Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Маникюр с чёрным лаком: фото впечатляющего дизайна

Опубликовано: 04.10.2018

Когда-то великолепная Коко Шанель обязала каждую женщину иметь в гардеробе маленькое черное платье. По прошествии десятков лет олицетворением стиля стал и маникюр с черным лаком. Фото такого нейл-арта завораживают, а глубина черного делает любое решение интригующим и манящим.

Без права на ошибку

вот и все, что нужно запомнить перед тем, как решаться на окрашивание черным лаком. Этот пигмент намертво въедается в кожу и избавиться от него потом будет крайне трудно. Поэтому кисточкой действуйте очень осторожно, а для гель-лака можно даже взять тонкую кисточку-колонок, чтобы прокрасить около кутикулы и боковых валиков ею.

Также не пренебрегайте базовым и финишными покрытиями. Дополнительный прозрачный слой предохранит пластину от въевшегося пигмента, а закрепитель порадует вас красивым нейл-артом подольше!

Непроницаемая красота маникюра с черным гель-лаком. Фото и «зловещие» рекомендации

Чернота на ногтях уже давно перестала быть атрибутом Великого и Ужасного Оззи Осборна или закоренелого гота, сегодня этот цвет – один из самых востребованных у современных модниц. На любой вкус и черный цвет представленные примеры нейл-арта легко воплотить в жизнь самостоятельно. Дерзайте!

Монохром

Однотонное черное покрытие великолепно подходит как к строгому офисному стилю, так и к вечернему платью, когда блеск наряда и аксессуаров нужно уравновесить спокойным нейл-артом. Маникюр с черным лаком на коротких ногтях зрительно сужает ногтевую платину, поэтому его предпочитают те, кто хочет сделать собственные ноготки изящнее. А модные сегодня миндалевидные коготки и форму «Ballerina» агатовый цвет оформит еще более изысканными и роскошными.

Остерегайтесь черного на квадратных длинных ногтях, сегодня это тотально немодно, да и, посудите объективно, элементарно некрасиво.

Матовый

Если показалось, что монохром получился простоватым, перекройте его матовым топом. Удивительным образом такой ход добавит совершенно новое впечатление – лаконичного шика. Черный матовый маникюр гель-лаком можно разбавлять стразами, хлопьями «Юки», небольшим количеством шиммера, от этого он только выиграет.

Френч

Французский дизайн выполняется на прозрачной или нюдовой базах. Прекрасным фоном для черной улыбки станет розовый лак. Если сделать френч на всех ноготках, то впечатление будет скучноватым, поэтому его успешно комбинируют со стразами, рисунками, геометрией или просто делают хотя бы пару ногтей монохромными.

К слову, с линией улыбки лучше не экспериментировать. Черный и так достаточно радикально смотрится, ни к чему изобретать велосипед и портить изящные пальчики «угловатым» френчем.

Лунный

Лунку можно оформить прозрачной или закрасить. Если у вас праздничное настроение, то лунку можно выложить некрупными стразами. Интересным решением будут геометрические фигуры, из которых сложится лунка. Например, в большом ходу треугольнички.

Черная икра

Икорный маникюр, который пару лет назад покорил модниц Всея Руси, почти канул в Лету, но вот на черном бульонки все еще держатся. Сочетание «черная икорка» так ласкает слух, а уж на ногтях как выглядит! Правда, теперь крошечные бусинки используют не в моноцвете, а располагают на черной базе в разных цветах. Особенно в ходу «золото» и «серебро».

Мало кому удается крепко посадить бусины на базу, поэтому в основном черная икра красуется на пальчиках в торжественных случаях. С вечерним туалетом сочетается на все 100!

Камифубуки

Интересно, что большинство трендов, которые приходят в нейл-дизайн, выполняются на угольного цвета базе. Так, японская новинка камифубуки , которая, словно цунами, накрыла с головой нейл-мастериц, великолепно смотрится в черном.

Камифубуки – это тонюсенькие кругляшки, похожие на конфетти или пайетки. Их укладывают на базовый цвет и перекрывают топом. Только посмотрите, каким праздничным и оригинальным получается дизайн! С камифубуки можно и в пир, и в мир, то есть они подойдут к любому наряду и случаю!

Стразы

Куда же без них. Сорочья натура женщин не позволит, чтобы блестящие камушки вышли из моды, и будет цепляться и делать маникюр с ними из последних сил! Правда, сегодня могут, фигурально выражаясь, закидать этими же блестящими камнями ту, которая покроит ими каждый миллиметр ноготков. Дизайн со стразами должен быть умеренным. Сажайте их на черный лак в виде лунки или украсьте одним-двумя камешками вензеля.

Хлопья «Юки»

Очередные гости из Японии – новинка с пылу с жару! На ногти их можно уложить разными способами, и в этом кроется причина их популярности. «Юки» одна из разновидностей пигмента, с виду они похожи на невесомые хлопья цветного снега. С помощью кисточки нанесите их на смоляную базу, а дальше решайте: если их вбить кисточкой, то пигмент разобьется и будет похож на втирку, а если посадить аккуратно, то на антрацитовой базе словно приютятся разноцветные снежинки… Подробности здесь .

Вензеля в бархате

На глубоком черном фоне нарисуйте гель-краской узор, просушите в лампе и липкий слой щедро присыпьте акриловой пудрой. При желании свой элегантный арт украсьте парочкой страз.

«Битое стекло»

Голографическая фольга уже прижилась на ноготках и теперь ее клеят на всех цветах радуги. Но кто поспорит, что эффектнее всего она смотрится исключительно на черном лаке? Можно традиционно «разбить стеклышки» на всех пальцах или отпустить в полет фантазию и придумать что-то пооригинальнее... Например, из «осколков» сформировать лунку или расположить их в виде своеобразной рамки по краям пластины. Решение зависит только от собственного воображения!

Геометрия

Забудьте о неуклюжих трафаретах и скотче. Сегодня в ходу более изящные геометрические решения. Которые, конечно же, рисуются черной гель-краской и тонкой кистью. Золотой, розовый и черный – излюбленные оттенки на таком арте, смахивающим то ли на витражное стекло, то ли на картину импрессиониста.

Треугольным и скошенным лункам в строгой геометрической тематике – скажите «Да»!

Втирка

Боги Олимпа, как она роскошно играет рядом со сдержанной базой, мерцающей, словно антрацит! Все цвета радуги, которые только может дать сверкающий пигмент, черный лак уравновесит и не даст перейти черту, которая отделяет шик от безвкусицы. Нелишне будет добавить, что самый насыщенный и богатый цвет у пигмента бывает, когда его втирают в черный гель-лак. Еще больше про втирку здесь .

Мехенди

Национальные индийские узоры на ногтях в темном цвете будут очень к месту летом. Выполняются они тоненькой кисточкой и требуют немалого мастерства. Самое подходящее время для такого арта – беззаботный отдых, ведь к ним так и просятся звенящие браслеты, а, возможно, и цветастое сари.

Черный + 1

Если угольный арт кажется вам слишком зловещим, то всегда можно его разбавить другими цветами. Попробуйте воплотить в жизнь идеи маникюра с черным лаком и его модными спутниками. Вот какие цвета наиболее выигрышны в тандеме с черным:

Черный и алый неразрывно связаны. Карточные масти, спортивные машины и всепоглощающая страсть – лишь малая часть символизма этого сочетания. В нейл-дизайне очень красив черно-красный градиент, великолепен френч в таком решении, а узоры черной гель-краской в тандеме с красной палитрой невероятно будоражат!

Принцип домино работает в нейл-арте с потрясающей точностью. И пусть кому-то черно-белая фантазия покажется слишком радикальной, на самом деле из этих противоположностей получается дивный маникюр. Есть один нюанс – «цвета домино» требуют тщательной обработки пластин и околоногтевых валиков вкупе с кутикулой.

Французские «улыбки», темные и светлые лунки, рисунки, градиент, геометрия – в ваших руках!

Субкультура эмо несколько подпортила великолепное сочетание черного с розовым, но если брать приглушенный, «припыленный» розовый, то дизайн маникюра получится элегантным и утонченным. Улыбка цвета агата на пионовой базе стала излюбленным выбором современных невест, которые отказались от банального френча. Арт с этими цветами даст вам соригинальничать, но сохранит стилистику нежности и невинности.

Драгметалл имитируют золотистая фольга, пластиковые элементы декора, шиммеры, хлопья «Юки», камифубуки и просто золотая гель-краска. При достаточной фантазии можно далеко уйти от банальных цветочков-вензелёчков, а сотворить практически ювелирные украшения на кончиках собственных пальцев.

Телесный, нюдовый, называйте как угодно, но выглядит сочетание смоляного пигмента с нежным тонов восхитительно.

Black star ногтевой индустрии черный дизайн рулит. Казалось бы, такой мрачный и скучный непроницаемый цвет, а сколько замечательных фантазий маникюра с черным лаком уже показаны на фото! А вы можете еще лучше! Из «темной материи» черного как ночь лака можете сотворить сказочные шедевры, которые, пусть и звучит странно касательно черного цвета, сделают ваш образ более ярким и запоминающимся.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss