Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Moto X Play Обзор

  1. Что такое Moto X Play? Moto X Play - это новейшее устройство Motorola среднего класса, предлагающее...
  2. Moto X Play: дисплей

Что такое Moto X Play?

Moto X Play - это новейшее устройство Motorola среднего класса, предлагающее большую мощность и лучший дисплей, чем более дешевый Мото Г - телефон, который мы любим - но по цене, которая на кошельке легче, чем на входящий Moto X Style ,

За 279 фунтов стерлингов за 16-гигабайтную версию или 319 фунтов стерлингов за 32-гигабайтный Moto X здесь определенно есть что понравиться. Он продолжает ограниченный подход Motorola к Android, отказавшись от уродливых скинов для чистой, стандартной версии Android Lollipop с целым рядом настроек, которые на самом деле делают его лучше.

Но у него действительно есть два основных преимущества: огромная батарея, которая, как утверждает Мото, должна работать в течение двух дней, и 21-мегапиксельная камера. Наличие этих двух потрясающих функций на смартфоне среднего класса может действительно помочь Moto X Play выделиться среди постоянно растущей бюджетной толпы смартфонов, в том числе трудно купить OnePlus X и Wileyfox Storm.

Связанные с: 10 лучших телефонов Android

Moto X Play: проектирование и сборка

Если вы заметили какие-либо устройства Motorola за последние два года, вы сразу узнаете Moto X Play. Передняя панель настолько проста и чиста, насколько это возможно, 5,5-дюймовый дисплей, расположенный почти от края до края, окружен фронтальным динамиком (внизу) и устройством громкой связи (сверху), а также камерой. Нет уродливых логотипов брендов, что всегда является бонусом.

В то время как высококлассные телефоны Motorola, в частности прошлогодняя Moto X и предстоящая версия Moto X Style, имеют металлический ободок и множество кожаных и деревянных задников, Moto X Play делает все просто. Отделка пластиковая, она почти такая же, как у Moto G, как и качелька громкости и кнопка режима сна / пробуждения. Это маленькие штрихи, которые всегда делали меня похожей на линию Moto, например, слегка скошенная кнопка режима ожидания гарантирует, что вы случайно не нажмете кнопку громкости. Что-то, что я делал и до сих пор делаю, когда беру HTC One M9 ,

Сверху вы найдете гнездо для наушников в центре с сим-лотком и слотом MicroSD рядом с ним. Хотя я бы предпочел, чтобы гнездо было в нижней части Moto X Play, как и на iPhone 6 и Samsung Galaxy S6, это лишь небольшая хитрость,

Связанные с: Все, что вам нужно знать о Moto Z
Сверху вы найдете гнездо для наушников в центре с сим-лотком и слотом MicroSD рядом с ним

Motorola еще не полностью отказалась от своих инструментов настройки Moto Maker для Moto X Play, но варианты ограничены выбором между черно-белым спереди, различными яркими задними панелями и восемью различными акцентами. Мой обзорный блок полностью черный, с серебристым акцентом на камере и фирменным логотипом Motorola. Сам по себе ямочка не такая выраженная, как на предыдущих моделях, но все же это хорошее место, чтобы отдохнуть.

Задние панели являются сменными, поэтому, если вы возьмете ярко-розовый цвет и сразу же почувствуете себя немного неловко, пытаясь высветить его на публике, вы всегда можете соединить его с чем-то более консервативным, например, темно-синим или шиферным. Они легко снимаются и ощущаются крепче, гораздо больше, чем аналогичные панели от LG и Samsung. Несмотря на то, что у прорезиненной пластиковой задней поверхности отсутствует превосходная отделка, она, безусловно, долговечна. Я сомневаюсь, что это легко поднимет любые царапины или вмятины, и я должен признать, что пару раз уронил телефон уже без каких-либо серьезных повреждений.

Что касается Moto G, Motorola подтянула все и присвоила ему рейтинг IPX7, чтобы вы могли опускать его на глубину до одного метра воды в течение 30 минут, не видя каких-либо долговременных повреждений. Эта функция не была перенесена на Moto X Play, но рейтинг IP57 действительно означает, что удаление ее под проливным дождем или случайное попадание на нее стакана воды не вызовет его поломки и необходимости замены.

Связанные с: дешевые мобильные телефоны и бюджетные смартфоны
Связанные с:   дешевые мобильные телефоны и бюджетные смартфоны

Если вы следили за линией Moto X в течение последних двух лет, вы будете знать, что одним из их ключевых преимуществ является их компактный размер. В то время оригинальное 4,7-дюймовое устройство для переноски дисплея было в миниатюре для телефона Android, и даже прошлогодняя 5,2-дюймовая версия легко использовалась одной рукой. То же самое нельзя сказать о Moto X Play, но я думаю, что оно просто следует тенденции увеличения размеров телефонов.

Что касается размеров, Moto X Play, безусловно, не компактен, его размер составляет 148 x 75 x. 10,9 мм. Он немного толще, хотя в целом немного меньше, чем OnePlus 2, размеры которого составляют 151,1 x 75 x 9,9 мм. Усилия Motorola также дают весы на 6 г легче (169 г против 175 г), чем усилия китайского стартапа.

Но измерения только действительно рассказывают одну сторону истории. Я легко могу держать Moto X Play в одной руке, хотя протягивать большой палец от одного угла экрана к другому просто вне досягаемости. Это также довольно плотное устройство, нет пустого ощущения, которое вы часто получаете с более дешевыми телефонами, и оно не скрипит и не изгибается, когда вы сильно его толкаете.

Связанные с: 13 лучших смартфонов и мобильных телефонов 2015 года
Связанные с:   13 лучших смартфонов и мобильных телефонов 2015 года

Чистый, простой дизайн Motorola снова выигрывает здесь, и, несмотря на то, что это не самый тонкий телефон, я бы взял этот лишний объем в любой день за большую батарею, спрятанную внутри.

Moto X Play: дисплей

В то время как панели Quad-HD (QHD) с обильным количеством пикселей становятся все более и более распространенными на верхнем уровне рынка, эти великолепные дисплеи еще предстоит отфильтровать до среднего уровня. Вместо этого Motorola оснастила Moto X Play out 5,5-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 1080p и разрешением 403 ppi (пикселей на дюйм). Честно говоря, после использования Moto X Play я вообще не тоскую по экрану QHD, и если использование дисплея FHD помогает удерживать цену на низком уровне, то я полностью за это.

Дисплей четкий, становится очень ярким, когда он вам нужен, и красивым и темным, когда вам это не нужно. Motorola, как правило, использовала панели AMOLED для предыдущих записей в серии, и, хотя ЖК-дисплей на Moto X Play не настолько яркий и насыщенный, он отображает цвета гораздо точнее и не имеет такого розоватого оттенка, когда вы уменьшить яркость полностью.

Motorola, как правило, использовала панели AMOLED для предыдущих записей в серии, и, хотя ЖК-дисплей на Moto X Play не настолько яркий и насыщенный, он отображает цвета гораздо точнее и не имеет такого розоватого оттенка, когда вы уменьшить яркость полностью

Motorola также включила два режима экрана, позволяя адаптировать настройки к вашим вкусам. Вы можете выбрать между «Нормальный», который должен отображать более реалистичные цвета, и «Яркий», который увеличивает яркость и насыщенность цвета. Я несколько раз переключался между ними, и хотя есть небольшая видимая разница, это не полностью меняет опыт. Я придерживался режима «Обычный», просто потому, что он избавляет от любого перенасыщения и делает цвета немного более точными.

Покрытие дисплея Gorilla Glass 3, опять же добавляет долговечность устройства. Хотя Gorilla Glass ни в коем случае не устойчив к царапинам, это, безусловно, помогает, когда вы случайно кладете телефон в тот же карман, что и ваши ключи.

Похожие

Обзор Nokia Lumia 630
... motorola-moto-g_Mobile-Phone_review"> Motorola Moto G - это обойдется вам вдвое дороже. СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лучшие дешевые мобильные телефоны Nokia Lumia 630 - Дизайн Как и большинство моделей Nokia Lumia, Lumia 630 поставляется в яркой и яркой пластиковой оболочке. Если вы хотите чего-то более спокойного, вы можете
Обзор производительности Sony Xperia X
... класса на пластик.
�� Вискоза что это? Простое объяснение и определение.
Он похож на хлопок, на ощупь напоминает нежный шелк и воздушен, как лен - мы говорим о вискозе, чрезвычайно универсальном и универсальном материале. Конечно, все слышали о вискозе, которая в США более известна под термином вискоза. Из этой статьи вы узнаете: Вискоза что это? Как производится вискоза? Вискоза - натуральный или синтетический материал? Преимущества вискозы Дефекты вискозы Вискоза что это?
Расческа - что выбрать? Все о волосах
Наверняка вы понимаете, что ваши волосы - это атрибут женственности. Летом вы часто носите их распущенными и позволяете им причесываться ветром. Тем не менее, у нас уже есть прекрасная польская осень: дождливая и ветреная - это идеальное время для причесок из смежных прядей! Настало время выбрать идеальную ленту для волос. Какой ластик для волос будет лучшим для вас? Проверьте это!
Компоненты компьютера
КОМПЬЮТЕРНАЯ СИСТЕМА . Все компьютерные элементы, которые связаны между собой, образуют компьютерную систему. В зависимости от приложения и финансовых возможностей пользователя, структура компьютера может быть более или менее развитой. Основными элементами компьютера являются: 1. Центральный блок, и в нем наиболее важными элементами являются:
Самый сексуальный цвет мужских волос - это ... (Некоторые парни могут сломаться!)
Трудно сказать сколько правды, но, видимо, парни предпочитают блондинок. Красота Goldhair была продвинута в течение многих лет как идеалы ходьбы. Сразу за ними были темпераментные брюнетки, и у них определенно худшие рыжие (предположительно). По-другому ли это? Здесь тоже можно было только догадываться, если бы не конкретные и очень достоверные данные. Теперь мы точно знаем, какой цвет волос гарантирует джентльменам наибольший успех . Владельцы одного из международных
Nokia Lumia 530
Nokia Lumia 530: обзор Lumia 520 является самым продаваемым устройством для Windows Phone. Lumia 530, оснащенная последней версией (8.1) операционной системы Windows, пытается ее превзойти, как мы читали на сайте Nokia. Устройство в основном имеет некоторые незначительные изменения в оборудовании, которые, кстати, не всегда оказываются в пользу Lumia 530. Цена приемлемая: устройство доступно менее чем за € 100, как и его предшественник. Вполне возможно, что эта сумма еще больше упадет
Советы: что делать до и после лазерной эпиляции
В последние годы лазерная эпиляция стала одной из самых
Лучшая лазерная эпиляция в Майами
Что такое лазерная эпиляция? Лазерная эпиляция - это медицинский процесс, который включает в себя использование пульсирующих лучей интенсивного света для удаления волос на ногах, руках, лице и других областях, где волосы не нужны. Лазерная эпиляция работает, повреждая волосяные фолликулы под кожей и препятствуя росту волос в будущем. Хотя этот процесс очень эффективен
Это все еще доступно, прибывает из глубоких источников и может иметь до 20 000. года. Речь идет о ...
Это все еще доступно, прибывает из глубоких источников и может иметь до 20 000. года. Речь идет о воде, которая течет в Ольштыне. Из-за его ценности чистоты и здоровья это считалось региональным продуктом. Таким образом, наряду с 40 другими продуктами, услугами и событиями, он получил торговую марку для лучших продуктов от Вармии и Мазур. Компании, получившие сертификаты от маршала провинции, смогут использовать товарный знак для лучших продуктов Вармии
Какие женские духи стоят до 200 злотых? Что выбрать для женщин?
У каждой женщины есть свой любимый аромат. У многих женщин есть несколько флаконов для духов - каждый для своего случая или сезона. Другие духи используются для работы, а другие для важных встреч. Ароматы могут стать прекрасным дополнением к повседневному стилю. Они могут подчеркнуть женственность или придать человеку характер. Как выбрать модный аромат и на что обратить внимание при выборе парфюма для женщин до 200 злотых? Что искать, выбрав

Комментарии

Что вы покупаете для своих родителей и вашего супруга?
Что вы покупаете для своих родителей и вашего супруга? Видите ли вы разницу в выборе подарков для них? В приведенном выше посте некоторые ссылки являются партнерскими ссылками. Если вы нажмете на это и купите что-нибудь в своем магазине в течение некоторого времени, мы получим небольшой процент от этого. Для вас, конечно, цена неизменна.
Что, если это должно было превратить это во что-то оригинальное и практичное одновременно?
Что, если это должно было превратить это во что-то оригинальное и практичное одновременно? SteaMaster Steamer - нестандартная идея подарка, которая также невероятно практична. Каждый из нас хотя бы время от времени гладит и хочет сделать это проще и быстрее. Пароход не станет еще одним пропущенным свадебным подарком, а гаджет пригодится дома. Каждой молодой паре, безусловно, будет полезно начать новый образ жизни.
Что это значит?
Что это значит? Это означает, что его корпус должен быть таким же элегантным, как мебель. Он может напоминать викторианский портал, он может быть более богато украшен, как мебель в стиле Людовика XIV. Он также может быть отделан мрамором или другим драгоценным камнем, но его форма должна быть адаптирована к стилю ретро. Чтобы лучше подчеркнуть стиль, камин в камине можно покрыть декоративной, гнутой или кованой решеткой.
Что это означает на практике?
Что это означает на практике? Волосы не статичны, они блестящие и шелковистые . Их здоровый внешний вид, в свою очередь, отражает хорошее состояние волос и кожи головы, что немаловажно благодаря правильному фену. Приобретая данный тип оборудования, стоит убедиться, что он отличается функцией ионизации . Холодный воздух - так важно? Другой важной особенностью, которая отличает большинство фенов известных брендов, представленных выше,
Мы все знаем, что эти цифры означают «жарко», но что именно говорит нам этот процент влажности?
Мы все знаем, что эти цифры означают «жарко», но что именно говорит нам этот процент влажности? И почему мы должны заботиться? Ниже приведены некоторые факты о влажности и о том, как она влияет на нашу повседневную жизнь: 1. Пятьдесят процентов влажности - это полон губки. Влажность описывает количество водяного пара или молекул воды в воздухе. Ученые-метеорологи используют термин «относительная влажность», который Джо Собел, метеоролог и старший вице-президент
Я сделал это до конца, и мне очень любопытно, вам нравится это утверждение, содержащее натуральную косметику менее чем за 50 злотых?
Я сделал это до конца, и мне очень любопытно, вам нравится это утверждение, содержащее натуральную косметику менее чем за 50 злотых? Дайте мне знать! У меня тоже есть задание для вас! Если бы вы добавили 1,2,3 натуральной косметики в мои предложения менее чем за 50 злотых, то что бы это было? Введите свои команды и рекомендации в комментариях! Этот список уже длинный и может быть еще длиннее 🙂
Что такое High & Tight?
Что такое High & Tight? Скрепленный высоко на спине и боках и обрезанный близко и плотно на вершине, высокий и плотный, как Ronseal, не только потому, что он суперменный, но и потому, что он делает именно то, что говорит на жестяной банке. Сторонники военной политики скажут вам, что размещение руки на макушке и бритье всего, что не покрыто этим, является единственным методом, который создает по-настоящему высокий и напряженный характер, но в последние годы, к счастью,
Может сначала - что такое тримминг вообще?
Может сначала - что такое тримминг вообще? Это растягиваемая (потому что она вырезана из наклонной) ленты, которая в основном используется для отделки краев. Вы можете купить ленту или сделать это самостоятельно. Если вы выберете второй вариант - у меня есть для вас краткая инструкция. Потребуется квадрат 25х25 см. (Он может быть из того же материала, из которого вы шьете блузку, он может быть контрастным, все зависит от того, какой эффект вы хотите.) Разрежьте его пополам по
Что такое пищевые моли?
Что такое пищевые моли? Жареные бабочки (Ephestia kuehniella) - насекомые из семейства бабочек, которые часто питаются продуктами питания и появляются в наших домах. Их личинки оставляют характерные тонкие нити, напоминающие пыль или маленькие паутины. Дома они кажутся принесенными с покупками или попадают в окно. Когда они находят благоприятные условия, они быстро размножаются и появляются во многих продуктах. Личинки моли питаются зерновыми и порошкообразными
Вы уже знаете, что ваши карие глаза прекрасны, так почему бы не убедиться, что они всегда выделяются?
Вы уже знаете, что ваши карие глаза прекрасны, так почему бы не убедиться, что они всегда выделяются? Карие глаза являются наиболее распространенным цветом глаз, с более 50 процентов населения мира, обладающего этим оттенком. И поскольку ENTITY верит в то, что она смелая и красивая женщина, которая делает это, мы здесь, чтобы помочь вашей уникальной личности выделиться среди ваших кареглазых друзей. Чтобы помочь вам начать,
Что такое лазерная эпиляция?
Что такое лазерная эпиляция? Лазерная эпиляция - это медицинский процесс, который включает в себя использование пульсирующих лучей интенсивного света для удаления волос на ногах, руках, лице и других областях, где волосы не нужны. Лазерная эпиляция работает, повреждая волосяные фолликулы под кожей и препятствуя росту волос в будущем. Хотя этот процесс очень эффективен для замедления роста волос, для получения результатов может потребоваться несколько сеансов лазерной эпиляции. В Скин-центре

Что такое Moto X Play?
?� Вискоза что это?
Из этой статьи вы узнаете: Вискоза что это?
Как производится вискоза?
Вискоза - натуральный или синтетический материал?
Преимущества вискозы Дефекты вискозы Вискоза что это?
Расческа - что выбрать?
Какой ластик для волос будет лучшим для вас?
По-другому ли это?
Что выбрать для женщин?
Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru