Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Одноконтурные газовые котлы для квартиры и дома

Опубликовано: 04.10.2018

видео Одноконтурные газовые котлы для квартиры и дома

Выбор газового котла

Одноконтурные настенные газовые котлы из модельного ряда Immergas представляют собой настоящие мини-котельные с повышенным уровнем безопасности и удобством использования, не свойственным приборам других производителей. Установка такого оборудования позволяет владельцам квартир отказаться от использования централизованных теплосетей в пользу автономных, а для загородной застройки позволяет получить отопление при наличии только газа и электричества (230В ± 10% с заземлением). Таким образом, независимо от расположения вашего жилья, котлы Иммергаз всегда помогут поддерживать в нём тепло.


Одноконтурный котел или двухконтурный котел - Выбор.

Оборудование для любых площадей

Ассортимент настенных одноконтурных котлов от итальянского бренда Immergas позволяет подобрать подходящую модель для помещений любой площади:

1. Оборудование мощностью 12–35 кВт предназначено, в основном, для частных домов и городских квартир;


Как выбрать газовый котёл. Основные конструктивные данные // FORUMHOUSE

2. Котлы на 35–120 кВт применяют для отопления зданий площадью более 350 кв. м, а также группы объектов, включая жилые и промышленные постройки.

Приборы второго типа допускается объединять в каскад, получая общую производительность до 1 МВт. Такие схемы можно использовать и в городских, и в районных котельных, и в коттеджных посёлках для обслуживания группы домов. При этом обеспечивается повышенная надёжность работы теплосети и значительная экономия «электроэнергии и газа»

или просто «энергоресурсов» - на Ваш выбор в течение отопительного сезона.

Доступно, стильно, безопасно!

Выбирая для покупки один из отопительных одноконтурных котлов Immergas, вы получаете надёжное, качественное и долговечное оборудование. Ведь эксплуатационный срок, заявленный производителем, достигает 10 лет – в течение этого периода гарантируется стабильность показателей работы прибора при соблюдении правил его использования. Закрытые камеры у большинства моделей позволяют упростить систему дымоудаления – заменить высокую вертикальную трубу небольшой горизонтальной с вентилятором для создания искусственной тяги. Это даёт возможность устанавливать такой турбированный котёл даже в квартире.

Среди особенностей оборудования известного итальянского бренда по сравнению с продукцией других производителей можно назвать:

• оптимальное соотношение цены и итальянского качества сборки;

• возможность подключения к котлу бойлера почти любого объёма, для чего используются специальные монтажные комплекты. (без нагревательного бака оборудование используют в помещениях, где уже есть или не требуется горячая вода);

• наличие регуляторов отопления и ГВС (для работы с подключаемым бойлером);

• плавное повышение мощности горелки обеспечивает более ровную и экономичную работу котла на систему отопления.

• работа котла даже при минимальном давлении газа.

Эффективное использование газа позволяет уменьшить расходы на оплату коммунальных счетов. Тем более что в автономной системе теплоснабжения отсутствуют потери тепла при его транспортировке, которые, при определённых условиях, могут достигать величины в 25 % и выше. А с помощью дополнительного оборудования (термостата или пульта дистанционного управления, подходящего для конкретной модели) выбранный температурный режим может поддерживаться без участия пользователя. Кроме того, современные технологии, позволяют присоединить дополнительную систему автоматизации, включая GSM-модуль, и управлять котлом на расстоянии с помощью смартфона.

Разные модели для любых ваших целей

Определить, достаточно ли мощности котла Immergas для отопления конкретного помещения можно уже по одному названию оборудования. Мощность прибора, указанная в его маркировке, сравнивается с площадью обслуживаемых помещений. 1 кВт примерно эквивалентен 10 кв. м. А наличие только одного контура обозначается в названиях большинства моделей компании буквой X.

Среди выпускаемого брендом одноконтурного настенного оборудования можно отметить котлы двух типов: конденсационные и традиционные. К первым относят:

• модели VICTRIX 12X TT 2 ERP и 20 X TT 2 ERP, рассчитанные на обслуживание, соответственно, 20–120 и 30–200 кв. м. площади;

• Victrix Superior 32 X 2 ErP. Агрегат, достоинствами которого являются комплектация энергосберегающим насосом, энергопотребление которого в два-три раза меньше по сравнению с обычными насосами, ещё большая экономия газа и электроэнергии, и возможность каскадного подключения;

• Victrix Maior 35 X TT ErP. Самая производительная из всех моделей бренда, предназначенных для отдельных домов и квартир. Мощности в 34,2 кВт достаточно для создания комфортных условий на площади до 350 кв. м.;

• серия конденсационных котлов Victrix Pro с возможностью установки в каскад до 8 приборов, включающая модели производительностью от 35 до 120 кВт и рассчитанная на отопление значительных площадей.  

Яркими представителями традиционных котлов Иммергаз можно назвать следующие модели:

• Mini Nike X 24 3 E и Mini Eolo X 24 3 E – оборудование, характеризующееся ещё более компактными размерами по сравнению с другими традиционными одноконтурными котлами при производительности, достаточной для эффективного обогрева до 240 кв. м. Отличия котлов заключаются в наличии открытой камеры сгорания у Mini Nike и закрытой у Mini Eolo, которые требуют устройства, соответственно, естественной и принудительной вентиляции;

• Maior Eolo X 28, с закрытой камерой сгорания и тепловой мощностью 28 кВт. Прибор отличается высокой функциональностью и повышенной безопасностью.

Особенности покупки

Выбирать подходящую модель одноконтурного котла и покупать её выгоднее и проще у официального представителя итальянской компании. В этом случае вы получаете не только оборудование по разумной цене, но и заводскую гарантию, возможность проконсультироваться со специалистами в вопросах выбора и обслуживания, широкий ассортимент моделей и аксессуаров к ним, постоянно пополняющийся новыми вариантами. А при установке котла, стоит учесть, что, согласно требованиям правил эксплуатации газовых установок, работы по монтажу и запуску в эксплуатацию не могут проводиться пользователем самостоятельно – для этого требуется только опытный специалист с соответствующим сертификатом. Доверяя нам отопление вашего дома, вы делаете правильный выбор!

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss