Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Испытание Tigi Rockaholic лаком и пеной

Я должен признать, что Tigi не мой любимый бренд. Выбирая средства для укладки, я скорее избегал предложения производителя.

Когда hairstore.pl Я получил новую серию стилей Рокоголик , я решил дать ей шанс. Я выбрал лак и пену для тестов, потому что это косметика, которой я пользуюсь регулярно, и я знаю, чего от них ожидаю. Серия, конечно, содержит больше продуктов, но моделирование пасты или геля это не моя история.

  • Читайте о всей серии Рокаголик для укладки волос

Чтобы мой боб хорошо выглядел, ему нужна пена, которая поднимет волосы у основания и придаст им форму. Первым, что удивило меня еще до использования, был аппликатор. Рокоголик пены он имеет форму маленькой трубки. Это хорошее решение, потому что оно дозирует меньше продукта и, следовательно, меньше уходит в отходы. Консистенция пены вполне стандартна, поэтому особо останавливаться не на чем. Я положил пену на мои влажные волосы (вымытые на ночь), которые слегка подсушил феном. Производитель обещает увеличить объем, и это обещание действительно выполнено. Однако я заметил кое-что еще! С помощью этой пены вы можете добиться эффекта растрепанных волос, чего-то тонкого, чем «волнистые волны». Трудно назвать этот эффект, но речь идет о моих волосах, перевязанных в мини-группу. Я достигаю этого эффекта, нанося пену на слегка влажные волосы и высушивая их головой вниз. И что важно, я не расчесываю волосы. Следует помнить, что эта прическа выйдет на волосы, которые несколько восприимчивы к съемкам. Более конкретно, что я имею в виду на фотографиях ниже.

Пена обладает очень приятным и приятным запахом, который позже ощутим на волосах. Его дополнительным преимуществом является то, что он не прилипает и не оставляет «мокрых» волос. Он также может быть использован в течение дня, чтобы улучшить прическу без риска загрузки. Я думаю, что это косметическое средство выполняет свои задачи, я непременно куплю еще одну пачку.

Рокоголик лак для волос это обещание сильной фиксации, которое в этом случае также является выполненным обещанием. Косметика прочно фиксирует, не слишком сильно приклеивает ленты и удерживает их на месте до 10 часов. Я думаю, что никто не верит в обеспечение различных производителей косметики, чтобы лак держался 24 часа. Это возможно только дома. Единственный минус, который я заметил, - это удушающий запах. Я не чувствительный человек в этом аспекте, но наверняка найдутся женщины, которые откажутся от лака только ради запаха. Лак и пена - это дуэт, идеально подходящий для повседневной укладки волос. Можно с уверенностью сказать, что этого арсенала достаточно, чтобы подготовиться как на ежедневной основе, так и к большему выходу.

Автор записи: Кася

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru