Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Шрайнер из Онтарио Грин предлагает климатический план, чтобы исправить регрессивную политику Форда

  1. «Должен иметь» для надежной климатической стратегии
  2. Род Филлипс отклоняет критику

Партия зеленых Онтарио предлагает цену на углерод, которая будет возвращена гражданам в качестве дивидендов, а не в виде налоговых льгот, чтобы бедные люди могли получить выгоду.

Зеленый лидер Майк Шрайнер выпустил 24-страничный стратегия изменения климата в Queen's Park в среду в качестве альтернативы прогрессивному консервативному правительству премьер-министра Дуга Форда, который убил политику ценообразования на углерод бывшего правительства Онтарио и также борется с федеральным тарифным планом на углерод.

Шрайнер, первый в истории провинции Онтарио зеленый депутат, заявил, что «правительство Форда находится на неправильной стороне истории и на неправильной стороне электората», учитывая, что большинство избирателей выбирали партии на июньских выборах, которые выступали за установление цен на загрязнение на своих платформах.

План Зеленой партии предусматривает взимание платы за все загрязнения, когда они добываются из земли или доставляются в провинцию. Весь собранный доход будет затем возвращаться гражданам через выплаты дивидендов, а не через систему подоходного налога, которая, по словам Шрайнера, обеспечит людям с низким доходом, которые могут не подавать налоговые декларации, по-прежнему получать льготы. Федеральный план установит цену на углерод в Онтарио и возвратит доходы гражданам через налоговые претензии.

Зеленый лидер Онтарио Майк Шрайнер машет сторонникам во время мероприятия в Оттаве 26 марта 2018 года. Файл фото Алекс Тетро

«Должен иметь» для надежной климатической стратегии

Лидер Онтарио Грин @mikeschreiner говорит, что "правительство Форда находится на неправильной стороне истории и на неправильной стороне электората" без ценообразования загрязнения. @ 5thEstate сообщает #cdnpoli #onpoli

В документе «Зеленые» перечислено несколько «обязательных элементов» для заслуживающей доверия стратегии по сокращению выбросов парниковых газов, включая цену на загрязнение окружающей среды и около 50 других идей, которые, по словам Шрайнера, он будет «рад за них (правительство Форда) украсть у всех». их."

Пять принципов, лежащих в основе стратегии, - это научно обоснованные обязательства, законодательные целевые показатели выбросов, ценообразование на загрязнение, создание рабочих мест в чистой экономике, а также эффективность и сохранение энергии.

В документе говорится, что цена загрязнения будет начинаться с 20 долларов за тонну и увеличиваться как минимум на 10 долларов за тонну в год. Он также призывает к созданию фонда, который помог бы предприятиям и домовладельцам сделать свои здания более энергоэффективными и быструю электрификацию транспорта, что составляет 35 процентов выбросов Онтарио.

Партия нацелена на то, чтобы к 2050 году провинция была нейтральной по отношению к выбросам углерода, утверждая, что Онтарио может создать больше рабочих мест и обеспечить процветание путем внедрения чистой экономики. Зеленые также хотят видеть законодательство, согласно которому компании, работающие на ископаемом топливе, несут юридическую ответственность за ущерб, который они наносят.

Род Филлипс отклоняет критику

После завоевания власти правительство Форда отменило многие из существующих «зеленых» политик в провинции, отказавшись от системы торговли квотами на обмен квотами и калифорнийцев и остановив ряд экологически чистых инициатив, таких как скидки на электромобили. закупки, в то же время отказываясь соблюдать требования федерального правительства по ценам на углерод. Правительство не сообщило, какие действия оно планирует предпринять для преодоления кризиса изменения климата.

Шрайнер сказал, что «многие консерваторы», которые не входят в нынешнее правительство, поощряют его продолжать настаивать на разумном плане изменения климата, и сказал, что многие из членов правительства только в прошлом году подписались на оценку загрязнения окружающей среды тогдашнего лидера Патрика Брауна. план.

«Я призываю вас прекратить раскручивание цен на загрязнение», - написал Шрайнер в открытом письме министру окружающей среды Роду Филлипсу. «Настало время представить доказательства перед политическими играми. Установление цен на загрязнение работает. Оно совместимо с консервативной идеологией. И это была политика вашей партии всего 12 месяцев назад».

Филлипс отклонил критику.

Выступая в Queen's Park, Филлипс сказал, что правительство Форда все еще консультируется с общественностью и рассматривает предложения, и что они планируют представить новый план к концу ноября.

«Мы не собираемся извиняться за то, что выдвинули план, который мы считаем эффективным с точки зрения защиты окружающей среды, сокращения выбросов парниковых газов и (тот, который) защищает семьи».

Филлипс сказал, что его партия в прошлом говорила о фонде сокращения выбросов и изучала различные модели, включая австралийский реверсивный аукцион, нью-йоркский Green Bank и углеродный фонд Великобритании, а также изучала роль, которую могли бы сыграть технологии. Он добавил, что, по его мнению, идея установления цен на загрязнение окружающей среды и возврата денежных средств налогоплательщикам была в значительной степени дискредитирована.

«Когда они говорят о фактическом возвращении большего количества денег и об изменении вашего поведения, люди запутываются», - сказал он журналистам вне законодательного органа. «Когда они говорят о чеках по почте, люди склонны не верить правительству, что более высокие налоги будут означать для меня больше денег. Это их план, а не мой план, я позволю им оправдать его ".

Прямо сейчас, Альберта, Британская Колумбия и Квебек имеют планы ценообразования на загрязнение как часть своей политики по изменению климата. Экономика во всех трех юрисдикциях растет.

Примечание редактора: эта статья была обновлена ​​в 12:42 по восточному времени 14 ноября 2018 года, с новыми комментариями, сделанными министром окружающей среды Онтарио Родом Филлипсом, и в 15:59 по восточному времени, чтобы добавить подробности.

Если вы хотите узнать больше о климатическом плане Майка Шрайнера, присоединяйтесь к журналистам-расследователям National Observer. Фатима Сайед для живого чата с Зеленым лидером 3 декабря в Торонто в CSI Spadina Atrium на проспекте Spadina 192.

Похожие

Хотите иметь красивые волосы? Измени свою диету!
Без белка, правильных аминокислот или витаминов нам не о чем мечтать о густых и блестящих волосах. Познакомьтесь с 4 наиболее важными группами ингредиентов, необходимых для ваших волос, и списком продуктов, в которых вы их найдете. Волосы - это ткани организма, и для их правильного функционирования им необходимы питательные вещества. Некоторые заставляют волосы сиять и укреплять, другие предотвращают выпадение волос, а есть и такие, которые защищают от
Светлая, темная и средняя блондинка - кому соответствуют эти цвета волос? - Город Женщин
Мужчины предпочитают блондинок - их убеждают не только все женщины, владеющие волосами светлого цвета, но и ученые, которые утверждают, что они гораздо приятнее джентльменам, чем брюнеткам или шатынкам. Хотя вкусы мужчин очень индивидуальны, следует признать, что блондинка - благодаря своим нежным и ярким чертам лица - привлекает взгляды многих мужчин. Светлая, темная и средняя блондинка - кому соответствуют эти цвета волос? Посмотрите,
Какая швейная машинка? Как выбрать?
... должен купить? Дополнительные функции При выборе правильной швейной машины также стоит обратить внимание на несколько дополнительных параметров. автоматическая игла - хотя этот элемент оснащен практически всеми механическими и компьютерными швейными машинами, доступными сегодня
Занавеска для ремня Промышленные, сварочные, дверные шторы, ПВХ шторы
... иметь красные полосы для улучшения видимости. Наши шторы предназначены для самостоятельной сборки. Продукты, которые мы поставляем, комплектны, имеют крепеж и фурнитуру, их сборка чрезвычайно проста, не требует сборки или клепки элементов. Дверная штора поставляется с инструкцией по сборке. Кроме того, каждая ременная шторка может быть обогащена оригинальной раздвижной системой, работающей по принципу вертикальных жалюзи. Предназначен
Sony Xperia L в тесте
... для Xperia L по словам производителя Sony. Цена на камеру смартфона относительно заманчива на уровне 239 евро. Но сможет ли Sony Xperia L убедить своей 8-мегапиксельной камерой в тесте?  Sony Xperia L представляет собой камеру смартфона всего за 239 евро. Может ли 8-мегапиксельная камера убедить в тесте? Дизайн и мастерство
Мир электронной коммерции постоянно меняется. Каждый день создаются новые интернет-магазины, а пре...
Мир электронной коммерции постоянно меняется. Каждый день создаются новые интернет-магазины, а предыдущие превосходят себя в предоставлении решений, более удобных для потребителей. Какие тенденции доминируют в 2018 году? Какие новые решения появляются на рынке онлайн-торговли? Узнайте, на что стоит обратить внимание, если вы запускаете интернет-магазин!

Комментарии

Итак, какие решения стоит реализовать, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем и избежать кризисов?
Итак, какие решения стоит реализовать, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем и избежать кризисов? поставить видимую и удобную опцию контакта на странице позаботиться о достаточно быстром и продуманном ответе на сообщения клиентов (особенно в социальных сетях, где прямой характер отношений влияет на более низкий уровень терпения пользователей) разместите на сайте легкодоступные и понятные правила подачи жалоб и обмена товарами (и убедитесь, что
Как открыть ресторан, чтобы охватить потенциальную группу клиентов?
Как открыть ресторан, чтобы охватить потенциальную группу клиентов? Обратите внимание на интересные домены: .CATERING , .Поставить ,
У нас есть климат, чтобы мы могли сказать: изменения произошли?
У нас есть климат, чтобы мы могли сказать: изменения произошли? Что касается иностранцев, за последние двенадцать лет в Корее я заметил огромные изменения в лучшую сторону, но только в непрофессиональной жизни. Корейские корпорации, хотя и считают себя глобальными, на самом деле не имеют идеи сотрудничества с иностранцами. Вместо того, чтобы пытаться что-то изменить изнутри, они ожидают 100-процентной корректировки со стороны иностранцев. Это односторонняя система, которая
Кто должен отказаться от блондинки?
Кто должен отказаться от блондинки? Светло-русый - и особенно серый - определенно должен бросать женщин с темным или загорелым цветом кожи - эффект окончательной окраски может выглядеть очень неестественным в этом случае. Окрашивание волос для очень светлых светлых тонов рекомендуется, когда наши волосы находятся в очень хорошем состоянии - когда они повреждены, они могут подвергаться дополнительному повреждению во время процедуры отбеливания. Средний
Какую швейную машину я должен купить?
Какую швейную машину я должен купить? Дополнительные функции При выборе правильной швейной машины также стоит обратить внимание на несколько дополнительных параметров. автоматическая игла - хотя этот элемент оснащен практически всеми механическими и компьютерными швейными машинами,
Кто сказал, что наша рождественская елка ручной работы должна иметь традиционные цвета?
Кто сказал, что наша рождественская елка ручной работы должна иметь традиционные цвета? Ваш малыш точно будет счастлив, если вы позволите ему немного повеселиться :). Вы также можете смешать несколько цветов пряжи на одной елке, эффект может быть очень интересным! Мы использовали пряжу: YarnArt лето цвет 55 подвеска - подвеска - не только приятная

Светлая, темная и средняя блондинка - кому соответствуют эти цвета волос?
Как выбрать?
Должен купить?
Но сможет ли Sony Xperia L убедить своей 8-мегапиксельной камерой в тесте?
Может ли 8-мегапиксельная камера убедить в тесте?
Какие тенденции доминируют в 2018 году?
Какие новые решения появляются на рынке онлайн-торговли?
Итак, какие решения стоит реализовать, чтобы улучшить взаимодействие с пользователем и избежать кризисов?
Как открыть ресторан, чтобы охватить потенциальную группу клиентов?
У нас есть климат, чтобы мы могли сказать: изменения произошли?
Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru