Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Разговор у камина

Опубликовано: 04.10.2018

видео Разговор у камина

Разговор у камина с Диланом Ридером

Вы любите смотреть на огонь? В этом есть что-то из древности. Наверное, поэтому люди попытались перенести возможность смотреть на огонь, не выходя из дома, воплотив его в КАМИН. Сегодня у нас будет разговор у камина.


Вася Вакуленко - Разговор у камина

Расслабьтесь, представьте, что вы сидите дома с кружкой ароматного чая (зелёного или чёрного, того какой вам больше нравится). Либо с бутылочкой вина или глинтвейна. За окном льёт дождь, а дома тепло. И тепло разливается от камина. Мы никуда не торопимся. Спокойно попиваем чай. Греемся. Нам хорошо даже молчать вместе. Но потом в воспоминания рвутся разные истории. Давайте поделимся ими! О чём бы я рассказала вам? Особо эмоциональные истории здесь будут неуместны. Поэтому просто болтовня. И раз уж мы решились на разговор у камина, то расскажу о своём друге. Я сама выросла в квартире. А мой друг тогда жил в частном доме. У меня дома была своя комната. Его «комната» называлась «зимовьё», которое он сам обустраивал и украшал на свой вкус. Всегда приветливый, он приглашал к себе в гости много друзей. Мы собирались все вместе, пели песни, общались на всевозможные темы, шутили и смеялись. Но самое интересное, что там был камин. Возможно, это способствовало ещё большему сплочению людей. Сейчас давно уже нет таких тёплых дружественных посиделок. А жаль, я скучаю…


Разговор у камина с Сергеем Филютой

А о чём бы вы рассказали человеку за камином?
Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss