Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Обзор производительности Sony Xperia X

Ни для кого не секрет, что бизнес смартфонов Sony находится в тяжелом положении. Конкуренция за последние пару лет обострилась, а постоянные инновации и снижение цен создают проблемы для участников рынка. Вместо того, чтобы удваивать свои флагманские продукты, как HTC сделала с их превосходным HTC 10 Sony, кажется, рада кататься вместе с небольшими итерациями год за годом.

Новая серия Xperia X может не носить то же имя, что и ее предшественница Xperia Z, но эти продукты нельзя спутать с революционными изменениями. Я тестировал топовую производительность Xperia X уже несколько недель, и обнаружил, что она удивительно похожа на Xperia Z5 что предшествовало этому. Учитывая, что Z5 был шестым производством 3-летнего Xperia Z, легко почувствовать, что этот дизайн становится устаревшим.

Сходство между Xperia X Performance и Xperia Z1 в частности поражают. Выпущенный в 2013 году, Xperia Z1 поставляется с 5,0-дюймовым дисплеем 1080p; в 2016 году мы все еще видим 5,0-дюймовый дисплей 1080p на X Performance. Оба телефона водонепроницаемы. Оба телефона имеют камеры с разрешением более 20 мегапикселей, и оба имеют специальные кнопки спуска затвора.

Так чего же удалось добиться Sony за три года? Что ж, Xperia X Performance отказывается от Snapdragon 800 SoC для современного Snapdragon 820, обеспечивая лучшую связь, больше памяти и больше оперативной памяти. Передняя камера теперь до 13 мегапикселей, в то время как Sony утверждает, что задняя камера самая быстрая. Невероятно, мы получаем меньшую батарею в телефоне, такую ​​же толстую. Кроме того, мы также получаем некоторые новые функции программного обеспечения.

Когда я впервые взял Xperia X Performance на MWC 2016, а затем снова для этого обзора, я не мог не чувствовать, что дизайн скучный. Я видел именно такой стиль смартфона от Sony более трех лет назад, и, похоже, что конкуренты стали стройнее и сексуальнее, дизайнеры Sony пошли назад.

В Xperia X Performance очень мало аспектов, которые визуально более привлекательны, чем мой любимый дизайн смартфона Sony: Xperia Z3 , С момента выпуска этого телефона в 2014 году флагманское устройство Sony приобрело миллиметр толщины, утратило удобные и стильные изогнутые края, а в некоторых местах поменял материалы премиум-класса на пластик.

В Xperia X Performance очень мало аспектов, которые визуально более привлекательны, чем мой любимый дизайн смартфона Sony:   Xperia Z3   ,  С момента выпуска этого телефона в 2014 году флагманское устройство Sony приобрело миллиметр толщины, утратило удобные и стильные изогнутые края, а в некоторых местах поменял материалы премиум-класса на пластик

На странице продуктов Sony компания быстро выделяет гладкую металлическую заднюю панель, которая, как я признаю, выглядит великолепно благодаря тонкой матовой отделке и минимальным отвлекающим факторам, но пластиковые края не позволяют этой трубке опускаться; они выглядят дешево и не несут такого же текстурного удовольствия. Sony пыталась покрасить эти края так, чтобы они выглядели так же, как задняя панель, но это не сработало: видимый шов, соединяющий заднюю панель с боков, неприглядный, а разница в блеске между металлом и пластиком очевидна.

Размещается рядом с аналогом Huawei P9 Понятно, что Sony должна была сделать при разработке Xperia X Performance. Металлический цельный корпус P9 выглядит и чувствует себя фантастически, так как высококачественные материалы плавно изгибаются по краям. Переход Xperia X Performance с металлического на пластиковый выглядит по сравнению с ним некрасиво и создает впечатление, что создание Sony - более дешевое устройство.

Это не.

Это не

Металлическая спинка имеет свои преимущества. Нет никаких антенных линий, которые обычно необходимы в цельном корпусе и могут отвлекать от стиля. Xperia X Performance также легче захватывать, чем его предшественники серии Xperia Z, в которых использовались хрупкие стеклянные спинки, склонные к трещинам, а также скользкие магниты на отпечатках пальцев.

Передняя панель выполнена из стеклянной пластины, защищающей дисплей, которая слегка изгибается по краям, создавая ощущение плавности. Рамки среднего размера для 5,0-дюймового смартфона и окрашены в соответствии с краями и задней панелью. Я не фанат этого однотонного дизайна - он выглядит немного скучно - и модель из розового золота, которую я получил для обзора, - это не то, что я обычно выбираю для покупки. Тем не менее, X Performance также доступна в белом, черном и «лаймовом золоте».

Xperia X Performance - один из немногих оставшихся флагманов, который оснащен двумя фронтальными динамиками, которые обеспечивают стерео при просмотре видео и играх. Мне нравятся стереодинамики на передней панели смартфонов, и мне грустно видеть, что такие компании, как HTC, уходят от этого. Качество динамиков X Performance не особенно велико, но их громкость приличная, и я не ожидаю удивительного звука от таких маленьких драйверов.

Вдоль нижнего края Xperia X Performance расположен порт micro-USB, что разочаровывает, учитывая, что большинство высокопроизводительных устройств перешли на более универсальный порт USB-C. Samsung является другим отличием, поскольку у них есть система Gear VR, которая все еще использует micro-USB. Sony не имеет ничего подобного, поэтому я озадачен, почему они не обновили свои зарядку и порт данных до современного стандарта.

Sony не имеет ничего подобного, поэтому я озадачен, почему они не обновили свои зарядку и порт данных до современного стандарта

На верхнем торце находится разъем для наушников 3,5 мм, а на левом - лоток для двух нано-SIM-карт или слота для нано-SIM-карты и карты microSD. Я ценю возможность видеть здесь функциональность с двумя SIM-картами, так как это не часто встречается на смартфонах высокого класса.

На правом краю находится датчик отпечатков пальцев, который также служит кнопкой питания. Я критиковал датчик отпечатков пальцев Xperia Z5 в этом месте, так как он не очень хорошо работал, но эти проблемы были решены в Xperia X Performance.

Этот датчик невероятно быстр в работе, намного более точен, чем его предыдущая реализация, и позиционирование почти идеальное. Мое единственное беспокойство заключается в том, что тактильная обратная связь от кнопки невелика, и это могло сделать телефон толще, чем необходимо.

Мое единственное беспокойство заключается в том, что тактильная обратная связь от кнопки невелика, и это могло сделать телефон толще, чем необходимо

Ниже датчика отпечатков пальцев находится регулятор громкости, который находится в неловком положении из-за низкого положения на правом краю. Более удобное расположение здесь будет выше датчика отпечатков пальцев, и вероятность случайных нажатий также будет меньше. Под регулятором громкости расположена кнопка двухступенчатой ​​камеры.

Xperia X Performance является водостойким, имеет класс защиты IP65 и IP68, что позволяет погружать в пресную воду до 1,5 м на срок до 30 минут. Он также пыленепроницаем и устойчив к струям воды низкого давления. Всегда удобно иметь водостойкий телефон на случай, если его случайно уронят в унитаз или зальют кофе, но ни в коем случае нельзя принимать X Performance в соленую воду.

Что касается удобства использования, 5-дюймовый дисплей Xperia X Performance делает этот смартфон простым в использовании одной рукой. При толщине 8,7 мм он короче, чем хотелось бы видеть, тем более что телефон не заряжается от большой батареи, хотя он остается более портативным, чем телефоны с большими дисплеями.

Похожие

Sony Ericsson Xperia Mini Pro
... xperia-x10-mini-679703/review"> X10 Mini с X10 Mini Pro в 2010 году отличный новый год Xperia Mini теперь сопровождается более тяжелой и прочной моделью того же размера, Xperia Mini Pro. Если вы ищете новый смартфон, вы можете посмотреть наше краткое
Sony Xperia L в тесте
... обзора могут быть немного больше, а дисплей ярче. Из восьми гигабайт внутренней памяти пользователю доступно только четыре гигабайта. При необходимости память может быть расширена до 32 гигабайт. Тем не менее, приложения больше нельзя перемещать на карту памяти на Xperia L. Новый стандарт мобильной радиосвязи LTE также не поддерживается моделью, но на борту имеется чип NFC. Качество голоса и время
Обзор Nokia Lumia 630
Первый отзыв 29 мая 2015 Что такое Nokia Lumia 630? Nokia Lumia 630, выпущенный в июне 2014 года, представляет собой симпатичный недорогой телефон с ценником, подходящим для кошелька. Телефон Nokia с операционной системой Windows 8.1, доступный без SIM-карты всего за 65 фунтов стерлингов, является одним из самых дешевых телефонов Windows на рынке и стоит своих денег, если вы посмотрите на его неутешительный экран. Теперь вы можете подобрать преемника
Moto X Play Обзор
Что такое Moto X Play? Moto X Play - это новейшее устройство Motorola среднего класса, предлагающее большую мощность и лучший дисплей, чем более дешевый Мото Г - телефон, который мы любим - но по цене, которая на кошельке легче, чем на входящий Moto X Style , За 279 фунтов стерлингов за 16-гигабайтную версию или 319 фунтов стерлингов за 32-гигабайтный
Nokia Lumia 530
Nokia Lumia 530: обзор Lumia 520 является самым продаваемым устройством для Windows Phone. Lumia 530, оснащенная последней версией (8.1) операционной системы Windows, пытается ее превзойти, как мы читали на сайте Nokia. Устройство в основном имеет некоторые незначительные изменения в оборудовании, которые, кстати, не всегда оказываются в пользу Lumia 530. Цена приемлемая: устройство доступно менее чем за € 100, как и его предшественник. Вполне возможно, что эта сумма еще больше упадет

Комментарии

Но сможет ли Sony Xperia L убедить своей 8-мегапиксельной камерой в тесте?
Но сможет ли Sony Xperia L убедить своей 8-мегапиксельной камерой в тесте?  Sony Xperia L представляет собой камеру смартфона всего за 239 евро. Может ли 8-мегапиксельная камера убедить в тесте? Дизайн и мастерство Немного об этом Xperia Z немного

Так чего же удалось добиться Sony за три года?
Но сможет ли Sony Xperia L убедить своей 8-мегапиксельной камерой в тесте?
Может ли 8-мегапиксельная камера убедить в тесте?
Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru