Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Подходит Ли Вегетарианская Диета Для Похудения?

Опубликовано: 04.10.2018

видео Подходит Ли Вегетарианская Диета Для Похудения?

🔴 РЕЦЕПТЫ МЕТАБОЛИЧЕСКОЙ ДИЕТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ★ Women Beauty Club

После обильных праздничных застолий многие замечают у себя округлившиеся животики и расплывшиеся бока. Что делать, как побыстрее вернуть свою форму? Лично я считаю подходящей для похудения вегетарианскую диету. Причем, здесь есть важный нюанс. Дело в том, что у неё есть три варианта: строгая вегетарианская диета, лакто-вегетарианская диета и оволакто-вегетарианская диета. Строгая вегетарианская диета включает только растительную пищу. Применение такой диеты за короткий срок поможет похудеть, выгнать избыток жидкости, сжечь не только жиры, но и застарелые отложения в кишечнике и других укромных уголках нашего организма.


Льняная каша для здорового питания. Подходит вегетарианской и сыроедческой диете. Без глютена.

Лакто-вегетарианская диета включает, кроме растительной пищи, молоко и молочные продукты. Это сбалансированное вегетарианское питание, подходящее для любого возраста, но особенно диетологи рекомендуют его пожилым людям. Переходить на такой вид питания легко для любого человека, и можно оставаться на нём сколь угодно долго или навсегда, с пользой для здоровья и фигуры. Кстати, многие спортсмены, особенно бодибилдеры, практикуют именно такой вид питания. Оволакто-вегетарианская диета в дополнение к растительным и молочным продуктам разрешает употребление яиц. По сути это уже не вегетарианское, а обычное смешанное питание, его можно использовать как переходное.


Невероятный способ быстро сбросить вес ,КАК БЫСТРО ПОХУДЕТЬ БЕЗ ДИЕТ К ЛЕТУ ? , топ5хайп

В любой национальной кухне есть вегетарианские блюда . Многие великие люди были вегетарианцами и отличались отменным здоровьем. Можно назвать всем известные имена ученого Пифагора, философа Платона, писателя Льва Толстого, музыканта Джона Леннона. Многие святые люди разных религий не ели мяса, доживая до почтенного возраста. В 20 веке проводились многочисленные исследования о влиянии вегетарианской диеты на здоровье человека, которые подтвердили её мощное регулирующее и омолаживающее действие. Однако выбор мы делаем сами, согласно своим привычкам и убеждениям. Можно использовать вегетарианскую диету лишь для похудения, на короткое время.

1. Баклажаны с морковью и зеленью. 2-4 баклажана помыть, кожицу не снимать, отрезать плодоножку и сделать глубокий надрез. Морковь натереть на крупной терке, чеснок и зелень кинзы и петрушки мелко порубить, посолить и смешать. Этим фаршем наполнить баклажаны, плотно уложить в кастрюлю под гнёт. Залить рассолом из 2 ст. ложки соли на 1литр воды, засыпать оставшейся зеленью. 5-6 дней баклажаны выдержать в комнате. Затем поставить в холодильник, закуска готова.

2. Грибы маринованные с помидорами. Грибы 1 стакан и крупные помидоры (2-3 шт.) порезать крупными кусками или «черри» порезать на половинки. Лук порезать тонкими полукольцами, всё перемешать, посолить, заправить растительным маслом, посыпать рубленым укропом.

3. Капуста белокочанная с морковью и болгарским перцем. Четверть кочана белокочанной капусты нашинковать узкими полосками, посолить, размять, слегка отжать. Морковку нарезать тонкой соломкой, а перец и репчатый лук – тонкими полукольцами. Всё смешать, заправить. Для заправки смешать поровну подсолнечное масло и яблочный уксус (по 2 ст. л.), 2 дольки толченого чеснока, смешанного с 1ч.л. воды, соль, сахар и черный молотый перец по вкусу. Салат перед подачей на стол выдержать полчаса в холодильнике.

4. Сырные крокеты. 100г сыра натереть на мелкой терке, 200г брынзы размять, перемешать со 100г сливочного масла и поставить в холодильник на 1 час. Затем массу разделить на 15 кусочков, скатать их в виде бочонков и опять поставить в холодильник. Полстакана миндаля слегка обжарить, снять коричневую шелуху, порубить и снова обжарить на сковородке без жира. Крокеты обвалять в миндале.

5. Суп из помидоров с простоквашей. Помидоры – 1кг натереть и пропустить через сито. Полученный сок заправить взбитой простоквашей – 1 стакан, 2 ст. ложки растительного масла, мелко порубленной зеленью петрушки, посолить по вкусу. Суп охладить и подать к столу.

Эти рецепты вегетарианской диеты просты в приготовлении, а блюда очень вкусны и полезны. Они помогут быстро разгрузить организм, сбросить лишние килограммы.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss