Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Информация о гарантии и сервисе

Опубликовано: 04.10.2018

видео Информация о гарантии и сервисе

Гарантия на все подводные боксы WOSS в России. Условия. Как не потерять гарантию

Клиент имеет право на ремонт приобретённой швейной машины на протяжении гарантийного срока только в том случае, если поломка не является следствием нарушения эксплуатации оборудования, неправильной транспортировки и действия сторонних людей.



Если покупатель нарушал рекомендации, указанные в инструкции по использованию, то обслуживание производится исключительно за его счёт. Гарантия также не распространяется при повторном обращении, если пользователь проигнорировал советы специалистов, и его действия привели к поломке оборудования.


Гарантия ЗАКОНЧИЛАСЬ, есть ли шансы?

Приём оборудования в сервисный центр осуществляется только при наличии талона. Гарантия действительна, если:

талон заполнен чётко и правильно, в документе верно указана модель и серийный номер оборудования, дата покупки, печать магазина и подпись продавца-консультанта или менеджера; предоставлен оригинал (ксерокопии не являются основанием для приёма швейной машины в сервисный центр); оборудование использовалось согласно требованиям, прописанным в инструкции по эксплуатации.

Специалисты сервисного центра имеют право не принять швейную машину для выполнения гарантийного обслуживания в случае отсутствия у клиента талона, неразборчиво написанных в нём данных, противоречивой или неразборчивой информации.


Официальные условия гарантии Cold Steel

Также оборудование не принимается, если на нём имеются следы самостоятельного вскрытия или ремонта без наличия соответствующей отметки в талоне.

Не распространяется гарантия на следующие комплектующие:

лампы накаливания; иглы; челнок; приводной ремень; ножницы; челночные вставки; изделия из тонкой проволоки; предохранители; пускатели; градуированные фолье; приводные ремни.

Условиями обслуживания не предусматривается чистка швейной машины, её настройка в период срока.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss