Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Модные женские сумки: Dolce & Gabbana Весна 2012

Изображения через   Vogue Изображения через Vogue.com

Когда я пролистывал изображения Dolce & Gabbana Spring 2012 , в моей голове играла одна песня: «Будь итальянцем» из того фильма « Девять», который никто не видел в прошлом году. Фильм, возможно, не был шедевром, но дух его самого известного музыкального номера не мог быть более мертвым для весенней коллекции Дольче. От браслетов, украшенных миниатюрными красными перцами, до ремешков для сумочек, увешанных искусственно высушенной пастой, я неожиданно покупаю большую тарелку феттучини болоньезе.

Что касается гарнира, я бы не возражал против одной из дамских соломенных (... это плетеных?) Верхних ручек Дольче, желательно в голубом цвете. Рафия и подобные ей материалы станут большой тенденцией для весны, и мы ничего не можем сделать, чтобы остановить это, поэтому мы могли бы также принять дизайн, который делает это лучше всего. Возможно, поскольку бренд использовал тканые материалы во многих своих сумках в течение нескольких сезонов, соломенные варианты Dolce & Gabbana лучше, чем большинство, с добавленными кусочками пенне или без них.

PS Пожалуйста, подумайте о том, чтобы поддержать нашу небольшую команду, которая любит мешки, щелкнув по нашим ссылкам, прежде чем делать покупки или проверить в ваших любимых интернет-магазинах, таких как Амазонка , Нейман Маркус , Nordstrom или любой из перечисленных партнеров на нашем страница магазина , Мы искренне ценим вашу поддержку!

О плетеных?
Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru