Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Обман в онлайн покере

  1. Multi-бухгалтерский учет
  2. Покер Боты
  3. Ghosting
  4. Сговор
  5. Просмотр карт отверстий

В то время как онлайн-покер считается очень надежным и безопасным, в индустрии онлайн-гемблинга также происходит некоторое мошенничество. Читайте дальше, чтобы узнать больше о пяти самых распространенных способах обмана в онлайн-покере.

  • Multi-бухгалтерский учет
  • Покер Боты
  • Ghosting
  • Сговор
  • Доступ к закрытым картам (учетная запись суперпользователя)

Multi-бухгалтерский учет

Мульти-учет означает, что у игрока есть несколько счетов на реальные деньги в одном покер-руме. Онлайн покер-румы запрещают игрокам открывать более одного счета на реальные деньги на человека на своем покерном сайте. Основной причиной этого запрета являются их покерные бонусы на первый депозит , Запретив множественный учет, они предотвращают мошенничество с бонусами Однако это проблема только для покер-рума, а не напрямую для других игроков.

Но большая проблема возникает, когда игроки с несколькими учетными записями используют два или более аккаунтов, чтобы играть в покер за одним и тем же кеш-столом или на одном и том же турнире. Такой игрок имеет несправедливое преимущество, потому что в кеш-играх он может видеть четыре, а не только две закрытые карты. Кроме того, в таких турнирах, как SNG, у него практически «две жизни» в одном турнире.

Мульти-бухгалтерия - явный случай мошенничества, и игрок, которого поймают, будет отстранен, а его банкролл будет сохранен.

Покер-румы - даже в своих собственных интересах (бонус на первый депозит) - предприняли комплексные меры для предотвращения мульти-бухгалтерии. Например, чтобы вывести деньги, игрокам сначала нужно загрузить копию своего удостоверения личности. Кроме того, во многих комнатах есть функция безопасности, которая не позволяет одному и тому же IP-адресу регистрироваться на один и тот же турнир более одного раза. В дополнение к этому другие игроки также могут обнаружить эту форму мошенничества и сообщить о мошеннике в покер-рум. Тем не менее, многоуровневый учет теоретически всегда возможен - по крайней мере, до тех пор, пока рассматриваемый игрок не будет пойман.

Покер Боты

Покерные боты - это компьютерные программы, которые играют в покер онлайн. Одной из самых популярных ботов является программа полярная звезда из Университета Альберты в Канаде. Этот бот смог выиграть большинство хедз-апов с фиксированным лимитом в техасских холдемах против профессионалов покера. Чтобы исключить случайные эффекты, покерные профи и компьютерный бот играли в «двойные игры» на 500 рук. Это означает, что и у компьютерного игрока, и у профи одинаковые руки при игре друг против друга.

Даже если покер, в отличие от игры, подобной шахматам, является игрой с ограниченной информацией, рентабельность инвестиций и прибыль все еще сильно зависят от математических навыков игроков. Heads-Up Fixed Limit Hold'em - определенно один из вариантов, который лучше всего «решить» математическим путем. С другой стороны, благодаря постоянному совершенствованию вычислительной мощности и навыков программирования, почти наверняка факт, что, подобно шахматам, компьютерные боты смогут даже побить очень сильных противников в безлимитном техасском холдеме в будущем.

В настоящее время необходимо предположить, что используются покерные боты. Но эти покерные боты скорее играют на самых низких лимитах, потому что там уровень игры противников плохой, и поэтому противников-людей легче победить. Кроме того, игроки в покер турнира (и в особенности Sit and Go Double или Nothing) не могут точно исключить, что все противники за их турнирным столом - люди. Особенно на среднюю и позднюю фазы этих турниров с шестью и десятью людьми сильно влияют математические навыки игроков. Если у вас менее 10-15 больших блайндов, игроки (или боты!) Должны принять только одно решение: должны ли они сброситься до флопа или сделать олл-ин? Этот механизм толкания или складывания может быть запрограммирован относительно легко. Покерный бот должен учитывать только стеки фишек игроков за столом, размер блайндов, позицию и две закрытые карты. С Независимая модель чипа ICM он может конвертировать фишки в доллары и определять - исходя из предположения о диапазонах колла и пуша противников - оптимальную стратегию (олл-ин или фолд).

Кроме того, у компьютерного бота нет эмоций. И, как вы, наверное, знаете: наклон и желание «отомстить» - это большие утечки у многих игроков - еще одно преимущество для покерного бота.

Покерным ботом, который стал известен публике, потому что его поймали, был «DeepComputer», компьютерная программа, поддерживающая вариацию SNG с турбо на Full Tilt Poker, где игроки начинали с 300 фишек. Удивительно, но бот не был пойман из-за безумного количества турниров, в которых он играл каждый день. Он был пойман, потому что его программисты стали слишком жадными и открыли вторую учетную запись с копией бота: они были пойманы из-за мульти-учета.

Покер-румы не имеют прямой финансовой заинтересованности в ловле покерных ботов. Также боты в конечном итоге также генерируют рейк. Однако доверие к покер-руму исчезает, если бот пойман, и эта проблема безопасности становится известной публике. Поэтому покер-румы используют набор различных механизмов для обнаружения ботов. Эти механизмы не публикуются публично по понятным причинам. Тем не менее, некоторые из защитных мер, вероятно, включают в себя:

  • Проверьте, работают ли определенные программы в фоновом режиме (например, платформа для покера WinHoldem)
  • Делая скриншоты, очень эффективная мера также используется в видеоиграх
  • Измерение движений мыши (они естественны?)
  • Измерение времени реакции игрока

Еще одна мера, например Party Poker реализовал использование всплывающего окна, в котором игрок должен набрать определенную последовательность букв в течение 120 секунд, чтобы не быть «сидячим» на всех своих столах. Эта проверка покерных ботов, вероятно, показывается только многопользовательским играм.

Кроме того, покер-румы запрещают использование определенных программ во время игры в покер, таких как программы, которые принимают решения для игроков-людей или предлагают советы о том, как разыграть руку в режиме реального времени. Например, использование программ, которые дают рекомендации по толканию или сворачиванию на основе независимой модели чипа, запрещено.

Ghosting

Ghosting - это совет от одного игрока в покер другому игроку во время игры в покер или турнира. Хотя это запрещено в живых турнирах, это может быть очень трудно реализовать в онлайн-турнирах. Призрак может случиться, когда друг сидит рядом с игроком в покер и играет с ним в турнире. Ghosting в покере чаще всего происходит онлайн с помощью бесплатных инструментов, таких как Skype или Teamviewer. С Teamviewer, а с недавнего времени и напрямую через Skype, можно передавать изображения в реальном времени с одного экрана компьютера (отображая покерный стол с закрытыми картами) на другой экран компьютера (где сидит «призрак» или тренер).

У тренированного игрока есть преимущество в том, что он может обсуждать сложные ситуации со своим «призраком», прежде чем принять решение. Кроме того, наличие живого тренера значительно снижает риск наклона.

Ghosting в основном используется на поздних этапах онлайн покерных турниров с высокими призовыми фондами. Вполне нормально, что игрокам повезло и они попали в деньги или даже за финальный стол. В этом случае тренер может помочь им выиграть тысячи долларов.

Хотя это, вероятно, самый распространенный способ мошенничества в онлайн-покере, вред, нанесенный оппонентам посредством призраков, относительно ограничен, поскольку у игрока, кроме «второго мнения», нет больше несправедливого преимущества перед другими игроками.

Сговор

Под сговором понимается совместная игра двух или более игроков за покерным столом. Сговор может означать, что два игрока сражаются друг с другом, представляют ценность своих закрытых карт или даже намеренно сотрудничают, чтобы выиграть деньги противника. Сговор - явный случай мошенничества. Этот вид мошенничества запрещен покер-румами в соответствии с их условиями.

Такая форма взаимодействия может быть трудоемкой, и ее трудно объединить и одновременно выгодно вступить в сговор. Следовательно, сговор имеет смысл, в основном, в более высоких пределах, где небольшое преимущество может привести к большой финансовой выгоде. Игроки в онлайн-покер могут делиться своими закрытыми картами и предполагаемыми способами разыграть текущую руку с телефоном, мобильным телефоном, Skype или другими программами обмена сообщениями.

Более мягкой формой сговора является неявный сговор. Это происходит между опытными игроками в пузыре турнира. Если небольшой стек идет ва-банк, то для больших стеков может иметь смысл коллировать свою ставку и проверить флоп, терн и ривер. Избавляя друг друга, они максимизируют вероятность того, что хотя бы у одного из них будет более сильная рука, чем у маленького стека, что исключает его из турнира и приводит их всех в деньги. Такое сотрудничество путем проверки руки разрешено, если оно согласовано неявно (а не напрямую, например, в чате).

Просмотр карт отверстий

Игрок, который видит закрытые карты своих противников, может выиграть каждую руку (или избежать потери денег, когда его рука уступает). Онлайн покер-румы отправляют информацию о закрытых картах только одному игроку. Информация о закрытых картах противников хранится централизованно на покерном сервере. Поэтому практически невозможно собрать данные на закрытые карты всех противников за столом. Однако в 2007 году в покер-руме «Absolute Poker» произошел огромный скандал: у сотрудника была «учетная запись суперпользователя». Он мог видеть закрытые карты всех противников за столом. В конце концов его поймали, когда игрок, занявший второе место в турнире, заподозрил, что его обманули. Когда он запросил историю рук, Absolute Poker непреднамеренно отправил ему полную историю рук всех игроков турнира. Затем специалист проанализировал файл истории рук и узнал, что победитель турнира видел флоп со всеми своими закрытыми картами после первого раунда, и что он сбрасывал перед вскрытием каждый раз, когда был позади.

С тех пор не было еще такого скандала.

Мы уверены, что покер румы проверены и проверены на нашем сайте по покерной стратегии на TournamentTerminator есть серьезные онлайн покерные сайты, предлагающие очень высокий уровень безопасности и делающие манипулирование играми практически невозможными. Проверь это список покерных бонусных кодов и получите эксклюзивный бонус на реальные деньги!

Играть, Где Рыбы!Присоединяйтесь к 888 Poker!

В 888 Poker один из самых простых пулов игроков. Избегайте акул на PokerStars, играйте там, где рыба!

Избегайте акул на PokerStars, играйте там, где рыба

>> Побей рыбу на 888 Poker сейчас!Получи $ 88 бесплатно!

Похожие

Пластиковые карты с отверстием
Пластиковые карты удобны в использовании и функциональны, и при этом небольших и стандартных размеров - легко помещаются в кошелек. Тем не менее, иногда карта нужна сразу, и на ее поиск в кошельке не так много времени. Тогда хорошим решением будет носить карты на шее или брелок для ключей.
Как открыть ресторан? Бизнес в сфере общественного питания
Индустрия общественного питания - сложный бизнес, который требует надлежащей подготовки и финансовых затрат. Этот очень конкурентный рынок заставляет предпринимателей выбирать нестандартные решения. Как открыть ресторан? Идея и выбор маркетинговой стратегии определяют успех чаще всего. Вы думаете об открытии эффективного бизнеса в сфере общественного питания? Следите за последними тенденциями . Хорошей
Если у вас менее 10-15 больших блайндов, игроки (или боты!) Должны принять только одно решение: должны ли они сброситься до флопа или сделать олл-ин?
Они естественны?
Как открыть ресторан?
Как открыть ресторан?
Вы думаете об открытии эффективного бизнеса в сфере общественного питания?
Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru