Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Как восстановить удаленные SMS с SIM-карты Samsung

Многие пользователи мобильных телефонов Samsung задаются вопросом, как восстановить потерянные текстовые сообщения со своих смартфонов Samsung, например Galaxy S6 / S5 / S4 / S3, Note 4/3, Samsung Wave, Samsung Ace и т. Д., Когда они случайно удалили SMS с Samsung. телефон, либо потерял сообщения из-за сброса настроек устройства или вируса, заражающего ваш телефон Samsung и удаляющего все текстовые сообщения, либо теряющего текстовые сообщения Samsung из-за неправильной работы. В общем, возможно ли восстановить утраченные, удаленные, отформатированные и поврежденные текстовые сообщения с телефона Samsung?

Фактически пропущенные сообщения не удаляются с SIM-карты или из памяти телефона Samsung. С помощью сторонней программы вроде Coolmuster Lab.Fone для Android , вы можете восстановить все виды удаленных данных, таких как SMS, контакты, видео, фотографии, музыку, документы и т. д. из Samsung Galaxy S6 / S5 / S4 / S3 / Note 4/3, независимо от того, находятся они во внутренней или внешней карта памяти. Он также поддерживает другие мобильные телефоны Android, включая HTC, LG, Sony, Motorola и так далее. Наслаждайтесь 100% восстановлением с помощью этого Android Data Recovery.

Загрузите этот Lab.Fone для Android и установите его на нашем ПК с Windows (если вы пользователь Mac, вы можете загрузить Lab.Fone для Android Mac), а затем прочитайте следующее руководство, чтобы выполнить восстановление SMS для SIM-карты в ваш смартфон Samsung. Обратите внимание, что руководство основано на платформе Windows.

Обратите внимание, что руководство основано на платформе Windows

Шаг 1. Подключите телефон Samsung и включите отладку по USB

Запустите программу восстановления Samsung SMS после загрузки и установки. Затем подключите ваш телефон Samsung к ПК через USB, и вы получите главное окно, в котором вас попросят включить отладку по USB на подключенном телефоне. Просто следуйте инструкциям в окне программы, чтобы сделать это.

Кроме того, вы должны рутировать свой телефон Samsung и когда это программное обеспечение запрашивает разрешение ROOT на ваш мобильный телефон, выберите « Разрешить ».

Кроме того, вы должны   рутировать свой телефон Samsung   и когда это программное обеспечение запрашивает разрешение ROOT на ваш мобильный телефон, выберите « Разрешить »

Шаг 2. Предварительный просмотр и получение текстовых сообщений от Samsung SIM

После завершения описанного выше процесса эта программа автоматически отсканирует ваш телефон Samsung и отобразит все текстовые сообщения в папке «Сообщения» на левой панели. Откройте папку «Сообщения», чтобы отобразить все текстовые сообщения, в том числе потерянные в правом окне. Просто сообщения, которые вы хотите вернуть и нажмите кнопку « Восстановить », чтобы вернуть их в течение 1 клика.

Примечание. Будьте внимательны, чтобы прекратить использование телефона Samsung после потери данных, чтобы не допустить перезаписи потерянных данных телефона Samsung.

Relater Статья:

Как перенести контакты с Sony на компьютер

Как сделать резервную копию сообщений с телефона Sony на ПК

В общем, возможно ли восстановить утраченные, удаленные, отформатированные и поврежденные текстовые сообщения с телефона Samsung?
Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru