Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Отбеливание зубов - домашние и профессиональные методы. Я и я забочусь о себе • Мужской блог • Мода, здоровье, психология

  1. Домашние методы отбеливания зубов
  2. Отбеливание зубов в стоматологическом кабинете
  3. Противопоказания к отбеливанию зубов
  4. Сохранение белых зубов

Вообще, я не убежден в различных лозунгах, касающихся белых зубов. Некоторые говорят, например, что это облегчает работу. Но вы представляете, что будете улыбаться человеку, проводящему интервью? Ну ладно - приятно иметь белые и прямые зубы, но еще лучше, если это в первую очередь здоровые зубы, и это первое, на что стоит обратить внимание. Я думаю, что все знают, как заботиться о своих зубах, но есть одна вещь, о которой очень многие забывают - я имею в виду многопоточность. Возвращаясь к теме, однако, вы должны также помнить, что стоит быть начеку, когда решите купить различные замечательные средства для отбеливания зубов. Кстати, об одной такой специфике я написал в блоге, где потом вышел довольно большой скандал, который на несколько дней доминировал над Вайкопом (вот этот регистрация ). Я не люблю это упоминать, но на данный момент это было необходимо.

Ниже я представляю вам краткое изложение и описание различных методов отбеливания зубов, которые однажды приготовил мне мой друг Медик - Патрик. :) На страницах блога вы найдете несколько его текстов ( щелчок ).

Домашние методы отбеливания зубов

В этом случае мы должны инвестировать около 2 злотых в газировку, которую мы составим с другим даром природы, например, клубникой. Необходимо измельчить клубнику и добавить половину чайной ложки пищевой соды. Затем нанесите смесь на зубы и оставьте на 5 минут. Клубника содержит яблочную кислоту, которая влияет на изменение цвета, а пищевая сода удаляет их. Наконец, почистите зубы и используйте лечение один раз в неделю. Лимонный сок оказывает аналогичное влияние на клубнику. Однако нельзя «переусердствовать»! Слишком часто использование этого типа смеси разрушает эмаль. Эффективной, натуральной зубной пастой является очищенная сода с перекисью водорода. Смешайте эти ингредиенты для получения пастообразной консистенции, почистите щеткой в ​​течение 3 минут, сполосните и затем используйте обычную зубную пасту. Такая забота дает результаты, когда мы используем ее каждый день. Есть все еще некоторые подобные методы, но они, кажется, самые дешевые и наименее обременительные. Самодельные способы побелить улыбку не гарантируют безопасность наших зубов, и эффект может быть недолгим, когда мы снова пренебрегаем.

Отбеливание зубов в стоматологическом кабинете

Если у нас не хватает терпения или если естественные методы не эффективны для нас, вы можете обратиться к стоматологу, который сделает за нас «грязную работу». Отбеливание зубов заключается в нанесении активного вещества на зубы и проведении облучения специальной лампой. Ранее, чтобы отбеливание дало желаемый эффект, подготовьте зубы к процедуре - очистите их от отложений и зубного камня (пескоструйная обработка и шелушение). Метод наложения заключается в приготовлении гелевой зубной формы, которая укладывается на ночь. Эффект виден через несколько недель, а стоимость варьируется от 600 до 1000 злотых.

Лазерный метод более сложен - белизна зубов восстанавливается под действием лазерного луча. Стоматолог решает, сколько процедур требуют наши зубы, поэтому цена колеблется от 1500-3000 злотых. Тем не менее, последствия являются немедленными, и решение проблемы приходит безболезненно. Сочетание этих двух методов облучения. Стоматолог наносит гель, который затем облучается специальной лампой, которая выделяет активные вещества и дает быстрый эффект около 1500 злотых. Практически каждый из этих методов включен в предложения на Groupon, где цены на самом деле намного ниже. Это стоит быть в курсе. ;)

Зубы, в том числе и мертвые, можно также побелить, используя метод "отбеливающий при ходьбе". Вещество, содержащее перекись, затем наносится непосредственно на полость зуба. Лечение повторяется несколько раз в неделю. После процедуры отбеливания мы должны избегать употребления продуктов, содержащих красящие вещества, в течение нескольких часов или даже нескольких дней. Детали будут включены в наши рекомендации нашим стоматологом.

Противопоказания к отбеливанию зубов

К сожалению, не каждый может пройти этот тип лечения. Подростки в возрасте до 16 лет не должны отбеливать зубы, потому что полости и нервы пульпы расширены. Лечение может вызвать раздражение пульповой камеры и привести к ее повышенной чувствительности. В случае выраженной гиперчувствительности и дефектов эмали стоматологи советуют не отбеливать. Также существует риск аллергии на отбеливающий агент, например наиболее часто используемый пероксид карбамида. В случае флюороза, отбеливание зубов не очень хорошая идея. Это может ослабить их, и косметический эффект в любом случае не является удовлетворительным. Для решения проблемы с фторсодержащими зубами лучшим решением является изготовление виниров. Тогда цвет зубов будет ярким и ровным. Виниры на верхних 6 верхних зубах чаще всего достаточны. Если зубы сильно повреждены, коронки лучше.

Помните, что если в наших зубах есть пломбы, они не станут ярче. Будьте готовы к тому, что каждый из методов отбеливания оставляет гиперчувствительность десен на 2-3 дня. Тем не менее, отбеливающие вещества быстро нейтрализуются слюной и больше не наблюдаются.

Сохранение белых зубов

Использование так называемого белая диета или употребление продуктов, которые не обесцвечивают зубы. Рекомендуется обменять кофе, черный чай, сок черной смородины и колу на чистую воду, возможно белый или зеленый чай. Вы можете ограничить еду из перца, специй и ягод в пользу цитрусовых и твердых овощей, таких как кольраби и морковь, которые истирают зубной налет. Продукты, содержащие много кальция (яйца, сыр, йогурт или соя) укрепляют эмаль, защищая от трещин, которые приводят к обесцвечиванию. Очень важно посещать стоматолога один раз в шесть месяцев, чтобы удалить зубной камень, который развивает бактерии, которые разрушают эмаль и ускоряют образование обесцвечивания. Однако, если мы не уверены, настало ли время для стоматологического осмотра, я рекомендую тестировать препараты, содержащие флуоресцеин. Это вещество окрашивает зубной камень и позволяет оценить эффективность чистки зубов.

Помните, однако, чтобы не ожидать слишком много после процедуры. Наши зубы не изменят свой естественный оттенок, стоматолог только удалит загрязнения. Часто бывает так, что генетически определенный цвет зуба слегка желтоватый, поэтому при отбеливании мы не получим зубной ряд Голливуда. Не теряй голову! Привлекает только естественная и гигиеничная улыбка, а не искусственность. ;)

Рекомендуемые товары


Похожие

... зубов, которые могут вернуть вашу улыбку к блестящему белому блеску, который вы желаете. Лучшими...
... зубов, которые могут вернуть вашу улыбку к блестящему белому блеску, который вы желаете. Лучшими кандидатами на отбеливание зубов являются те, чьи зубы окрашены в желтый цвет. Коричневатые зубы хуже реагируют на лечение, в то время как пятна сероватого или пурпурного цвета могут вообще не затронуть обесцвечивание. В этом случае другой лечение эстетической стоматологии , такие как
... и от своих несвежих серебряных украшений или столовых приборов? Узнайте, как выглядит эффективная ...
... и от своих несвежих серебряных украшений или столовых приборов? Узнайте, как выглядит эффективная серебряная чистка, которую вы можете легко применить в своем доме, и наслаждайтесь блестящими серебряными предметами. Есть много способов, но не все из них заслуживают внимания и тестирования. Мы представляем самые эффективные методы и те, которые позволят вам быстро и легко избавиться от нежелательных набегов. Если ваши драгоценности или изделия из серебра ценны, и вы заботитесь о них, просто
Лучший гвоздодер - как выбрать правильный?
Профессиональный маникюр и педикюр требуют использования соответствующего оборудования. Одно из устройств, которое должен иметь каждый стилист, - это фрезерный станок для ногтей. С помощью фрезерного станка вы можете быстро подать ногти и удалить утолщенный эпидермис. Вы также можете легко добраться до труднодоступных мест. Фрезерный станок - это устройство, с помощью которого можно быстро удалить гелевую массу, акриловый, а также гибридный лак. Используя соответствующие фрезы, вы можете
Как открыть ресторан? Бизнес в сфере общественного питания
... я общественного питания - сложный бизнес, который требует надлежащей подготовки и финансовых затрат. Этот очень конкурентный рынок заставляет предпринимателей выбирать нестандартные решения. Как открыть ресторан? Идея и выбор маркетинговой стратегии определяют успех чаще всего. Вы думаете об открытии эффективного бизнеса в сфере общественного питания? Следите за последними тенденциями . Хорошей новостью является
Профессиональные фены
Общая информация о сушилках Когда мы говорим об основном парикмахерском оборудовании, которое необходимо в каждой гостиной, а также в случае домашнего использования, первое, что приходит на ум, - это фен . Вероятно, нет ни одной женщины, которая могла бы обойтись без этого устройства. Фен является обязательным, в том числе когда вы моете голову зимним утром, и вам нужно выходить на улицу, когда вы находитесь в командировке, или если ваша стрижка хочет ее смоделировать.
Типы аппликаций и как выбрать стиль для вас
Типы аппликаций Что такое аппликация? Являетесь ли вы опытной модницей или экспериментальным дизайнером, искусство аппликации обязательно найдется в вашей текстильной практике. Аппликация, по сути, означает нанесение одного куска ткани на другой - обычно формы или рисунки поверх фона ткани - и это может быть практичным способом добавить глубину вашим дизайнам. Аппликация часто усиливается с помощью разноцветных или текстурированных нитей по краям тканевых мотивов и даже может
Но вы представляете, что будете улыбаться человеку, проводящему интервью?
И от своих несвежих серебряных украшений или столовых приборов?
И от своих несвежих серебряных украшений или столовых приборов?
Как открыть ресторан?
Вы думаете об открытии эффективного бизнеса в сфере общественного питания?
Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru