Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

••• Маникюр японский P.Shine • Магазин NeoNail Professional

информация

Тип лампы Нет лампы Количество лаков в наборе без лака Каталожный номер 1678. Есть в наличии EAN 5903274013873

МАНИКЮР ЯПОНСКИЙ P. SHINE *

ЯПОНСКИЙ МАНИКЮР
Это уход, основанный на специальном растирании паста в натуральную ногтевую пластину и нанесения на нее слоев порошок. Укрепляет натуральные ногти, придавая им блеск розового жемчуга, питает их натуральными ингредиентами (включая витамины А + Е), кератином, пчелиной пыльцой и кремнеземом из Японского моря. P.Shine - метод, рекомендуемый как для женщин, так и для мужчин, для ломких, ломких и ломких ногтей.

Основная задача пасты - глубоко питать ногтевую пластину. Нанесите нанесенную пасту, втирая в порошок для ногтевой пластины, который останавливает ингредиенты, содержащиеся в пасте, защищает от слишком быстрого ополаскивания и воздействия внешних факторов, таких как вода или моющие средства.

Получающийся эффект - хороший, шелковистый блеск, который остается на ногтевой пластине в течение приблизительно 2 недель. Технология P.Shine стимулирует кровообращение, поддерживает здоровый рост ногтей, приводит к их укреплению и обогащает важными витаминами. Предотвращает отслаивание и раскалывание плитки. Его исполнение очень просто, так что каждый может сделать это один дома. Продолжительность процедуры в салоне красоты составляет около 30 минут. В среднем пополнение следует проводить каждые 2-3 недели.

Японский маникюрный набор "P.Shine" позволяет правильно выполнять японский маникюр.

SET СОДЕРЖИТ:
- 1 паста "ПАСТА" P.Shine (зеленая) 8 г, - втирать ее в натуральную ногтевую пластину с
специальные полировщики;
- 1 пудра "2 ПОРОШКА" P.Shine (розовый) 5 г - после нанесения пасты P.Shine втирать порошок в натуральный
ногтевая пластина с помощью специального полировщика. Таким образом, мы защищаем ингредиенты, содержащиеся в
наклеить и дать им проникнуть в ногтевую пластину;
- 1 х P.Shine зеленый полировщик из олененка , который используется для втирания P.Shine (зеленый) в натуральный
ногтевая пластина. Это сделано из кожи оленя;
- 1 х розовый полировщик P.Shine , который используется для втирания порошка P.Shine (розовый) в натуральный
ногтевая пластина. Это сделано из кожи оленя;
- 1 пилочка для ногтей, используемая для укорочения и тусклости ногтей перед процедурой;
- 1 пластиковый шпатель, используемый для нанесения пасты и порошка P.Shine на полировщик, а также для отталкивания кожи
до операции;
- 3 двухсторонних полировщика .

ВНИМАНИЕ! Состав набора не подлежит модификации.

ОПИСАНИЕ ЛЕЧЕНИЯ:
Процедура японского маникюра чрезвычайно проста. Продукты правильно пронумерованы, информируя о
порядок процедуры. Цвета упаковки паста / порошок соответствуют цветам лаков, чтобы не путать
своего рода полировщик для правильной косметики: пасты / лосьоны или пудры.

1) Паста (зеленая упаковка «1 ПАСТА») P.Shine - втирать ее в ногтевую пластину с помощью специального полировщика. Микроскопические абразивные частицы устраняют любые неровности при осторожном отслоении пластины. Концентрированные ингредиенты и витамины связывают воду, облегчают проникновение других веществ, оказывают существенное влияние на водно-жировой баланс. Основная задача пасты - глубоко питать ногтевую пластину. Движения полировщика и свойства пасты вызывают более интенсивное кровоснабжение плаценты. Благодаря этому плитка имеет красивый, здоровый оттенок сразу после обработки. Паста должна быть защищена порошком.

2) Пудра (розовая упаковка "2 POWDER") P.Shine - защитите нанесенную пасту, втирая порошок в ногтевую пластину с помощью полировщика. Паста задерживает ингредиенты, содержащиеся в пасте, и защищает ее от слишком быстрого вымывания с ногтевой пластины. В то же время ногти защищены от внешних факторов, таких как вода, моющие средства. Дополнительный эффект - приятный шелковистый блеск, который держится на ногтевой пластине около 2 недель.

3) Зеленый полировщик из оленьей кожи. Используется при лечении P.Shine втирать в бальзам или пасту (зеленого цвета). Использование полировщика, отличного от рекомендуемого полировщика для оленей, может не справиться с задачей.

4) Розовый полировщик из оленьей кожи. Используется при лечении P.Shine для нанесения бальзама P.Shine (розового цвета). Использование полировщика, отличного от рекомендуемого полировщика для оленей, может не справиться с задачей.

5) Двухсторонний полировальный станок для матирования ногтевой пластины перед процедурой. Специально подобранное зерно не влияет на естественную структуру плиты.

6) Пластиковый шпатель для нанесения пасты / порошка P.Shine на полировщик и для отталкивания кожи перед процедурой.

ДЕЗИНФЕКЦИЯ: если процедура проводится в салоне красоты, вы, конечно, должны помнить об этом
дезинфекция соответствующих продуктов.

Проверьте, как насчет Японский маникюр мы пишем Проверьте,   как насчет   Японский маникюр   мы пишем


* Набор отправляется заказным письмом.

Похожие

Гибридный маникюр на лето - откройте для себя 5 самых модных цветов!
Лето быстро приближается. Независимо от того, планируете ли вы свой отпуск в мельчайших деталях или как вы устраиваете спонтанное приключение каждый год - подумайте сейчас о завершении вашего праздничного туалета. Любимые духи, легкая косметика и, конечно же, набор любимых гибридов! Какие
Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru