащать сушеными цветами лаванды. Лаванда обладает противовоспалительными и антибактериальными свойствами, и она чудесным образом успокаивает и успокаивает все виды раздражения. Он создает идеальный дуэт с овсяными хлопьями. Чтобы не закрывать слив в ванне с лепестками и лавандой, я рекомендую размолоть их в блендере или разлить в хлопчатобумажные, связанные мешки и выбросить в ванну.

Домашний СПА. Очищение овсяной кожи

5. Кокосовое масло. Несколько дней назад я поделился с вами Топ 10 применений кокосового масла в уходе за кожей, волосами и ногтями , Писая об облегчении ожогов и солнечных раздражений, я должен вернуться к этой записи, или, скорее, к тому же кокосовому маслу, потому что это одно из лучших растительных масел, к которому стоит обратиться, когда солнце слишком сильно опаливает нашу кожу. Витамины группы В, содержащиеся в нем витамины С и Е, фолиевая кислота, калий, кальций, магний, железо, фосфор и цинк и, прежде всего, лауриновая кислота, действуют на кожу как успокаивающее пятно. Они восстанавливают, восстанавливают соответствующий уровень гидратации, обладают противовоспалительными и антибактериальными свойствами. Кокосовое масло способствует более быстрому заживлению ожогов, уменьшает покраснения, зуд и жжение. Перед солярием стоит смазывать кожу, поскольку масло содержит природный фильтр, который помогает защитить кожу от ультрафиолетового излучения. А после загара используйте его для купания или замените его лосьоном для тела.

6. Маска и обертки из клубники. Свежая, сочная клубника не только вкусна, но и чрезвычайно эффективна для снятия раздражения кожи. Они обладают вяжущими, бактерицидными и питательными свойствами. Они увлажняют кожу, успокаивают зуд, жгут и выравнивают тон кожи. Они помогают уменьшить отечность и успокоить покраснение кожи. Поэтому они делают все, что нужно загорелой коже.

Естественный уход. Клубника в главной роли

Как использовать клубнику для облегчения ожогов и солнечных ожогов? Просто разомните их вилкой и нанесите кашицу на кожу. Мы также можем добавить натуральный йогурт или кокосовое масло, овсяную кашу и немного меда в клубничную пасту, чтобы получить дополнительную успокаивающую и успокаивающую маску, которая принесет облегчение особенно страдающей коже лица.

7. Масло ши. Я не знаю более эффективной натуральной косметики, которая бы приносила раздраженной коже мгновенное чувство облегчения, как масло ши. Это мое любимое спасательное косметическое средство, которое хорошо работает, когда кожа раздражена, красная или сухая. Он содержит витамины А, Е и F, жирные кислоты, полезные для кожи, а также воски и аллантоин, которые обладают необычными успокаивающими свойствами. Масло ши действует на раздраженную кожу как успокаивающее пятно. Уменьшает зуд, жжение и покраснение. Смазывает, увлажняет и смягчает кожу, поддерживает регенерацию эпидермиса. Он также обладает противовоспалительными и антивозрастными свойствами. Хорошо, чтобы они всегда были в сумке, а летом это абсолютно необходимо. Как и кокосовое масло, масло ши содержит натуральный защитный фильтр, поэтому его стоит смазывать перед загоранием или во время принятия солнечных ванн (разумеется, защитным кремом). А после принятия солнечных ванн добавьте масло для купания или нанесите на кожу раздраженную кожу.

Натуральная косметика (не идеальная). Масло ши, его свойства и применение

Способы смягчения раздражения от солнца, которые я слышал и которые я не использовал, включают картофельные обертывания, гель из алоэ и яичную пену, а также маску из куркумы. Возможно, вы пробовали?

Чего следует избегать после загара?

Наконец, я хотел бы написать вам о том, чего следует избегать после принятия солнечных ванн, когда кожа сильно раздражена.

  • Хорошей идеей, конечно, не является зимний душ или нанесение на горячую кожу кубиков льда. Эпидермис после солнечных ванн очень раздражает, а холодная вода может сделать его еще более разрушительным. Также выпадает купание в горячей воде, и самым разумным решением является летний душ.
  • Смазывание кожи жирными кремами, особенно на основе парафина и оливок, в которых парафин также является основным ингредиентом, также является плохой идеей. Используя косметику с очень жирной и тяжелой консистенцией с парафином, мы создаем покрытие на коже, которое предотвращает испарение накопленного в нем тепла снаружи и закупоривает прочные поры.
  • Использование косметики с сильными ароматизаторами, SLS и алкоголем, которые окажут дополнительное раздражающее действие.
  • Открытая раздраженная кожа для очередного контакта с солнцем. Это определенно лучшая идея - дать коже немного отдохнуть от солнца и восстановить силы.
  • Использование сильных пилингов. Хорошо, просто пилинг кожи после принятия солнечных ванн, но не сразу после возвращения с пляжа, когда кожа болит и запекается. Применяя пилинг, мы удаляем омертвевшие клетки кожи, способствуем регенерации кожи, и, достигая после скраба на основе растительных масел, мы также успокаиваем раздражения. Пилинг также помогает выровнять тон кожи. Однако он должен быть очень нежным и не может быть сильной кожурой, потому что это только причинит нам боль.

Вы уже знаете мои способы снять раздражение от солнца. Как видите, они очень простые и естественные. Теперь я с радостью встретлю твою. Как вы справляетесь, когда кожа после зуда ее жжет, она красная и очень раздраженная? Что лучше всего работает с вами? Обязательно дайте мне знать 🙂

Если вы считаете, что этот пост может быть полезным и полезным для других, поделитесь им в своих профилях в социальных сетях. Спасибо: *

Похожие

Натуральная косметика - с чего начать?
... самых простых натуральных косметических средств - обитательница сахарных или солевых и растительных масел, а также для этого пленительных фруктовых ароматов. Когда дело доходит до пилинга лица, стоит попробовать тот, который уже является бестселлером на рынке. Натуральные пилинги для лица содержат натуральные частицы - вместо отравления окружающей среды они содержат молотую клубнику или семена оливок. Средство для купания также будет безопасным, но сначала давайте выберем маленькую
5 способов высушить губы
Кожа ваших губ очень тонкая, поэтому чувство потрескавшихся губ может часто сопровождать вас. Причиной этого может быть низкая температура, ветер или мороз на улице, а также плохое увлажнение вашего тела. Как ухаживать за кожей губ? Ниже мы покажем вам 5 способов высушить губы. МЕТОД 1
Советы: что делать до и после лазерной эпиляции
В последние годы лазерная эпиляция стала одной из самых
Как упаковать в ручную кладь?
... солнцезащитные очки, туристический адаптер, веревка для сушки белья. Одежда (женская) : куртка или легкий плащ, блузка и юбка (легкая, но при необходимости достаточно элегантная), 2 футболки (также заменяющие пижаму), 2 блузки с длинными или короткими рукавами в зависимости от погоды, 2 пары брюки (хотя бы один, который можно расстегнуть) - одна пара друг друга), 1 шорты или легкое платье, 2-3 пары инжира, 2 бюстгальтера, 2 пары носков, колготки (при необходимости до
Тушь для ресниц - Cosmetic Hit 2017 от блогеров и наших читателей
Несомненно, тушь является одной из самых широко используемых косметических средств в мире. Часто мы выходим из дома без макияжа, но с выделенной тушью. Постоянно модернизируется рецепт туши и множество кисточек для ресниц, задачей которых является придание глазам выразительности и изящества. Интересно, сколько пакетов туши мы используем каждый год. Какая тушь для ресниц стала твоей абсолютной необходимостью? Мой хит в категории туши для ресниц в 2017 году - это тушь
Идеальный перманентный макияж для брюнеток и блондинок - узнайте о ключевых отличиях
Макияж - это отличный способ подчеркнуть сильные стороны вашей собственной красоты. Каждая женщина может выбрать его по цвету лица, форме лица или цвету волос
Лазерное удаление волос
... эффективных лазерных настроек для вашего типа волос и кожи для обеспечения постоянного лазерного удаления волос. Мы предлагаем конкурентоспособную лазерную эпиляцию с использованием современных лазерных систем для постоянного удаления волос с ног, бикини, подмышек, лица, верхней губы, подбородка, шеи, спины, плеч и бороды. Лазерная эпиляция может применяться для любой области, если волосы грубые и темные. * Наши одобренные FDA Лазеры производят лучи высокой концентрации света. Цвет
Какие цвета делают карие глаза скучными? Здесь важны то, что нужно и чего нельзя делать
Вы уже знаете, что ваши карие глаза прекрасны, так почему бы не убедиться, что они всегда выделяются? Карие глаза являются наиболее распространенным цветом глаз, с более 50 процентов населения мира, обладающего этим оттенком. И поскольку ENTITY верит в то, что она смелая и красивая женщина, которая
Гибридный маникюр на лето - откройте для себя 5 самых модных цветов!
Лето быстро приближается. Независимо от того, планируете ли вы свой отпуск в мельчайших деталях или как вы устраиваете спонтанное приключение каждый год - подумайте сейчас о завершении вашего праздничного туалета. Любимые духи, легкая косметика и, конечно же, набор любимых гибридов! Какие
Thule EnRoute Triumph 2 - практически идеальный городской рюкзак
Городской рюкзак? С тех пор, как я закончил учебу несколько лет назад и каждый день носить тонны банкнот перестал быть необходимостью, я навсегда отказался от этого изобретения в пользу со вкусом сделанной наплечной сумки. Со временем, однако, вещи начали прибывать в сумке и - что сказать - стало трудно. В буквальном смысле. С каждой последующей поездкой, даже короткой, требующей относительно небольшого количества вещей

Комментарии

Так чего же удалось добиться Sony за три года?
Так чего же удалось добиться Sony за три года? Что ж, Xperia X Performance отказывается от Snapdragon 800 SoC для современного Snapdragon 820, обеспечивая лучшую связь, больше памяти и больше оперативной памяти. Передняя камера теперь до 13 мегапикселей, в то время как Sony утверждает, что задняя камера самая быстрая. Невероятно, мы получаем меньшую батарею в телефоне, такую ​​же толстую. Кроме того, мы также получаем некоторые новые функции программного обеспечения.
Для чего используются шторы из ПВХ?
Для чего используются шторы из ПВХ? помочь сэкономить энергию, стабилизируя поток холодного и теплого воздуха они ограничивают движение пыли, пыли, дыма, паров и грязи ограничить распространение шума они могут быть альтернативой дверям и воротам Kotara на двери - это дешевый и относительно плотный способ изолировать помещения, который используется во многих отраслях промышленности. Наши продукты
Как и что следует мыть вручную?
Как и что следует мыть вручную? 2 Как ухаживать за деревянной мебелью?
Вы когда-нибудь пытались вернуться в тренировку после творческого отпуска?
Вы когда-нибудь пытались вернуться в тренировку после творческого отпуска? Это смирило тебя? Нам нужно больше вафельных идей без глютена, так что оставьте мне еще несколько идей. Довольно пожалуйста! СОХРАНИТЕ МЕНЯ, ВЫСТАВЛЕННЫЙ НА ВАС! ОСТАВАЕМСЯ ПОДКЛЮЧЕНО. ТАК VIA
Как будет выглядеть обработанная зона после процедуры?
Как будет выглядеть обработанная зона после процедуры? Сразу после лечения участок будет несколько опухшим, слегка красного или розового цвета и будет ощущаться как легкий солнечный ожог. Эта реакция проходит в течение нескольких часов, и затем обработанные участки обычно возвращаются к своему нормальному виду. Уровень дискомфорта после этой процедуры обычно минимален и не ограничивает большинство нормальных физических нагрузок. Нет необходимости накладывать повязку, а уход за раной
О чем нам следует помнить?
О чем нам следует помнить? - Просмотрите продукты, которые мы приносим домой - если вы заметили насекомых, личинок или коконов, выбросьте их. - Точно так же с домашними продуктами, в которых мы уже видим насекомых - лучше всего положить их в сумку и доставить в лоток или контейнер. - Родинки чаще всего остаются в сухих продуктах, таких как мука, макароны, сухофрукты или рис, орехи или злаки. Время от времени стоит проверять, не найдем ли мы нежелательных гостей

Кому это не нравится?
Вы знаете, что напоминает мне это время, кроме, конечно, расслабления, отдыха и беззаботности?
Кто нибудь использовал кремы с фильтрами?
Я убежден, что вы ни разу этого не достигли, но задумывались ли вы когда-нибудь, почему йогурт, кефир и пахта?
Возможно, вы пробовали?
Чего следует избегать после загара?
Как вы справляетесь, когда кожа после зуда ее жжет, она красная и очень раздраженная?
Что лучше всего работает с вами?
Как ухаживать за кожей губ?
Какая тушь для ресниц стала твоей абсолютной необходимостью?
Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru