Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Подоконники Витраж - Окна Лорел пластиковые окна в СПб

Опубликовано: 03.10.2018

Кроме того, подоконники Витраж выдерживает все виды нагрузок – давление, прогиб или удар, благодаря вертикальным внутренним ребрам жесткости.

Подоконники Витраж Пласт премиум класса  покрывают защитной пленкой последнего поколения, также имеющей и декоративную функцию, изготовленной на основе VPL – акриловых смол. Это покрытие придает подоконникам особенно элегантный внешний вид и еще более приятную на ощупь фактуру, а также повышенную защиту от царапин, сколов и других механических повреждений, кислотосодержащих и едких веществ, спиртов и воздействия высоких температур.

Все премиум подоконники Vitrage с акриловым покрытием производятся из поливинилхлорида высокого качества. Все готовые изделия содержат вертикальные внутренние ребра жесткости, благодаря которым подоконники способны выдержать практически все виды нагрузок – направленное давление, прогиб или единичный удар.

Для предотвращения повреждений покрытия при перевозке, подоконники премиум класса завернуты в прозрачную защитную пленку, на которую нанесена маркировка “VIP – VPL”. Защитная пленка легко и без остатка снимается после установки подоконника.

Подоконники с VPL покрытием в отличие от деревянных или ДСП подоконников, совершенно не боятся влажности, не деформируются и не теряют внешний вид под действием влаги.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss