Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Черно-белый натяжной потолок | Цены с установкой в Ростове-на-Дону

Опубликовано: 02.10.2018

видео Черно-белый натяжной потолок | Цены с установкой в Ростове-на-Дону

Черно-белый тканевый натяжной потолок



Стоимость: от 350 руб. за 1 м.п. с установкой

Доставка: по Ростовской области бесплатно

Эффектно смотрится сочетание черного и белого цветов на потолке. Такая комбинация придает помещению оригинальности и ощущение торжественности. Черно-белый натяжной потолок подойдет для гостиной и кабинета, он будет уместен в офисе. Единственным ограничением применения является, пожалуй, детская комната.


Черно Белый Двухуровневый Криволинейный Натяжной Потолок в Гостиной

Особенности применения в помещениях

Бело-черный натяжной потолок подойдет для кухни, решенной в стиле хай-тек, при условии, что габариты помещения достаточно большие. Для ванной лучше выбрать сочетание, в котором белого цвета будет больше, чем черного. Это обусловлено небольшими размерами комнаты. В гостиной красиво смотрится черный графичный рисунок на белом потолке и наоборот. В офисе такой потолок подчеркнет деловой стиль и строгость.

В компании «HART натяжные потолки» вы можете заказать потолок в черно-белом исполнении по привлекательной цене в Ростове-на-Дону. Мы осуществляем продажу качественной продукции и недорого выполняем установку изделий.

Широкий выбор натяжных потолков

Красивого эффекта можно добиться, комбинируя черные сатиновые или бархатные полотна с белыми глянцевыми. Их монтируют даже при небольшой высоте потолков. Использование полотна с нанесенным изображением. Стоит придерживаться только черно-белой гаммы и не включать другие цвета. Стильно смотрится 3D-печать.

Для получения консультации специалиста позвоните нам по телефонам. У нас вы можете купить потолочную систему на выгодных условиях.

Так же мы предлагаем ознакомиться с:

 

 

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss