Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Как украсить гостиную в старом стиле. Советы и вдохновение

  1. Старый стиль гостиной - вдохновение
  2. Гостиная с камином
  3. Гостиная в старом стиле - светильники и аксессуары

Я не знаю, думали ли вы когда-нибудь об этом, но мода - это вечный двигатель. Каждая новая тенденция моделируется после предыдущей, каждая революция имеет свой источник в прошлом. Однако эта тенденция касается не только моды, но и моды в интерьерах. Время от времени мы имеем дело с новыми тенденциями, но когда мы оглядываемся назад в прошлое, они часто являются лишь современной модификацией того, что когда-то было на вершине. Сегодня я расскажу вам, как украсить гостиную в старом стиле , потому что этот стиль возвращается в моду и появляется во многих интерьерах.

Старый стиль гостиной - вдохновение

Как всегда, я хочу, чтобы вы подумали о том, что вы должны найти в старомодной гостиной. Какую мебель, цвета, аксессуары выбрать? Начнем с мебели.

Мебель в старинном стиле изготовлена ​​из цельной деревянной мебели, как правило, в натуральном цвете, хотя она также может быть окрашена в белый цвет. Они должны быть классическими по форме, элегантными и стильными. Сидения, шкафы и столы с согнутыми ногами будут хорошо смотреться. Дерево может также появиться в таких элементах мебели для отдыха, как подлокотники или подножки.

Интерьер в старом стиле это не интерьер, полный простой мебели. Совсем наоборот. Любители ретро в интерьерах оставляют любителям простоту Скандинавский стиль и они наслаждаются с обтекаемыми формами, резьбой, углублениями. Цена включает в себя все растительные украшения, и, следовательно, посадить ветки, листья, цветы или просто декоративный огонь, которые связаны с модерном.

Важна не только форма и цвет мебели, но и рисунок дерева. В гостиной в старинном стиле мебель, облицованная экзотическим деревом или инкрустированная, будет хорошо смотреться. Мебель должна выглядеть благородно, достойно, классически. Инкрустации могут появляться не только на столешницах, комодах или консолях. Они также будут отлично смотреться на двери. Украшенные дверью в сервант или крышку шкафа, они добавят элегантности и благородства в интерьер.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

Elegant Classic настенный светильник

Elegant Classic настенный светильник

Рене подсвечник

Рене подсвечник

деревянный журнальный столик

Гостиная с камином

Камин прекрасно вписывается в старомодную гостиную. Конечно, если мы хотим украсить стилистически согласованный интерьер, мы абсолютно не можем позволить камину быть современным. В старомодной гостиной камин также должен быть стильным. Что это значит?

Это означает, что его корпус должен быть таким же элегантным, как мебель. Он может напоминать викторианский портал, он может быть более богато украшен, как мебель в стиле Людовика XIV. Он также может быть отделан мрамором или другим драгоценным камнем, но его форма должна быть адаптирована к стилю ретро. Чтобы лучше подчеркнуть стиль, камин в камине можно покрыть декоративной, гнутой или кованой решеткой.

Чтобы лучше подчеркнуть стиль, камин в камине можно покрыть декоративной, гнутой или кованой решеткой

Посмотреть в магазине:

фоторамка Sclarlet

фоторамка Sclarlet

Французское зеркало в деревянной раме

Французское зеркало в деревянной раме

элегантная люстра Bettina

Помните, что много лет назад именно камин обогревал интерьеры домов и был центром вечерних встреч всей семьи. Именно здесь были установлены семейные сувениры, а также подсвечники или картины. Это было самое почетное место во всем доме, поэтому случайных предметов там не было.

При оформлении гостиной в старом стиле стоит придерживаться этой традиции. Не позволяйте ультрасовременному телевизору над камином, а скорее картина появится в декоративных рамках или зеркале. На камин, однако, мы можем поставить семейные фотографии, но обязательно в старинных рамах. Они добавят дом тепла в ваш дом и заставят нас перестать чувствовать, что вы находитесь в музее.

Гостиная в старом стиле - светильники и аксессуары

Важным элементом старинной гостиной являются светильники. В гостиной должна появиться подвесной светильник , Это будет хорошо выглядеть люстра это может быть с кристаллами, но не гламурный, но очень классический по форме.

Хорошо будет смотреться не только богато украшенная подвесная лампа, но и более резкая, почти минималистичная. Ее руки могут быть сделаны из патинированного металла, и пусть декоративные лампочки заменят те, которые напоминают свечи. Благодаря такой лампе интерьер будет выглядеть не как композиция прямо из дворца, а скорее как монастырская трапезная. Такая строгость, однако, поможет избежать эффекта китча, который угрожает интерьерам, стилизованным под дворец, размером с блок из большой плиты.

Посмотреть в магазине:

Великие часы

Великие часы

бюст в классическом стиле

бюст в классическом стиле

Rocaiile подсвечник

Помимо подвесного светильника в гостиной в старом стиле также следует найти стоячая лампа это поможет создать настроение, когда вы хотите расслабиться. Лампа должна иметь декоративную основу и элегантный, стильный абажур. Здесь мы также можем пойти в двух направлениях. Или выбрать более богато украшенный стиль и использовать абажуры с оборками, например, или пойти к минимализму. Тогда абажур должен быть максимально простым, и только основа должна относиться к стилю ретро.

В старомодной гостиной нельзя пропустить другие аксессуары. Все будут отлично выглядеть подсвечников желательно классическая по форме. Стены украсят зеркала и картины в классических рамках. А на камине, как я уже упоминал ранее, вы можете установить коллекцию семейных фотографий в классических рамах или фарфоровых статуэток, привезенных из экспедиций со всего мира. Благодаря им интерьер приобретет индивидуальный характер и перестанет выглядеть как каталог или музейный интерьер.

Интересно, вы украшаете интерьеры в старом стиле? Как вы думаете, это самая большая проблема с этим? Поделиться в комментариях.

Похожие

Как бороться с едой родинок
Что такое пищевые моли? Жареные бабочки (Ephestia kuehniella) - насекомые из семейства бабочек, которые часто питаются продуктами питания и появляются в наших домах. Их личинки оставляют характерные тонкие нити, напоминающие пыль или маленькие паутины. Дома они кажутся принесенными с покупками или попадают в окно. Когда
Предметы интерьера - Стильные аксессуары и аксессуары для дома - Villa Decor
Салон в стиле городских джунглей / городской этно Вначале я хочу сказать вам, что создать композицию в стиле городских джунглей не сложно. Фактически, стиль городских джунглей можно привнести в интерьер с помощью аксессуаров и умелого сочетания с тем, что у нас уже есть. Это тем проще, чем ближе наш дизайн интерьера к скандинавскому и современному стилям.
Как сшить простую базовую блузку?
На любой случай. Чтобы танцевать и четки. Для куртки и свитера ... Да, это она. Самая простая (по пошиву и форме) блуза. Я не знаю о вас, но с самого начала моего приключения с шитьем, между косметологом и пеналом, я фантазировал о шитье одежды. Между молнией и карманом я составляла наброски платьев, детали на рукавах и декольте в лодке. Пусть эта блузка будет своего рода мостом между всеми этими мелочами и более серьезными проектами. Готовы? сделать свою собственную
СТАРЫЙ ДОМ: КАК БЫСТРО И ДЕШЕВЛЕ ОБНОВЛЯЕТЕ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ?
Первое впечатление может быть сделано только один раз. У нас всего несколько секунд, и уже ... тогда трудно размыть картину того, что вы видели в этот момент. Коридор говорит нам многое, многое. Здесь мы принимаем коллекционеров, курьеров или приветствуем долгожданных гостей. Что вы можете сказать обо мне на основании моего вестибюля? Если бы вы только знали этот сострадательный взгляд, чтобы снова измерить воду и т. Д. Ну, бида, бида. В то время как наш старый дом выглядит очень хорошо
Советы: что делать до и после лазерной эпиляции
... ие годы лазерная эпиляция стала одной из самых популярные методы удаления волос , Достижения в области лазерных технологий сделали процедуру более безопасная и лучшая альтернатива электролизу , Любое лазерное лечение может привести к нежелательным результатам"> В последние годы лазерная эпиляция стала одной из самых популярные методы удаления волос , Достижения в области
Как отрастить бороду? Советы и советы
Это история о том, как отрастить бороду, и для будущего бородатого мужчины это трудный способ похвастаться новым имиджем. История о том, что стоит снять перчатку и противостоять вызову, лишь бы узнать что-то о себе. Борода - это процесс, который стоит пройти, даже если позже он окажется не для вас. Ты встаешь утром, идешь в ванную в утренний туалет, сонные глаза, смотришь на себя в зеркало и ... думаешь об изменениях в жизни.
iPhone - как восстановить заводские настройки
Используя iPhone каждый день, мы наполняем его всеми видами медиа. От приложений и игр, до фильмов и фотографий. Только память устройства ограничивает нас. Иногда, однако, наступает момент, когда мы хотим очистить наш iPhone или iPad с iOS на борту. Окончательный заказ. Что мы можем сделать в этой ситуации? Когда мы впервые запускаем iOS на iPhone или iPad , у него есть заводские настройки по умолчанию, которые мы затем меняем в соответствии
Расческа для расчесывания вшей и гнид
Несмотря на прошедшие годы и большую осведомленность о гигиене, вши все еще являются проблемой во многих школах и детских садах. В таких ситуациях может быть полезно расчесывать
Это все еще доступно, прибывает из глубоких источников и может иметь до 20 000. года. Речь идет о ...
Это все еще доступно, прибывает из глубоких источников и может иметь до 20 000. года. Речь идет о воде, которая течет в Ольштыне. Из-за его ценности чистоты и здоровья это считалось региональным продуктом. Таким образом, наряду с 40 другими продуктами, услугами и событиями, он получил торговую марку для лучших продуктов от Вармии и Мазур. Компании, получившие сертификаты от маршала провинции, смогут использовать товарный знак для лучших продуктов Вармии
... и от своих несвежих серебряных украшений или столовых приборов? Узнайте, как выглядит эффективная ...
... и от своих несвежих серебряных украшений или столовых приборов? Узнайте, как выглядит эффективная серебряная чистка, которую вы можете легко применить в своем доме, и наслаждайтесь блестящими серебряными предметами. Есть много способов, но не все из них заслуживают внимания и тестирования. Мы представляем самые эффективные методы и те, которые позволят вам быстро и легко избавиться от нежелательных набегов. Если ваши драгоценности или изделия из серебра ценны, и вы заботитесь о них, просто
Как сделать домашнее фруктовое вино?
Если вы мечтаете о прекрасном вине, конечно, вы можете пойти в магазин, но больший навык - сделать его самостоятельно. Производство домашнего фруктового вина доставляет вам огромное удовольствие, радость и массу вкусных напитков. Хотите начать собственное

Комментарии

Так как спланировать место для отдыха в саду и какие аксессуары использовать?
Так как спланировать место для отдыха в саду и какие аксессуары использовать? Посоветуйте. Теплые лучи солнца и долгие дни побуждают людей проводить время на свежем воздухе. Барбекю в кругу семьи, встреча с друзьями или ленивый день с книгой - независимо от того, что вы планируете - правильно подготовленное место сделает каждый момент, проведенный в саду, более приятным. Садовая мебель или как приготовить вечеринку в саду Сердце каждого
Как и что следует мыть вручную?
Как и что следует мыть вручную? 2 Как ухаживать за деревянной мебелью?
Как выбрать модный аромат и на что обратить внимание при выборе парфюма для женщин до 200 злотых?
Как выбрать модный аромат и на что обратить внимание при выборе парфюма для женщин до 200 злотых? Что искать, выбрав женские духи ? При выборе правильного аромата женщины руководствуются разными критериями. Следует помнить, что запах, который хорошо пахнет на коже одного человека, в сочетании с кожей другого может пахнуть немного по-другому. Так на что обращать внимание при выборе женской парфюмерии?
Как производить вино?
Как производить вино? Прежде чем начать делать вино, вам необходимо подготовить правильное оборудование. Если вы только начинаете свое приключение с домашнего производства алкоголя, выберите маленький стеклянный гусак или пластиковый контейнер для брожения (в этом случае лучше всего будет 15 литров) - вы можете легко освоить искусство изготовления вина, и если вы потерпите неудачу, вы не потеряете много. Однако, если у вас уже есть навык или вы просто думаете об увеличении
А как насчет соков?
А как насчет соков? Мы обычно пьем их реже, и если мы делаем, мы обычно соглашаемся на них из коробки. Доктор Норман В. Уокер, отец соковой терапии, сказал: «В мире нет такой таблетки, которая могла бы обеспечить необходимую пищу для нашей крови. Наркотики являются своего рода протезом в этом случае. Свежие и правильно отжатые соки - это лучшая живая пища, которую мы можем предоставить нашему организму. Благодаря сокам мы будем быстрее восстанавливаться и восстанавливать баланс организма.
Как открыть ресторан, чтобы охватить потенциальную группу клиентов?
Как открыть ресторан, чтобы охватить потенциальную группу клиентов? Обратите внимание на интересные домены: .CATERING , .Поставить ,
Как отрезать потолок от стены?
Как отрезать потолок от стены? Инструкция в 5 шагов Первым шагом в процессе отрезания потолка от стены является проведение измерений и разметка ширины полосы на стене. Самый быстрый и удобный способ сделать это - использовать спиртовой уровень - традиционный или лазерный - и пометить ширину карандашом на стене. Совет эксперта Прежде чем отрезать потолок от стены, покрасьте потолок и верхнюю часть стены белой краской. Важно, чтобы
Как защитить себя от него?
Как защитить себя от него? Простой трюк, чтобы сохранить дома
Как рассчитать авансы подоходного налога?
Как рассчитать авансы подоходного налога? При расчете авансов по подоходному налогу используйте непосредственно ст. 27 параграф 1б. Акты о pofof: «1) в случае налогоплательщиков, чей доход не превышает сумму, составляющую верхний предел первого диапазона шкалы, указанной в пункте 1 - сумма, уменьшающая налог, указанный в пункте 1, составляет 556 зл. 02 г в год; 2) в случае налогоплательщиков, чей доход превышает
Как производится вискоза?
Как производится вискоза? Вискоза - натуральный или синтетический материал? Преимущества вискозы Дефекты вискозы Вискоза что это? Вискоза - это химически произведенное волокно, полученное из натурального сырья: целлюлозы. Хотя он изготовлен из растительного сырья, он классифицируется как искусственные материалы. В швейной промышленности это также появляется под названием "район". Производство вискозы Вискоза образуется
Так как же выбрать идеальное решение для своей красоты?
Так как же выбрать идеальное решение для своей красоты? Макияж для блондинок При выборе цвета бровей следует выбирать оттенок на два-три тона темнее естественного - дамы со светлой кожей и светлыми волосами будут выглядеть так же хорошо с яркими бровями и чуть темнее. Чтобы правильно выбрать цвет пигмента, следует учитывать, имеют ли наши волосы теплый или холодный оттенок. Благодаря этому мы можем выбрать правильный цвет для себя. Блондинка будет

Какую мебель, цвета, аксессуары выбрать?
Что это значит?
Интересно, вы украшаете интерьеры в старом стиле?
Как вы думаете, это самая большая проблема с этим?
Как сшить простую базовую блузку?
Готовы?
Что вы можете сказать обо мне на основании моего вестибюля?
Что мы можем сделать в этой ситуации?
И от своих несвежих серебряных украшений или столовых приборов?
И от своих несвежих серебряных украшений или столовых приборов?
Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru