Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Чистка дивана с выездом в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 02.10.2018

видео Чистка дивана с выездом в Санкт-Петербурге

Химчистка штор на дому Докман СПб

__________________________

Мягкая мебель – чистить или не чистить? Такой вопрос не возникнет у человека , у которого вопросы собственного здоровья и здоровья своей семьи являются приоритетными. Обивка мягкой мебели со временем теряет не только свой первоначальный вид, но и становится накопителем для пыли и мелких продуктов жизнедеятельности человека и домашних животных.


Химчистка-дивана-спб.рф

Которые, в свою очередь, становятся причиной неприятных запахов, а также источником развития и размножения болезнетворных микроорганизмов, клещей, бактерий и аллергенов.

Услуга чистки дивана

Специалисты компании Чисто Чистка предлагают своим клиентам профессиональные услуги по чистке и приведению обивки домашней мягкой мебели в безупречное состояние. Это касается и внешнего вида и санитарной безопасности Вашей мягкой мебели.

Вид услуг Количество (стоимость чистки мебели)
Часть изделия до 5 шт. до 10 шт. более 10
Чистка дивана посадочное место (темный/светлый) 383/425 руб. 298 руб. По договор.
подлокотники 128 руб.
спальное место 425-680 руб.

* Выведение пятен удаление жевательной резинки - 26-85 руб. за единицу (трудновыводимые пятна, химчистка по возможности)

* средства и материалы включены в стоимость уборки

* минимальная стоимость выезда 2200 руб.

Список услуг:

Чистка. Дезинфекционные мероприятия. Удаление пятен и трудновыводимых загрязнений. Устранение и предупреждение образования неприятных запахов.

Этапы чистки

Стандартная чистка диванных покрытий проходит в несколько этапов:

Глубокая вакуумная техническая очистка от мельчайших загрязнений и пыли. Проведение теста реагирования ткани обивки на химические средства, которыми будет проводиться очистка. Шампунирование с использованием моющих средств. Экстракторная чистка для удаления остатков чистящих средств, используемых на предыдущих этапах. Сушка обивки и заключительная укладка ворса.

Почему с нами работать выгодно и недорого

Постоянные клиенты, которые уже оценили все преимущества сотрудничества с компанией Чисто Чистка, оставляют только положительные отзывы и советуют воспользоваться услугами своим знакомым и друзьям.

И вот почему:

Смотрите также:

Наши клиенты говорят:

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss