Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Концевые алмазные фрезы

Опубликовано: 04.10.2018

видео Концевые алмазные фрезы

Алмазные концевые прямые фрезы серии EVOLUTION

В деревообрабатывающей промышленности, в металлопризводстве и обработке никак не обойтись без различного вида фрез. Алмазная фреза – это алмазный режущий инструмент с множеством лезвий: состоит из тела вращения с зубьями для обработки самых разных материалов. Материал режущей части – это обычно быстрорежущая сталь, твердый сплав или композит (например, алмазная крошка - используемый алмаз является синтетическим материалом, спеченным с применением конкретных сплавов, таких, как железо, кобальт, никель, бронза и более 200 других компонентов в различных сочетаниях). Стоит ли говорить, что наиболее эффективным и износостойким инструментом являются фрезы с алмазными напайками – в основном это концевые алмазные фрезы.


Алмазные концевые прямые фрезы серии Qu-Gi

ГК "СКМ" предлагает также фрезы цилиндрические - для обработки плоскостей, они применяются на горизонтально-фрезерных станках, торцовые - для обработки плоскостей на вертикально-фрезерных станках, дисковые, пазовые (одно-, двух- и трехсторонние), фрезы отрезные или прорезные, интересующие нас - фрезы концевые, они используются для обработки глубоких пазов уступов в корпусных деталях, их контурных выемок, взаимно перпендикулярных плоскостей; и наконец, шпоночные – эти фрезы способны углубляться в материал заготовки при направленном осевом движении подачи и высверливать отверстие, после этого фреза двигается вдоль канавки.


Алмазные концевые прямые фрезы серии Ti-Gi

Размеры, типы и формы фрез зависят от необходимой формы будущей детали. Фрезы с алмазными напайками бывают цельные, сборные и дисковые. Цельные фрезы состоят из твердого прочного сплава или инструментальной стали. Встречаются варианты цельных фрез, изготовленные из быстрорежущей стали, покрытой специальным напылением, однако чаще применяют комбинированные фрезы с несколькими корпусами ножевых головок. Такой инструмент является гибкой и экономичной конструкцией, при желании его можно настроить на выполнение различных операций.

Предлагаемые ГК «СКМ» концевые алмазные фрезы отличаются способом установки на шпиндель, их часто называют еще хвостовыми, так как их крепят при помощи помощью цанги и зажимного патрона, бывают также фрезы насадные (эти ввинчивают непосредственно в шпиндель), но у профессионалов любовью они не пользуются из-за особенностей технологического процесса. Насадными фрезами оснащаются в основном автоматические линии и кромкооблицовочные станки. Концевые алмазные фрезы более универсальны, так как сочетают в себе торцевую и цилиндрическую фрезу. Расположение зубьев цилиндрической части концевой фрезы аналогично конструкции зубьев простых цилиндрических фрез. Зубья на торцовой части расположены по аналогии торцовой части торцевых фрез.

Алмазные концевые фрезы , предлагаемые ГК «СКМ», отличаются высоким ресурсом, они часто используются на обрабатывающих центрах с ЧПУ в случае производства больших партий однотипных серийных изделий, что объясняется стойкостью алмазного покрытия режущих деталей и возможностью изготовления различных деталей криволинейной формы или с фигурным рисунком при крупносерийном производстве.

Концевые алмазные фрезы имеют свои особенности - режущие алмазные пластины зачастую располагаются по спирали или под углом к оси намеренно ассиметрично. Такая конструкция обеспечивает высокое качество обработки и верхней и нижней кромок детали. Цилиндрические алмазные фрезы как правило имеет диаметр 10-25 мм, рабочая длина составляет 22-53 мм, число зубьев от 1+1 до 3+3. Частота вращения фрезы 18 000- 24 000 мин-1, а скорость подачи колеблется от 5 до 30 м/мин в зависимости от конструкции фрезы и обрабатываемого материала.

Для изготовления профиля по периметру детали используются профильные алмазные концевые фрезы . Они также необходимы для выборки фигурных пазов на плоскости детали. Эти фрезы в основном применяются в деревообрабатывающей промышленности, в мебельном производстве - при изготовлении фасадов из МДФ. Кроме того, алмазные фрезы применяются для машинного шлифования речь, прежде всего, о грубом и среднем шлифовании бетонных, магнезиальных, мозаичных полов, клинкера, пластика.

Все фрезы, предлагаемые ГК «СКМ» прошли испытания, которые показали, что стойкость алмазных цилиндрических фрез диаметром 20 мм и рабочей длинной 43 мм при обработке кромки дверного полотна показала повышение стойкости в 75 раз по сравнению с твердосплавной фрезой. Мы предлагаем только качественный товар! Вы останетесь довольны.

Кроме того, вы можете продлить срок службы Вашего алмазного режущего инструмента, воспользовавшись нашей услугой - заточка алмазных фрез .

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss