Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Растительные соки для похудения

Проводится общенациональная кампания «5 порций овощей, фруктов или соков». Его основное предположение заключается в содействии правильному образу жизни, который состоит в основном из сбалансированной диеты, богатой соответствующими порциями фруктов, овощей или сока. Все знают, что овощи и фрукты нужно регулярно есть. А как насчет соков? Мы обычно пьем их реже, и если мы делаем, мы обычно соглашаемся на них из коробки.

Доктор Норман В. Уокер, отец соковой терапии, сказал: «В мире нет такой таблетки, которая могла бы обеспечить необходимую пищу для нашей крови. Наркотики являются своего рода протезом в этом случае. Свежие и правильно отжатые соки - это лучшая живая пища, которую мы можем предоставить нашему организму. Благодаря сокам мы будем быстрее восстанавливаться и восстанавливать баланс организма. Употребление сырых овощных и фруктовых соков является самым надежным, самым эффективным, а также самым быстродействующим методом питания организма ».

Сгущенная форма овощей

Овощные соки они играют неоценимую роль в профилактике здоровья и помогут, если мы хотим избавиться от ненужных килограммов. Не случайно - соки представляют собой сгущенную форму овощей. Они содержат все, что является самым ценным: витамины и элементы, ценные соединения и ферменты для здоровья. Sokoterapia считается нетрадиционным методом лечения болезней цивилизации и эффективной и естественной формой пищевых добавок.

Интересным фактом является то, что фруктовые соки имеют значительно более высокую гликемическую нагрузку, что вызывает резкое повышение уровня сахара в крови после приема внутрь. Они не показывают такую ​​активность овощные соки которые имеют естественно более низкое содержание углеводов и являются источником больших доз легко усваиваемых питательных веществ.

- Овощи играют основную роль в соковой терапии. Среди них, как правило, польские овощи, особенно корнеплоды , которые есть в каждой торговой точке, и листовые овощи. В этом случае мы можем выжать сок, например, из петрушки, сезонных трав или из крапивы. Это также может быть выращенная в домашних условиях пшеница, овес или ржаная трава, - говорит д-р Яцек Радвански, автор книги «Информационное агентство Newseria Lifestyle» Sokoterapia ».

Это также может быть выращенная в домашних условиях пшеница, овес или ржаная трава, - говорит д-р Яцек Радвански, автор книги «Информационное агентство Newseria Lifestyle»   Sokoterapia   »

Для получения овощных соков лучше всего использовать соковыжималку (низкоскоростную соковыжималку). Помните, что коммерчески доступные соки обрабатываются, что означает, что им обычно не хватает активных питательных веществ и часто они содержат химические вещества. Вот почему мы всегда читаем этикетки!

Пить с маленькими глотками

Мы должны пить около 0,5 л сока в день , хотя, если мы хотим похудеть или вылечить болезнь, мы можем увеличить эту дозу в два или три раза. Мы едим соки между приемами пищи, потягивая их маленькими глотками. Потихоньку каждый глоток держите на мгновение во рту, чтобы смешать сок со слюной.

Потихоньку каждый глоток держите на мгновение во рту, чтобы смешать сок со слюной

Пищевая ценность овощных соков зависит от способа их получения. Работа при высокой температуре и длительное время хранения приводят к потере ценных питательных веществ. Соки стоит выжимать домашними методами и употреблять сразу после приготовления. Хорошо знать, что соки сохраняют большую часть ценностей, присутствующих в свежих овощах.

- Sokoterapia он играет превосходную роль в выздоровлении. Например, после химиотерапии или лечения рака он помогает восстановить жизненные силы организма. Это эффективная форма добавления необходимых питательных веществ, в том числе витаминов и минералов, которые просто отсутствуют в современной, обработанной пище, - подчеркивает доктор Яцек Радвански.

Противораковая профилактика

Соки прекрасно утоляют жажду, освежают, снабжают необходимыми питательными веществами, очищают организм. Когда мы потребляем их регулярно, обмен веществ работает на высоких оборотах и ​​избавляется от токсинов, а также от чрезмерного количества соли. Овощные соки они также усиливают естественные защитные силы организма, действуют бактерицидно , восстанавливают кислотно-щелочной баланс и даже защищают нас от рака.

Исследования подтвердили, что сырые и свежие (необходимо подчеркнуть это слово: свежие) соки являются фактором, который стабилизирует организм и снабжает его недостающими ингредиентами.

Внимание - однако, если вы худеете, соки не могут долго оставаться основным элементом меню из-за низкого содержания калорий, белков и жиров. Они не должны быть единственным источником овощей в рационе.

Пример рецептов:

Огуречный сок - мочегонное средство. В нем целых 40 процентов. калий, 20 процентов фосфор и 7,5 процента. кальций. Особенно показан для людей с высоким кровяным давлением.

Морковный сок - укрепляет волосы, ногти и кожу, придавая ей приятный оттенок. Заботится о пищеварительной системе, повышает иммунитет организма, укрепляет желудок и печень.

Сок сельдерея - улучшает работу печени, улучшает настроение, лечит ревматизм. Положительно влияет на внешний вид кожи.

Томатный сок - благодаря высокому содержанию калия снижает высокое кровяное давление. Снижает риск возникновения рака, сдерживает обмен веществ.

Капустный сок - это богатство витаминов С и В. Это прекрасно влияет на обмен веществ и помогает похудеть.

Свекольный сок - он положительно влияет на кровь, поддерживает работу пищеварительной системы. Работает около 100 заболеваний, в том числе при запорах, стенокардии, гриппе, язвах.

Ева Подсядлы-Наторская

А как насчет соков?
Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru