Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Английский для бухгалтеров - что дает и как выучить?

  1. Финансовый английский: кому необходима?
  2. Особенности курса английского для бухгалтеров
  3. Учебные пособия для курса «Английский для бухгалтера»
  4. English for Accounting
  5. Market Leader Accounting And Finance
  6. The IAS / IFRS Standards
  7. Международные экзамены по английскому для бухгалтеров
  8. экзамен ICFE

Какие курсы предлагают изучать английский для бухгалтеров и аудиторов, которые пидручшикы лучше использовать в процессе изучения языка, чем особый курс английского для финансистов и международные экзамены нужно сдавать бухгалтерам? Ответы на все вопросы - именно здесь!

Финансовый английский: кому необходима?

Английский для бухгалтера (English for Accounting) - это специализированная программа изучения английского языка, один из самых популярных курсов в языковых школах. Английский стал языком мирового общения, языком бизнеса. Именно поэтому профессионалам финансовой сферы необходимо владеть английским для реализации своего потенциала на международной деловой арене. Курсы финансового английского создаются, как правило, для бухгалтеров, аудиторов, финансистов.

Актуальную информацию о незначительные изменения в экономике можно узнать англоязычных периодических изданий , О которых мы писали ранее. Вот только речь таких изданий, как правило, специфическая и требует знания определенной профессиональной терминологии. Кроме того, профессионалы в сфере финансов все чаще сталкиваются с необходимостью оформления документации в соответствии с международными стандартами. Поэтому и стоит посвятить несколько месяцев изучения курса «Английский для бухгалтеров и аудиторов». Успешное прохождение такого курса откроет перед вами перспективы профессионального и личностного роста. Вы получите доступ ко многим англоязычных источников профессиональной информации, в том числе - сможете стать слушателем онлайн-лекций престижных мировых университетов по финансам и бухгалтерии.

Особенности курса английского для бухгалтеров

Как и любые другие специализированные программы обучения, курсы английского для бухгалтеров и аудиторов, имеют свои особенности. К ним относим:

  • курс финансового английского предназначен для студентов, достигших уровня Upper-Intermediate и Advanced
  • курс предусматривает формирование как устного, так и письменного профессиональной речи в сфере бизнеса и финансов
  • курс предусматривает изучение правил составления стандартных документов, анализ реальных финансовых ситуаций

Учебные пособия для курса «Английский для бухгалтера»

Проходить обучение по программе специализированного курса стоит, если преподаватель использует учебники и учебные пособия, которым можно доверять. Предлагаем краткий обзор самых популярных учебников для курсов «Английский для бухгалтеров", "Английский для аудиторов».

English for Accounting

English for Accounting

Учебные пособия, созданные специально для определенного курса, необходимые в процессе обучения. Особенно если это касается финансового английского языка. Это пособие издательства Oxford University Press отличается тем, что в его основе - финансовые документы, выдержки из реальных ситуаций аудирование, интерактивные упражнения для совершенствования языковых навыков, пополнение лексического запаса сроками и языковыми клише с профессиональной сферы деятельности.

Market Leader Accounting And Finance

Market Leader Accounting And Finance

Учебник для изучения финансового английского Pearson Longman. Главный акцент учебника - на развитие навыков чтения и расширение словарного запаса студентов-бухгалтеров и будущих аудиторов. Кроме того, программа учебника предусматривает использование материалов газеты The Financial Times.


The IAS / IFRS Standards

The IAS / IFRS Standards

Издание EuraAudit International Publications. Учебник создан для бухгалтеров, работников финансовых служб и аудиторов. На его страницах представлены основы составления годовых и промежуточных отчетов по финансам, а также бухгалтерских отчетов.


Международные экзамены по английскому для бухгалтеров

Выбирая курс, обращайте внимание на учебные пособия, а также - квалификацию преподавателя. Успешное прохождение курса сформирует базу для подготовки к экзаменам АССА и CFA. Для того чтобы получить сертификат международного образца, подтверждающий вашу компетентность в сфере финансовой деятельности, вам, в первую очередь, необходимо овладеть английским языком на углубление уровне и усовершенствовать свои знания финансовой терминологии. Достичь желаемых результатов вам помогут курсы английского для бухгалтеров и аудиторов.

экзамен ICFE

Если вы планируете учиться по программе АССА, стоит подтвердить свою компетентность в сфере финансового английского. Именно для этого и был создан экзамен ICFE . Курс подготовки к экзамену включает:

  • формирование профессиональной разговорной речи в сфере финансовых отношений
  • развитие навыков эффективного чтения профессиональной бизнес-публицистики и литературы
  • подготовку к обучению на англоязычных программах АССА

Некоторые школы английского языка предлагают студентам курс подготовки к этому экзамену. Стандартная программа финансового английского отличается от программы подготовки к ICFE. Почему? Просто потому, что вам придется изучать не только особенности финансового английского, но и готовиться к конкретному формату экзамена. Подготовиться к экзамену, а также составить его вы можете на базе официального тест-центра Кембриджских экзаменов - компании Grade . Именно эта организация предлагает наиболее эффективные курсы английского для бухгалтеров и аудиторов.

Желаем успехов на пути профессионального роста!

Финансовый английский: кому необходима?
Финансовый английский: кому необходима?
Почему?
Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru