Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Утро на форекс и прогноз на день: на рынках продолжают доминировать оптимистичные настроения

Опубликовано: 02.10.2018

Были опубликованы следующие данные:

23:50 Япония ВВП, кв/кв (предварительные данные) IV кв 0.3% 0.3% 0.2%

23:50 Япония ВВП, г/г (предварительные данные) IV кв 1.3% 1.1% 1%

В начале новой неделе на рынках продолжают доминировать оптимистичные настроения, в основе которых находятся ожидания относительно ускорения темпов экономического роста в США. На этом фоне американские фондовые индексы в очередной раз обновили свои исторические максимумы. Также подобные ожидания способствуют укреплению доллара, который продолжает отступать после январских потерь.

EUR/USD: в ходе азиатской сессии пара снизилась к $1.0610. По-прежнему, пара находится в нисходящем канале и каждую коррекцию стоит рассматривать как возможно добавить новые продажи. Ближайшим сопротивлением по паре может выступить максимумы 10 февраля $1.0650-65.

GBP/USD: в ходе азиатской сессии пара торговалась в диапазоне $1.2480-00. Как и в пятницу пара торгуется без направленного движения. Тем не менее, с середины прошлой недели фунт находится под давлением и более склонен к снижению. По этой причине, рекомендовал бы искать точки входа на продажу, особенно в условия восстановления пары к недельным максимумам. Ближайшим сильным уровнем сопротивления может выступить область максимумов $1.2550-80.

USD/JPY: в ходе торгов азиатской сессии пара выросла к Y114.15. Пара продолжает свой стремительный подъем. Лучшей стратегией станет открытие новых покупок после коррекций. Ближайшей поддержкой может выступить сессионный минимум Y113.40.

Сессия понедельника обещает быть достаточно спокойной ввиду очень отсутствия запланированных публикаций значимых макроэкономических данных и других событий. В фокусе участников рынков находится полугодовой отчет председателя ФРС Джанет Йеллен. Глава федрезерва будет выступать перед Конгрессом во вторник и среду.

Богдан Терзи, аналитик TeleTrade

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss