Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Косметика и духи с феромонами

Опубликовано: 03.10.2018

видео Косметика и духи с феромонами

Духи с феромонами AromaFay.Ru

Духи с феромонами: как привлечь партнера

Существует ли универсальное средство для соблазнения противоположного пола? Таковым многие считают феромоны, а именно парфюмерию на их основе. Если рассматривать подобные вещества с научной стороны, выясняется, что многие животные выделяют их в окружающую среду, воздействуя на состояние особей того же вида.



Существует несколько типов феромонов и в духах используют эпагоны или половые аттрактанты, привлекающие особей противоположного пола. Если вы хотите парфюм, в составе которого есть феромоны купить такой можно в одном из магазинов с эротическими товарами.

Половые феромоны: вымысел или реальность

Считается, что феромоны есть и у человека, а увеличив их количество, можно без особой сложности соблазнять женщин или мужчин. Можно использовать и природные вещества, выделяемые организмом. Большая часть таких гормонов вырабатывается в носогубных вкладках и подмышечных впадинах человека, поэтому даже дружеские поцелуи помогут привлечь внимание того, кто вам нравится. К сожалению, эпагоны легко рассеиваются в воздухе, поэтому для их воздействия расстояние между особями должно быть минимально.


Духи с феромонами

Гораздо легче привлечь партнера, используя духи с феромонами. У человека существует два основных типа этого вещества — женский копулин и мужской андростенон. Естественно, для девушек подойдут парфюмы с первым, для мужчин — со вторым элементом. Часто для усиления эффекта в духи с феромонами добавляют вещества с возбуждающими запахами — цитрусовые, сандаловая древесина, нероли, иланг-иланг, дерево уд. Это делает аромат уникальным и позволяет подобрать конкретный запах для любого человека.

Если вы хотите духи с феромонами купить, это можно сделать в нашем магазине. Широкий ассортимент парфюмерии с запахами на любой вкус поразит даже искушенного покупателя.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss