Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Новая интерактивная карта повята

Мы создали такую ​​современную и полностью интерактивную карту для всех посетителей района Дзержоневского и его жителей. В течение нескольких недель вы можете проверить это, перейдя на вкладку «Интерактивная карта повята» на нашем сайте.

Карта была разработана на основе инструментов Google Maps, поэтому она широко доступна и проста в использовании, а главное - адаптирована для бесперебойного функционирования мобильных устройств.
Опция Просмотр улиц - это ранее недоступная функция нашей карты, которая отображается при входе в учетную запись Google.

Каждый пользователь сможет виртуально посещать наш район, проверяя места, которые он хотел бы видеть во время посещения нашего района. Карта содержит разнообразную информацию, в том числе о памятниках нашего региона, в том числе о церквях, замках и дворцах, велосипедных маршрутах и ​​адресах государственных учреждений, таких как офисы или учебные заведения.

Мобильность новой карты позволяет брать ее с собой куда угодно. Одним из наиболее важных элементов также является своевременность.

Благодаря полной доступности вы можете обновить содержащиеся в нем данные за несколько минут. У нас также есть возможность добавлять больше предметов, активируя жителей нашего повята, которые - сообщая нам, что еще можно поместить в ресурсы карты - будут реально влиять на ее внешний вид и содержание.

Кроме того, основываясь на новой карте Дзержониовского повята для инструмента Google Карты, мы можем быть уверены, что помимо информации, которую мы будем добавлять, Google также обновит ее, разместив новые дороги, а также информацию о заторах, пробках и ремонтах.

Дополнительным преимуществом новой интерактивной карты является возможность размещения так называемых булавок с фотографиями, сделанными ее пользователями, в определенных местах нашего повята.

Томаш Дудлей
Департамент охраны окружающей среды, развития и продвижения
Повят Старости в Дзержонюве

Интерактивная карта повята


Средние школы для взрослых в районных школах

Туризм и продвижение повятов

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru