Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Храбрый портняжка. Школа ремонта одежды.Сарафан.

Опубликовано: 03.10.2018

видео Храбрый портняжка. Школа ремонта одежды.Сарафан.

Храбрый портняжка

Сначала отделим лиф сарафана от юбки, аккуратно распоров соединительный шов.



Дочка - красавица подросла. Но вещи, к сожалению не растут. А сарафанчик еще совсем новенький, и надели-то его всего несколько раз, на праздники. Ткань очень хорошая, дорогая. Как быть?

Ничего страшного. Сейчас мы попробуем заставить наш сарафан вырасти.


Храбрый портняжка Советские мультфильмы Союзмультфильм

Нам понадобится кусок ткани подходящего цвета и фактуры.

Скроим пояс. Ширина пояса пусть будет равна 10см. Она зависит от того, насколько вы хотите удлинить изделие. Длина равна окружности талии юбки. Возьмите себе за правило всегда прибавлять пару см на шов. Смотри рис. вверху. Теперь приготовим шлевки . Это полоски ткани шириной 4см. Длина должна быть немного больше ширины пояса. В нашем примере - это 14см. Складываем полоски вдоль пополам, заутюживаем, затем каждую половинку еще раз заутюживаем на половину срезами вовнутрь. Отстрачиваем по краям. Мне понадобилось 8 штук. Вы можете пофантазировать. см. рисунок.


Советский мультфильм Храбрый портняжка (1964)

Раскладываем шлевки на поясе, который мы уже сшили в кольцо. Здесь тоже можно применить выдумку. Я сделала крест накрест. Можно разложить параллельно и т.д. см. рисунок. Нам осталось соединить все три части изделия в одно целое.

Теперь у нас новый сарафан . И дочка рада. Только я не рада, потому что картинки получились не очень качественные. Все из-за того, что сарафан был черный, а мне хотелось, чтобы были видны детали. Sorry.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss