Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Как бороться с едой родинок

Что такое пищевые моли Что такое пищевые моли?

Жареные бабочки (Ephestia kuehniella) - насекомые из семейства бабочек, которые часто питаются продуктами питания и появляются в наших домах. Их личинки оставляют характерные тонкие нити, напоминающие пыль или маленькие паутины.

Дома они кажутся принесенными с покупками или попадают в окно. Когда они находят благоприятные условия, они быстро размножаются и появляются во многих продуктах. Личинки моли питаются зерновыми и порошкообразными продуктами, а также орехами и изюмом, фруктами или сладостями.

Как предотвратить появление пищевой моли

Когда мы видим взрослых, вероятно, весь дом уже заражен, и мы можем ожидать больше личинок. Поэтому давайте сделаем все заранее, чтобы отбить насекомых за кормление в нашей кладовой. О чем нам следует помнить?

- Просмотрите продукты, которые мы приносим домой - если вы заметили насекомых, личинок или коконов, выбросьте их.

- Точно так же с домашними продуктами, в которых мы уже видим насекомых - лучше всего положить их в сумку и доставить в лоток или контейнер.

- Родинки чаще всего остаются в сухих продуктах, таких как мука, макароны, сухофрукты или рис, орехи или злаки. Время от времени стоит проверять, не найдем ли мы нежелательных гостей в этих продуктах.

- Все сыпучие продукты должны быть немедленно помещены в запечатанную упаковку. Здесь рекомендуются пластиковые контейнеры или стеклянные банки с воздухонепроницаемым уплотнением, например с резиновой мембраной. Помните, что нить из типичных банок может быть недостаточным препятствием для личинок маленьких моли.

- Кроме того, не забывайте регулярно удалять крошки и пролитые продукты.

Борьба с едой родинок

- Если мы увидим зараженный продукт, лучше всего выбросить все содержимое, тогда мы будем ошпаривать блюдо или ополаскивать его тканью, пропитанной уксусом.

- Продукты рядом с этим зараженным или только подозреваемым на наличие моли стоит плотно закрытым и положить в морозильник на целую ночь или несколько дней.

- Для удаления моли мы можем использовать, например, пылесос, в который мы будем собирать остатки от шкафов. Помните, однако, что сразу после уборки выбросьте мешок во внешний контейнер, чтобы насекомые не вылезли.

- После уборки мы можем очистить шкафы мягким моющим средством, стоит использовать, например, воду с добавлением уксуса.

Если мы выберем химические средства для борьбы с кротами, не забудьте выбрать те, которые специально предназначены для этого - тогда мы будем уверены, что они не будут угрожать нам и смогут контактировать с едой.

Методы сдерживания пищевой моли

Если мы не хотим, чтобы пищевые бабочки возвращались в наши кухонные шкафы, стоит использовать ароматизаторы, которые им не нравятся. Вы можете использовать эфирные масла - например, эвкалипт или лаванду - или естественную засуху. Кроме того, мотыльки не любят некоторые травы, поэтому, проливая их в шкаф (или вставляя, например, в льняной пакетик), например, можжевельник, гвоздику или тмин, мы можем отпугнуть их. Если мы хотим дополнительно обезопасить сухие продукты, мы можем положить в них, например, несколько лавровых листьев - их запах также будет эффективно сдерживать насекомых. Вот коллекция ресурсов, которые вы можете использовать для борьбы с кротами:

- Тмин, гвоздика можжевельника или лавровый лист - это природные средства, которые не очень нравятся моли. Стоит немного посыпать этими травами по углам шкафа. Вы также можете, например, вставить несколько листьев лавра в сушеные грибы, муку или другие бульоны. - Тмин, гвоздика можжевельника или лавровый лист - это природные средства, которые не очень нравятся моли

- Вы также можете создавать дезинфицирующие средства moll - например, вставив смесь вышеперечисленных трав в льняные пакеты и поместив их в шкафы.

- Кроты не любят печатную краску - поэтому вы можете положить старые газеты за холодильник или поместить в них какие-то предметы интерьера.

- Бабочки не переносят цитрусовых ароматов, поэтому вы можете удалить ломтик лимона или апельсина, добавить гвоздику к нему и повесить на кухне или положить в шкаф.

- Эти насекомые также избегают запаха ванили, поэтому вы можете поместить в кухню или кладовую натуральные ванильные палочки или даже ванильные ароматы.

- Мы также можем приобрести эфирное масло с ароматом эвкалипта, мяты или лаванды, возможно, с сущностью пирога (предпочтительно в вышеупомянутых ароматах). Затем просто протрите их ватным тампоном или марлей и положите в выбранные шкафы для пищевых продуктов.

- Если мы хотим быстро избавиться от гостей, мы тоже можем это использовать готовые ловушки эта работа в течение нескольких недель.

Похожие

Как сшить простую базовую блузку?
На любой случай. Чтобы танцевать и четки. Для куртки и свитера ... Да, это она. Самая простая (по пошиву и форме) блуза. Я не знаю о вас, но с самого начала моего приключения с шитьем, между косметологом и пеналом, я фантазировал о шитье одежды. Между молнией и карманом я составляла наброски платьев, детали на рукавах и декольте в лодке. Пусть эта блузка будет своего рода мостом между всеми этими мелочами и более серьезными проектами. Готовы? сделать свою собственную
Расческа для расчесывания вшей и гнид
... как взрослых паразитов, так и их яйца. Характерные особенности расчески : длина зуба
iPhone - как восстановить заводские настройки
Используя iPhone каждый день, мы наполняем его всеми видами медиа. От приложений и игр, до фильмов и фотографий. Только память устройства ограничивает нас. Иногда, однако, наступает момент, когда мы хотим очистить наш iPhone или iPad с iOS на борту. Окончательный заказ. Что мы можем сделать в этой ситуации? Когда мы впервые запускаем iOS на iPhone или iPad , у него есть заводские настройки по умолчанию, которые мы затем меняем в соответствии
... се еще доступно, прибывает из глубоких источников и может иметь до 20 000. года. Речь идет о воде, кото...
... се еще доступно, прибывает из глубоких источников и может иметь до 20 000. года. Речь идет о воде, которая течет в Ольштыне. Из-за его ценности чистоты и здоровья это считалось региональным продуктом. Таким образом, наряду с 40 другими продуктами, услугами и событиями, он получил торговую марку для лучших продуктов от Вармии и Мазур. Компании, получившие сертификаты от маршала провинции, смогут использовать товарный знак для лучших продуктов Вармии и Мазур.
Вы устали от своих несвежих серебряных украшений или столовых приборов? Узнайте, как выглядит эффективная серебря...
Вы устали от своих несвежих серебряных украшений или столовых приборов? Узнайте, как выглядит эффективная серебряная чистка, которую вы можете легко применить в своем доме, и наслаждайтесь блестящими серебряными предметами. Есть много способов, но не все из них заслуживают внимания и тестирования. Мы представляем самые эффективные методы и те, которые позволят вам быстро и легко избавиться от нежелательных набегов. Если ваши драгоценности или изделия из серебра ценны, и вы заботитесь
СТАРЫЙ ДОМ: КАК БЫСТРО И ДЕШЕВЛЕ ОБНОВЛЯЕТЕ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ?
Первое впечатление может быть сделано только один раз. У нас всего несколько секунд, и уже ... тогда трудно размыть картину того, что вы видели в этот момент. Коридор говорит нам многое, многое. Здесь мы принимаем коллекционеров, курьеров или приветствуем долгожданных гостей. Что вы можете сказать обо мне на основании моего вестибюля? Если бы вы только знали этот сострадательный взгляд, чтобы снова измерить воду и т. Д. Ну, бида, бида. В то время как наш старый дом выглядит очень хорошо
Как открыть ресторан? Бизнес в сфере общественного питания
... как открыть ресторан и завоевать доверие клиентов. Индустрия общественного питания - последние тенденции Компания Makro Cash & Carry подготовила всеобъемлющий отчет « Польша на тарелке 2016» , который показывает, что региональные и нишевые кухни становятся все более популярными. Отчет также показывает, что респонденты в качестве причины поесть в городе дают желание изучать новые вкусы. Последние тенденции не означают, что нет
Как распознать спелый инжир? Познакомьтесь с его питательными свойствами
диета Обратись к диете ... Среди известных фруктов некоторые отличаются своим вкусом и полезными свойствами. Одним из таких даров природы является сладкий рис. Как распознать спелый инжир? Познакомьтесь с его питательными свойствами! Фиг хорош для всего Фига - это
Как сделать домашнее фруктовое вино?
... сли вы мечтаете о прекрасном вине, конечно, вы можете пойти в магазин, но больший навык - сделать его самостоятельно"> Если вы мечтаете о прекрасном вине, конечно, вы можете пойти в магазин, но больший навык - сделать его самостоятельно. Производство домашнего фруктового вина доставляет вам огромное удовольствие, радость и массу вкусных напитков. Хотите начать собственное производство? Смотрите наше руководство и начинайте готовиться
Как упаковать в ручную кладь?
Если хотя бы раз вы задавались вопросом, как упаковывать вещи только в ручную кладь, здесь вы найдете несколько полезных советов. Путешествие только с ручной кладью означает экономию времени, денег и гарантию того, что линии не потеряют ваш чемодан где-нибудь между Лондоном и Парижем. Но с другой стороны, это также проблема, которая заключается в том, что вам нужно умело выбирать самые необходимые вещи и упаковывать их в нужный чемодан.
Окраска комнаты: как сделать идеальный срез потолка со стен?
Правильное и, прежде всего, эстетическое отрезание потолка от стен является, казалось бы, простой задачей, которая, однако, часто вызывает значительные проблемы. Следуя нашим инструкциям, вы сделаете свою комнату идеально законченной. Из этой статьи вы узнаете: В чем причина отрезания потолка от стен

Комментарии

Как бороться с вшами?
Как бороться с вшами? Чтобы бороться со вшами, необходимо истреблять не только взрослых, но и гнид, чтобы другие паразиты не могли из них развиться. К сожалению, ни один химический агент не убивает гниды. Эти препараты раздражают кожу головы, что вызывает беспокойство, учитывая необходимость повторения аппликаций. И после их применения мертвые паразиты должны быть расчесаны в любом случае. У некоторых детей может быть аллергия на химические вещества, используемые для борьбы с этим заболеванием.
Как чистить сгоревшее железо?
Как производить вино?
Как производить вино? Прежде чем начать делать вино, вам необходимо подготовить правильное оборудование. Если вы только начинаете свое приключение с домашнего производства алкоголя, выберите маленький стеклянный гусак или пластиковый контейнер для брожения (в этом случае лучше всего будет 15 литров) - вы можете легко освоить искусство изготовления вина, и если вы потерпите неудачу, вы не потеряете много. Однако, если у вас уже есть навык или вы просто думаете об увеличении
Как выбрать модный аромат и на что обратить внимание при выборе парфюма для женщин до 200 злотых?
Как выбрать модный аромат и на что обратить внимание при выборе парфюма для женщин до 200 злотых? Что искать, выбрав женские духи ? При выборе правильного аромата женщины руководствуются разными критериями. Следует помнить, что запах, который хорошо пахнет на коже одного человека, в сочетании с кожей другого может пахнуть немного по-другому. Так на что обращать внимание при выборе женской парфюмерии?
А как насчет соков?
А как насчет соков? Мы обычно пьем их реже, и если мы делаем, мы обычно соглашаемся на них из коробки. Доктор Норман В. Уокер, отец соковой терапии, сказал: «В мире нет такой таблетки, которая могла бы обеспечить необходимую пищу для нашей крови. Наркотики являются своего рода протезом в этом случае. Свежие и правильно отжатые соки - это лучшая живая пища, которую мы можем предоставить нашему организму. Благодаря сокам мы будем быстрее восстанавливаться и восстанавливать баланс организма.
Как открыть ресторан, чтобы охватить потенциальную группу клиентов?
Как открыть ресторан, чтобы охватить потенциальную группу клиентов? Обратите внимание на интересные домены: .CATERING , .Поставить ,
Как отрезать потолок от стены?
Как отрезать потолок от стены? Инструкция в 5 шагов Первым шагом в процессе отрезания потолка от стены является проведение измерений и разметка ширины полосы на стене. Самый быстрый и удобный способ сделать это - использовать спиртовой уровень - традиционный или лазерный - и пометить ширину карандашом на стене. Совет эксперта Прежде чем отрезать потолок от стены, покрасьте потолок и верхнюю часть стены белой краской. Важно, чтобы
Как защитить себя от него?
Как защитить себя от него? Простой трюк, чтобы сохранить дома
Как рассчитать авансы подоходного налога?
Как рассчитать авансы подоходного налога? При расчете авансов по подоходному налогу используйте непосредственно ст. 27 параграф 1б. Акты о pofof: «1) в случае налогоплательщиков, чей доход не превышает сумму, составляющую верхний предел первого диапазона шкалы, указанной в пункте 1 - сумма, уменьшающая налог, указанный в пункте 1, составляет 556 зл. 02 г в год; 2) в случае налогоплательщиков, чей доход превышает
Как производится вискоза?
Как производится вискоза? Вискоза - натуральный или синтетический материал? Преимущества вискозы Дефекты вискозы Вискоза что это? Вискоза - это химически произведенное волокно, полученное из натурального сырья: целлюлозы. Хотя он изготовлен из растительного сырья, он классифицируется как искусственные материалы. В швейной промышленности это также появляется под названием "район". Производство вискозы Вискоза образуется
Как не заблудиться в этой зарослях дачных домиков на продажу?
Как не заблудиться в этой зарослях дачных домиков на продажу? фото Drewnolandia - Прежде всего, вы не можете доверять компаниям, которые обещают нам пресловутые золотые горы, - говорит г-жа Катаржина, клиент компании Drewnolandia, сегодня владелец деревянной дачи с террасой Amadeus IV. - Довольно поздно я решил построить на участке

Что такое пищевые моли?
О чем нам следует помнить?
Готовы?
Что мы можем сделать в этой ситуации?
Вы устали от своих несвежих серебряных украшений или столовых приборов?
Вы устали от своих несвежих серебряных украшений или столовых приборов?
Что вы можете сказать обо мне на основании моего вестибюля?
Как распознать спелый инжир?
Хотите начать собственное производство?
Окраска комнаты: как сделать идеальный срез потолка со стен?
Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru