Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Sony Ericsson Xperia Mini Pro

Таким образом, как Sony Ericsson сопровождал его X10 Mini с X10 Mini Pro в 2010 году отличный новый год Xperia Mini теперь сопровождается более тяжелой и прочной моделью того же размера, Xperia Mini Pro.

Если вы ищете новый смартфон, вы можете посмотреть наше краткое видео руководство о том, на что обратить внимание:

Новый смартфон также имеет выдвижную QWERTY-клавиатурой для тех из вас до сих пор упорно отказывается идти 100% сенсорный экран.

Внутреннее оборудование было обновлено с прошлого года X10 Mini Pro с тремя довольно большими спецификациями. Xperia Mini Pro теперь оснащен увеличенным 3-дюймовым экраном, процессором 1 ГГц, питающим мобильный телефон, а также современной операционной системой Android 2.3.

За QWERTY-клавиатуру взимается небольшая надбавка. В то время как Xperia Mini В настоящее время продается без SIM-карты примерно за £ 200, Xperia Mini Pro предлагается от £ 240.

Так есть ли смысл платить дополнительные деньги за очень, очень компактную QWERTY-клавиатуру?

Когда клавиатура сдвинута с глаз долой, Sony Ericsson Xperia Mini Pro выглядит точно так же, как Xperia Mini.

Три физические кнопки прошлого года X10 Mini Pro были заменены одной большей, более короткой кнопкой Home, с новыми емкостными сенсорными кнопками для Menu и Back по обе стороны от нее.

Три физические кнопки прошлого года   X10 Mini Pro   были заменены одной большей, более короткой кнопкой Home, с новыми емкостными сенсорными кнопками для Menu и Back по обе стороны от нее

Как с Xperia Mini, это изменение в лучшую сторону. Клавиша Home достаточно велика, чтобы ее можно было найти без суеты, а сенсорные кнопки достаточно чувствительны, чтобы работать каждый раз, даже без суеты. Благодаря этому Mini Pro выглядит немного более стильно, чем X10 Mini Pro Кроме того, со стеклом экрана, простирающимся вниз до основания телефона.

Благодаря этому Mini Pro выглядит немного более стильно, чем   X10 Mini Pro   Кроме того, со стеклом экрана, простирающимся вниз до основания телефона

На передней панели Sony Ericsson Xperia Mini Pro появилась еще одна функциональность - здесь есть вторая фронтальная камера, производящая видео в низком разрешении и фотографии для веб-чатов.

Варианты подключения были перемешаны для размещения скользящей QWERTY-клавиатуры. Верхняя часть телефона имеет разъем USB, который прикрыт небольшой пластиковой заглушкой, а также разъем для подключения питания и наушников, оставляя нижнюю часть телефона полностью безликой.

На правом краю находится регулятор громкости вверх / вниз, а внизу есть симпатичная, чувствительная двухступенчатая кнопка затвора для управления камерой.

Спина такая же, как Xperia Mini. Защелкивающаяся крышка имеет матовое прорезиненное покрытие, облегчающее захват руки, а серебряные логотипы, отделка и текст «HD» придают ей привлекательный дизайн.

Sony Ericsson Xperia Mini Pro имеет ту же комбинацию двигателя Bravia и дисплея реальности, что и Xperia Mini, в результате получился четкий яркий дисплей с разрешением 320 x 480 (HVGA).

Текст удобен для чтения, а значки чистые и четкие, а на улице его можно использовать на улице, если увеличить яркость до максимума.

Текст удобен для чтения, а значки чистые и четкие, а на улице его можно использовать на улице, если увеличить яркость до максимума

Как вы, возможно, заметили, слово «pro» - это сокращение от производителя мобильного телефона, означающее «имеет QWERTY-клавиатуру», поэтому есть ... QWERTY-клавиатура.

QWERTY-клавиатура

Механизм скольжения клавиатуры прочный, телефон открывается и закрывается довольно жестко. Клавиши с подсветкой, с аналогичным прорезиненным покрытием на задней панели телефона, поэтому они выглядят более грубыми, более пугающими, чем на прошлогодних X10 Mini Pro ,

Клавиши с подсветкой, с аналогичным прорезиненным покрытием на задней панели телефона, поэтому они выглядят более грубыми, более пугающими, чем на прошлогодних   X10 Mini Pro   ,

Есть полезный выбор альтернативных символов, доступ к которым осуществляется нажатием синей кнопки, плюс вы можете выбрать набор ужасных смайликов и еще более специальные специальные символы, нажав кнопку Sym.

Также имеется массив клавиш курсора с четырьмя кнопками, ярлык для меню настроек клавиатуры и крошечный дисплей состояния на панели уведомлений Android, предупреждающий вас о том, включен ли Caps Lock или вы дважды нажали и, следовательно, заблокировали функцию альтернативного символа. ,

Что касается телефона в целом, он тяжелее, чем Xperia Mini, что не так уж и плохо, плюс экран выглядит прочным, реагирует на прикосновения и очень хорошо сбалансирован для удобного использования одной рукой.

Клавиатура QWERTY небольшая, и вы, конечно же, не будете преподавать Mavis Beacon какие-либо уроки, когда речь идет о пословной передаче, но впечатление от Sony Ericsson Xperia Mini Pro - это прочный, хорошо сделанный телефон, до краев с особенностями.

Похожие

Обзор производительности Sony Xperia X
... proizvoditelnosti-sony-xperia-x-1.jpg" alt=""> Когда я впервые взял Xperia X Performance на MWC 2016, а затем снова для этого обзора, я не мог не чувствовать, что дизайн скучный. Я видел именно такой стиль смартфона от Sony более трех лет назад, и, похоже, что конкуренты стали стройнее и сексуальнее, дизайнеры Sony пошли назад. В Xperia X Performance очень мало аспектов, которые визуально более привлекательны, чем мой любимый дизайн смартфона Sony:
Sony Xperia L в тесте
... Sony с Xperia L. Android Handy японского производителя должен снимать с помощью 8-мегапиксельной камеры впечатляющие фотографии. Тест netzwelt показывает, может ли камера убедить на практике. Впечатляющие фотографии для Xperia L по словам производителя Sony. Цена на камеру смартфона относительно заманчива на уровне 239 евро. Но сможет ли Sony Xperia L убедить своей 8-мегапиксельной камерой в тесте?

Комментарии

Но сможет ли Sony Xperia L убедить своей 8-мегапиксельной камерой в тесте?
Но сможет ли Sony Xperia L убедить своей 8-мегапиксельной камерой в тесте?  Sony Xperia L представляет собой камеру смартфона всего за 239 евро. Может ли 8-мегапиксельная камера убедить в тесте? Дизайн и мастерство Немного об этом Xperia Z немного
Так чего же удалось добиться Sony за три года?
Так чего же удалось добиться Sony за три года? Что ж, Xperia X Performance отказывается от Snapdragon 800 SoC для современного Snapdragon 820, обеспечивая лучшую связь, больше памяти и больше оперативной памяти. Передняя камера теперь до 13 мегапикселей, в то время как Sony утверждает, что задняя камера самая быстрая. Невероятно, мы получаем меньшую батарею в телефоне, такую ​​же толстую. Кроме того, мы также получаем некоторые новые функции программного обеспечения.

Но сможет ли Sony Xperia L убедить своей 8-мегапиксельной камерой в тесте?
Но сможет ли Sony Xperia L убедить своей 8-мегапиксельной камерой в тесте?
Может ли 8-мегапиксельная камера убедить в тесте?
Так чего же удалось добиться Sony за три года?
Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru