Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Крем-мыло Пчелодар с маточным молочком для лап - 200 мл

Опубликовано: 02.10.2018

Крем-мыло с маточным молочком для лап на основе натуральных компонентов предназначено для мягкого очищения лап животных. Крем-мыло не содержит в своем составе щелочи и химических агрессивных веществ, что позволяет использовать его для ежедневного ухода за кожей лап животного.

Натуральное маточное молочко и сбор трав оказывают выраженное антисептическое, увлажняющее, питающее и ранозаживляющее действие, предотвращая сухость, раздражение, воспаление и трещины на коже подушечек лап. Крем-мыло с маточным молочком прекрасно пенится (экономичен в использовании), помогает легко смыть грязь и вредные химические примеси с кожи и шерсти животного, а легкий цветочный аромат понравится не только животным, но и их владельцам!

Натуральные компоненты Крем-мыла с маточным молочком для лап позволяют применять его животным с чувствительной кожей, склонной к аллергическим реакциям, а также щенкам и котятам.

ПОКАЗАНИЯ:

Крем-мыло применяют для ежедневной гигиены за лапами животных.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Крем-мыло с маточным молочком применяют ежедневно после прогулки на улице. применять ежедневно после прогулки на улице. Лапы животного обильно смочить водой и намылиь, слегка втирая до получения обильной пены, затем тщательно смыть теплой водой.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss