Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Барс шампунь антипаразитарный для собак и кошек всех пород с эфирными маслами и экстрактами лекарственных трав

Опубликовано: 02.10.2018

Состав и фармакологические свойства:

Входящие в состав активные компоненты, оказывающие антипаразитарное действие, позволяют использовать препарат как шампунь от блох для котят, щенков, а также кошек и собак любого возраста. Действующими веществами являются экстракты пеларгонии и гвоздики, а также эфирные масла костуса и лаванды. Среди вспомогательных компонентов – глицерин, кокамидопропилбетаин, аллантоин, натрия лаурилсульфат, сорбитол, лимонная кислота, метилизотиазолинон, метилхлороизотиазолинон и диэтаноламиды жирных кислот соевого масла.

Аллантоин и глицерин, обладающие смягчающим и увлажняющим эффектом, регулируют естественный водный баланс кожи, устраняют шелушение и сухость, активизируют обменные процессы в волосяных фолликулах, отвечают за нормализацию структуры волосяного стержня, предотвращение спутывания шерсти и облегчение расчесывания.

Показания к применению:

Препарат используется для уничтожения блох, вшей, клещей и других эктопаразитов у взрослых кошек и собак, а также у котят и щенков.

Особенности применения:

Перед использованием шампуня от блох для кошек и собак «Барс» кожно-волосяной покров животного тщательно смачивают теплой водой, после чего наносят моющее средство (2–3 мл на 1 кг массы тела). Затем препарат распределяют по всей поверхности, растирая до пенообразования, выдерживают 2–3 минуты и смывают. После высыхания шерсть животных хорошо вычесывают. При сильных загрязнениях кожно-волосяного покрова процедуру необходимо повторить.

Противопоказания:

Противопоказания к использованию шампуня не установлены.

Побочные действия:

Если применять шампунь от блох для кошек и собак согласно инструкции, побочные действия возникнуть не должны.

Форма выпуска:

Шампунь от блох и других эктопаразитов фасуется в полимерные флаконы объемом 250 мл, после чего упаковывается в картонную коробку.

Условия хранения:

Хранить шампунь для кошек и собак необходимо при температуре от 0 до +25 °C отдельно от пищевых продуктов в защищенном от света и сухом месте, недоступном для детей.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss