Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Chanel и Dufry открывают в Сан-Паулу салон красоты, парфюмерии и очков

Chanel сотрудничает с Dufry для открытия нового отдельного бутика парфюмерии и красоты в Терминале 3 аэропорта Сан-Паулу.

Бутик предлагает мужские и женские ароматы, косметику, косметические и косметические принадлежности.

Впервые в американской туристической рознице Chanel представит очки в бутике Sao Paolo Airport, начиная с коллекции Spring 2019.


Пространство площадью 65 кв. М было спроектировано с учетом изменения декора в соответствии с временами года и новыми коллекциями и вдохновлено изогнутой зеркальной лестницей в квартире мадемуазель Шанель на 31 Rue Cambon в Париже.

Путешественникам предлагается ознакомиться с коллекциями, такими как ольфактивное семейство Les Exclusifs De Chanel, и новой парфюмерной коллекцией Les Eaux De Chanel . Визуальный мерчендайзинг был специально разработан для этого бутика и будет обновляться.

Коллекция очков Spring 2019 включает в себя три оптические и солнечные оправы - круглые, квадратные и пантос - украшенные металлической цепочкой, напоминающей те, что швеи проскальзывают в подкладках курток, чтобы обеспечить идеальное падение.

В некоторых стилях они представляют собой трио цепочек: металлические звенья, сотканные из кожи и украшенные бисером, представляющие универсальность изделия как украшения и аксессуара. Прикрепленные к храмам с осторожной связью, они становятся ожерельем, когда очки не носят на лице.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru