Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Типы аппликаций и как выбрать стиль для вас

  1. Типы аппликаций Что такое аппликация?
  2. Методы применения
  3. Машина Appliq UE
  4. Сплавленная аппликация
  5. Различные стили аппликации
  6. Аппликация необработанного края
  7. Многоигольная аппликация с обручем
  8. Обратная аппликация
  9. Декоративная строчка аппликация
  10. Аппликация из войлока

Типы аппликаций

Что такое аппликация?

Являетесь ли вы опытной модницей или экспериментальным дизайнером, искусство аппликации обязательно найдется в вашей текстильной практике. Аппликация, по сути, означает нанесение одного куска ткани на другой - обычно формы или рисунки поверх фона ткани - и это может быть практичным способом добавить глубину вашим дизайнам. Аппликация часто усиливается с помощью разноцветных или текстурированных нитей по краям тканевых мотивов и даже может быть украшена бисером, пайетками и жемчугом. Аппликация - это не только потрясающий способ поднять одежду, но и ее можно использовать для украшения подушек, сумок и домашней утвари. Если поверхность тканевая, вы, скорее всего, сможете каким-то образом ее наложить; будь то рукоделие или клеи.

Существует огромное количество разных видов аппликаций; нет правильного или неправильного способа экспериментировать с этой забавной техникой, но разные методы могут привести к совершенно разным взглядам. Откройте для себя различные типы аппликаций и выберите лучший стиль для улучшения своего швейного проекта.

Откройте для себя различные типы аппликаций и выберите лучший стиль для улучшения своего швейного проекта

Методы применения

Существует три основных метода применения, когда речь идет о типах аппликаций, каждый из которых может создавать уникальные и разные стили. Самым распространенным способом прикрепления текстиля является пошив, ведь многие люди определяют аппликацию рукоделием. Выбор метода нанесения действительно зависит от того, какой у вас внешний вид, и от того, насколько продвинуты ваши навыки шитья, но нет правильного или неправильного пути.

Машина Appliq UE

Существует два основных способа завершения аппликации на швейной машине. Традиционный метод (часто называемый отслеживанием и обрезкой), который является более продвинутым, включает в себя сшивание линии размещения, размещение вашего кусочка ткани больше, чем линия над стежками, а затем завершение второго ряда стежков, чтобы прикрепить ткань к основному материалу. , Как только это закончено, лишняя ткань урезана, чтобы показать декоративную форму аппликации. Этот тип аппликации может занять много времени, но это полезно.

Более новый (и все более популярный) метод машинной аппликации выполняется с использованием предварительно вырезанных форм, которые можно вырезать лазером или купить в магазине. Как правило, по краю рисунка используется зигзагообразная строчка, чтобы помочь создать гладкий конечный край для следующих строчек и сохранить форму на месте. После этого установите на своей машине плотную атласную строчку и заново обведите края дизайна, чтобы покрыть зигзаг. Убедитесь, что край вашей фигуры расположен под иглой так, чтобы половина стежка приходилась на фон ткани, а другая половина - на форму аппликации, чтобы обеспечить ее закрепление.

Ручная аппликация

Большинство различных видов аппликаций выполняется с помощью машинки, но аппликация вручную применяется для стегания и идеально подходит для создания объемных рисунков на вашей ткани. Аппликация, сшитая вручную, - это, по сути, просто пришивание фигуры к куску ткани с помощью иглы и нити, но для этого есть разные способы. Одним из более традиционных методов аппликации ручного шитья является метод «поворота иглы», при котором игла используется для поворота под припуском на шов, в то время как вы шьете кусочки на фоне ткани. Ручная аппликация позволяет вам легко добавлять украшения в ваш дизайн, например, надевать блестки на нити по краям мотивов ткани.

Сплавленная аппликация

Шитье аппликации традиционным способом может занять очень много времени, поэтому сегодня многие люди используют легкоплавкое полотно, которое обычно представляет собой клей для железа, для создания красивых дизайнов. Если вам нужен быстрый способ создать эффективный дизайн, лучше всего использовать метод слияния. Формы ткани сливаются с основной тканью с помощью полотна, а затем машинная строчка сверху удерживает кусочки вместе и дает вышитую отделку.

Различные стили аппликации

Гладкая аппликация края

Используя машину, вы можете сшить нить по необработанным краям апплицированных форм, чтобы придать им аккуратный вид, который выглядит гладким и аккуратным.

Аппликация необработанного края

Этот метод аппликации идеально подходит для небольших проектов и, по сути, подразумевает сшивание кусочков ткани на фоновый кусочек ткани без отделки или поворота краев. Это может быть сделано вручную или машиной и может создать некоторые сложные конструкции без дополнительной работы.

Многоигольная аппликация с обручем

Это идеально, если вы более продвинуты и хотите создать более крупный дизайн пялец на вашей машине. На дизайне создаются стежки размещения, а фоновая ткань перемещается так, чтобы каждый раздел был точно сшит. Это приводит к дизайну, который полностью завершается после выполнения машинной вышивки, и является прекрасной техникой для более детального просмотра.

Обратная аппликация

Обратная аппликация - это то, на что это похоже! Вместо того, чтобы шить формы ткани поверх фона ткани, вы накладываете слои ткани вместе и сшиваете рисунок сверху. Затем вы обрезаете части ткани, чтобы показать форму ниже. это

Декоративная строчка аппликация

Если вы шьете на машине, вы можете поэкспериментировать с вариантами декоративной строчки, чтобы ваш дизайн выделялся на ткани. Это экспериментальный процесс, наиболее подходящий для тех, кто чувствует себя комфортно со швейной машиной, но может быть очень полезным!

Аппликация из войлока

Чтобы оживить ваши навыки аппликации, попробуйте создать дизайн из войлочных фигур. Края мотивов не нужно заканчивать или переворачивать, потому что войлок не распадается, поэтому это простой способ испытать аппликацию.

Аппликация - это эксперимент и веселье с вашими тканями. Теперь, когда вы прочитали больше о различных видах аппликаций, создайте собственную ткань и проявите творческий подход.

Теперь, когда вы прочитали больше о различных видах аппликаций, создайте собственную ткань и проявите творческий подход

Похожие

Расческа - что выбрать? Все о волосах
Наверняка вы понимаете, что ваши волосы - это атрибут женственности. Летом вы часто носите их распущенными и позволяете им причесываться ветром. Тем не менее, у нас уже есть прекрасная польская осень: дождливая и ветреная - это идеальное время для причесок из смежных прядей! Настало время выбрать идеальную ленту для волос. Какой ластик для волос будет лучшим для вас? Проверьте это!
Как бороться с едой родинок
Что такое пищевые моли? Жареные бабочки (Ephestia kuehniella) - насекомые из семейства бабочек, которые часто питаются продуктами питания и появляются в наших домах. Их личинки оставляют характерные тонкие нити, напоминающие пыль или маленькие паутины. Дома они кажутся принесенными с покупками или попадают в окно. Когда
Бигуди для волос. Какой бигуди выбрать?
Автоматическое щипцы для завивки Babyliss C1102AME Curl Secret Ionic Curl Secret - это стильное щипцы для завивки, которые облегчают повседневную укладку. Вам больше не нужно наматывать отдельные полосы и ждать, пока вернутся правильные
Как сшить простую базовую блузку?
На любой случай. Чтобы танцевать и четки. Для куртки и свитера ... Да, это она. Самая простая (по пошиву и форме) блуза. Я не знаю о вас, но с самого начала моего приключения с шитьем, между косметологом и пеналом, я фантазировал о шитье одежды. Между молнией и карманом я составляла наброски платьев, детали на рукавах и декольте в лодке. Пусть эта блузка будет своего рода мостом между всеми этими мелочами и более серьезными проектами. Готовы? сделать свою собственную
Какая швейная машинка? Как выбрать?
Какая швейная машина - механическая, электронная или компьютерная? Первым критерием выбора подходящей швейной машины должно быть прежде всего то, как она работает. Предложение производителей включает в себя три типа устройств: В магазинах вы также найдете дополнительный тип швейных машин, которые имеют электромеханическое управление. Если вы намерены часто шить и использовать одни и те же и более расширенные функции, хорошим выбором будет электронная или компьютерная
Обзор Nokia Lumia 630
Первый отзыв 29 мая 2015 Что такое Nokia Lumia 630? Nokia Lumia 630, выпущенный в июне 2014 года, представляет собой симпатичный недорогой телефон с ценником, подходящим для кошелька. Телефон Nokia с операционной системой Windows 8.1, доступный без SIM-карты всего за 65 фунтов стерлингов, является одним из самых дешевых телефонов Windows на рынке и стоит своих денег, если вы посмотрите на его неутешительный экран. Теперь вы можете подобрать преемника
Какие женские духи стоят до 200 злотых? Что выбрать для женщин?
У каждой женщины есть свой любимый аромат. У многих женщин есть несколько флаконов для духов - каждый для своего случая или сезона. Другие духи используются для работы, а другие для важных встреч. Ароматы могут стать прекрасным дополнением к повседневному стилю. Они могут подчеркнуть женственность или придать человеку характер. Как выбрать модный аромат и на что обратить внимание при выборе парфюма для женщин до 200 злотых? Что искать, выбрав
СТАРЫЙ ДОМ: КАК БЫСТРО И ДЕШЕВЛЕ ОБНОВЛЯЕТЕ ВХОДНЫЕ ДВЕРИ?
Первое впечатление может быть сделано только один раз. У нас всего несколько секунд, и уже ... тогда трудно размыть картину того, что вы видели в этот момент. Коридор говорит нам многое, многое. Здесь мы принимаем коллекционеров, курьеров или приветствуем долгожданных гостей. Что вы можете сказать обо мне на основании моего вестибюля? Если бы вы только знали этот сострадательный взгляд, чтобы снова измерить воду и т. Д. Ну, бида, бида. В то время как наш старый дом выглядит очень хорошо
Предметы интерьера - Стильные аксессуары и аксессуары для дома - Villa Decor
Салон в стиле городских джунглей / городской этно Вначале я хочу сказать вам, что создать композицию в стиле городских джунглей не сложно. Фактически, стиль городских джунглей можно привнести в интерьер с помощью аксессуаров и умелого сочетания с тем, что у нас уже есть. Это тем проще, чем ближе наш дизайн интерьера к скандинавскому и современному стилям.
Как сделать домашнее фруктовое вино?
Если вы мечтаете о прекрасном вине, конечно, вы можете пойти в магазин, но больший навык - сделать его самостоятельно. Производство домашнего фруктового вина доставляет вам огромное удовольствие, радость и массу вкусных напитков. Хотите начать собственное
Советы: что делать до и после лазерной эпиляции
В последние годы лазерная эпиляция стала одной из самых

Комментарии

Как выбрать модный аромат и на что обратить внимание при выборе парфюма для женщин до 200 злотых?
Как выбрать модный аромат и на что обратить внимание при выборе парфюма для женщин до 200 злотых? Что искать, выбрав женские духи ? При выборе правильного аромата женщины руководствуются разными критериями. Следует помнить, что запах, который хорошо пахнет на коже одного человека, в сочетании с кожей другого может пахнуть немного по-другому. Так на что обращать внимание при выборе женской парфюмерии?
Что такое лазерная эпиляция?
Что такое лазерная эпиляция? Лазерная эпиляция - это медицинский процесс, который включает в себя использование пульсирующих лучей интенсивного света для удаления волос на ногах, руках, лице и других областях, где волосы не нужны. Лазерная эпиляция работает, повреждая волосяные фолликулы под кожей и препятствуя росту волос в будущем. Хотя этот процесс очень эффективен для замедления роста волос, для получения результатов может потребоваться несколько сеансов лазерной эпиляции. В Скин-центре
Как и что следует мыть вручную?
Как и что следует мыть вручную? 2 Как ухаживать за деревянной мебелью?
Может сначала - что такое тримминг вообще?
Может сначала - что такое тримминг вообще? Это растягиваемая (потому что она вырезана из наклонной) ленты, которая в основном используется для отделки краев. Вы можете купить ленту или сделать это самостоятельно. Если вы выберете второй вариант - у меня есть для вас краткая инструкция. Потребуется квадрат 25х25 см. (Он может быть из того же материала, из которого вы шьете блузку, он может быть контрастным, все зависит от того, какой эффект вы хотите.) Разрежьте его пополам по
Что такое пищевые моли?
Что такое пищевые моли? Жареные бабочки (Ephestia kuehniella) - насекомые из семейства бабочек, которые часто питаются продуктами питания и появляются в наших домах. Их личинки оставляют характерные тонкие нити, напоминающие пыль или маленькие паутины. Дома они кажутся принесенными с покупками или попадают в окно. Когда они находят благоприятные условия, они быстро размножаются и появляются во многих продуктах. Личинки моли питаются зерновыми и порошкообразными
Что такое Moto X Play?
Что такое Moto X Play? Moto X Play - это новейшее устройство Motorola среднего класса, предлагающее большую мощность и лучший дисплей, чем более дешевый Мото Г - телефон, который мы любим - но по цене, которая на кошельке легче, чем на входящий Moto X Style , За 279 фунтов стерлингов за 16-гигабайтную версию или 319 фунтов стерлингов за 32-гигабайтный
Что такое High & Tight?
Что такое High & Tight? Скрепленный высоко на спине и боках и обрезанный близко и плотно на вершине, высокий и плотный, как Ronseal, не только потому, что он суперменный, но и потому, что он делает именно то, что говорит на жестяной банке. Сторонники военной политики скажут вам, что размещение руки на макушке и бритье всего, что не покрыто этим, является единственным методом, который создает по-настоящему высокий и напряженный характер, но в последние годы, к счастью,
Этно-стиль освещения - что выбрать?
Этно-стиль освещения - что выбрать? Прежде чем я начну подбадривать лампы в этно-стиле, позвольте мне сказать несколько слов о самом стиле. Этно стиль - это стиль по образцу костюмов, узоров и цветов из дальних стран. Поэтому в интерьерах, оформленных в этом стиле, мы можем встретить этнические узоры, насыщенные цвета и материалы, характерные для экзотических культур для нас. Подробнее ...
Мы все знаем, что эти цифры означают «жарко», но что именно говорит нам этот процент влажности?
Мы все знаем, что эти цифры означают «жарко», но что именно говорит нам этот процент влажности? И почему мы должны заботиться? Ниже приведены некоторые факты о влажности и о том, как она влияет на нашу повседневную жизнь: 1. Пятьдесят процентов влажности - это полон губки. Влажность описывает количество водяного пара или молекул воды в воздухе. Ученые-метеорологи используют термин «относительная влажность», который Джо Собел, метеоролог и старший вице-президент
Потому что зачем носить две отдельные сумки, если вы можете одну и выглядеть лучше?
Потому что зачем носить две отдельные сумки, если вы можете одну и выглядеть лучше? На данный момент их довольно много на рынке, и вы можете выбирать между элегантными портфелями и более повседневными сумками на длинном ремне. Там будет что-то для всех. 27. Пивовар кофе Кофе в бизнесе является основой, см. Пункт 8 заявления. Если моему папе не нравится долгий процесс заваривания (или у него нет времени), и все же он сам любит выпить,
Как правильно выбрать устройство?
Как правильно выбрать устройство? Многое зависит от того, ищете ли вы фрезерный станок для собственного использования или, возможно, для гостиной. Карманные фрезерные станки для мобильных стилистов Если вы ищете бытовой прибор или работаете мобильным стилистом, вы можете выбрать один из небольших карманных фрезерных станков. Фрезерный станок для мобильного стилиста должен быть легким, удобным, должен иметь компактную конструкцию. Такое устройство должно быть оснащено хорошей

Типы аппликаций Что такое аппликация?
Какой ластик для волос будет лучшим для вас?
Какой бигуди выбрать?
Готовы?
Как выбрать?
Какая швейная машина - механическая, электронная или компьютерная?
Что выбрать для женщин?
Как выбрать модный аромат и на что обратить внимание при выборе парфюма для женщин до 200 злотых?
Что вы можете сказать обо мне на основании моего вестибюля?
Как сделать домашнее фруктовое вино?
Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru