Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Лосьон Пчелодар Капелька по уходу за кожей собак и кошек

Опубликовано: 02.10.2018

Нежный зоогигиенический лосьон Капелька предназначен для ежедневного ухода за кожей животного. Специальная гипоаллергенная формула лосьона помогает быстро и мягко очистить даже самую чувствительную кожу от корочек, струпьев и т.д., а также устранить неприятных запах животного. Экстракт прополиса и сбор трав оказывают антисептическое, снимают раздражение и зуд, способствуют улучшению регенерации ткани. Регулярное применение лосьона повышает защитные свойства кожи и снижает риск возникновения дерматологических заболеваний.

Подходит животным, склонным к алергическим реакциям на коже.

ПОКАЗАНИЯ:

Лосьон Капелька предназначен для постоянного ухода за кожным покровом животных с профилактической целью, а также для очищения инфицированных ран, для обработки послеоперационных швов и дерматитов различной этиологии.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Ватным или марлевым тампоном, смоченным лосьоном Капелька, аккуратно протирают необходимые участки кожи. Лосьон применяют по мере необходимости или в качестве вспомогательного средства при лечении различных заболеваний кожи животного (длясанации).

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

Индивидуальная повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss