Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Физкульт-привет! Банановая диета

Опубликовано: 02.10.2018

видео Физкульт-привет!  Банановая диета

Физкульт-привет! Вы из какого общества? «Трудовые резервы»! А что «Динамо» бежит? Все бегут!

Как известно, бананы повышают настроение, заряжают энергией, помогают на долго утолить голод. Таким образом, банановая диета - это самая вкусная диета, которая позволяет избавиться за 3 дня от 3 лишних килограммов. Помимо этого бананы удивительным образом сочетают в себе вкусовые достоинства и полезные свойства, которые улучшат ваше самочувствие и подпитают организм витаминами и минералами.


ПЕСНИ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ | ФИЗКУЛЬТ ПРИВЕТ

 

Банановая диета одна из самых вкусных и полезных диет! В первую очередь потому -что бананы богаты витаминами А, С, Е, В, железом, кальцием, клетчаткой, крахмалом, магнием, пектином, серой, цинком. Один банан содержит 27 мг фосфора, а фосфор, как известно, хорошо влияет на умственную деятельность человека. В бананах содержится очень маленькое количество жиров, а, следовательно, это способствует снижению уровня холестерина в организме. Кроме всего прочего, бананы являются мощным источником энергии и хорошего настроения. 


Выпуск №13 "Физкульт-привет!"

Молоко является вторым необходимым компонент банановой диеты.  Согласно исследованиям молоко помогает бороться с лишним весом благодаря содержанию кальция и витамина D. К тому же молоко богато белком и надолго дает чувство насыщения.

Правила банановой диеты

Прежде чем сесть на банановую диету для похудения, рекомендуется предварительно подготовить ваш организм к ней, а именно необходим подготовительный день. В течение подготовительного дня не стоит употреблять жареную, копченую, соленую или сладкую пищу. Следует пить зеленый чай или минеральную воду без газа. 

Во время банановой диеты вам нужно обязательно в любых количествах пить воду без газа или зеленый чай без сахара. 

Если вам по какой то причине нельзя пить молоко, то в этом случае вместо молока можно пить кефир жирностью 1%. На крайний случай – просто воду или зеленый чай.

Объем молока (кефира) и количество бананов рекомендуется разделить на три порции – завтрак, обед, ужин. Если вы привыкли есть чаще, то в этом случае делите рацион на большее количество частей, необходимое для вас. 

Повторять банановую диету следует не чаще одного раза в два месяца.

Преимущества банановой диеты:

- обеспечивает нормализацию работы кишечника, 

- активизирует обмен веществ и улучшает состояние кожи, 

- обладает мочегонными и слабительными свойствами, 

- вывод из организма токсины, шлаки, снижает уровень холестерина,

- за время банановой диеты вы потеряете до 3 килограмм лишнего веса.

Потивопоказания:

- обострение заболеваний желудка и кишечника, 

- сахарный диабет, 

- заболевания печени и почек.

Как правильно выбрать бананы

Для диеты необходимо выбирать бананы с тонкой кожей, желтого цвета и не очень длинные. Прежде чем употреблять бананы в пищу, необходимо очистить их от кожуры и белых нитей, используя в пищу лишь мягкую мякоть. Стоит отказаться от употребления и покупки зеленых, недозрелых бананов. Так как в этих бананах содержится нерастворимый крахмал, который может вызвать расстройства кишечника. Если вы приобрели зеленые бананы, положите их в темное место, и они через несколько дней дозреют и станут пригодными для диеты. Ни в коем случае не заменяйте свежие бананы сушеными, так как в них калорий в пять раз больше.

Варианты диеты на 3 дня.

Вариант №1 Рацион одинаков на протяжении всех трех дней: три банана плюс три стакана молока в день. Все это делится между приемами пищи – завтраком, обедом и ужином, то есть по 1 фрукту и стакану молока (кефира) на каждый прием;

Вариант №2 Рацион для каждого дня свой: день 1-й – 9 бананов и 3л молока, день 2-й – 6 бананов и 2л молока и 3-й – 3 банана и литр молока. Продукты распределяются поровну на несколько приемов. Вместо обезжиренного молока можно использовать однопроцентный кефир. Так же для разнообразия можно делать банановые шейки: банан с молоком или кефиром взбить в блендере. 

Вариант диеты на 7 дней

В течение семи дней разрешает съедать в сутки полтора килограмма бананов (чистый вес без кожуры). Молоко нужно заменить водой или зеленым чаем без сахара. Так как в бананах нет белка, разрешается съесть 2 яйца в течение недели.

Вариант диеты – разгрузочный день.

Если вам сложно питаться одними бананами несколько дней подряд, то для вас может подойти разгрузочный банановый день. Для разгрузочного бананового дня вам понадобится 2-3 банана и 3 стакана молока или 1% кефира. Прием продуктов следует разделить на несколько раз. Разгрузочный банановый день рекомендуется проводить раз в 1-2 недели.

В заключение хотелось бы добавить - что бы сохранить результаты банановой диеты как можно дольше следует  по её окончанию снизить потребление жиров и углеводов. 

Сладкие диеты

Как правило, слово «диета» ассоциируется у всех с отказом от сладостей в течение продолжительного времени. Однако, употребляя сладости можно тоже сбросить лишние килограммы. Специалисты разработали ряд диет специально предназначенные для сладкоежек.

Читать далее

Быстрая диета

Если вам нужно великолепно выглядеть в новом платье на торжестве, вы просто хотите сбросить немного лишних кило перед праздниками или желаете стать стройней за короткое время, выбирайте быструю диету.

Читать далее

Апельсиновая диета

Апельсин очень полезен для здоровья. Так как в апельсине содержится фосфор, кальций, магний, натрий, железо, и, конечно, витамин С. Апельсины хороши для укрепления сердечно-сосудистой, пищеварительной, эндокринной и нервной системы. Апельсины улучшают метаболизм, повышают общий тонус, утоляют жажду, успешно избавляют от авитаминоза. И еще при помощи апельсинов можно экстренно похудеть.

Читать далее

Весенняя диета: советы диетологов

За зиму наш организм устал от пищи бедной на витамины, минералы и клетчатку. Постоянные переедания не очень полезными продуктами в праздничные дни тоже наверняка отразились на вашей фигуре. Этой весной диетологи советуют следующее….

Читать далее

О каких видах спорта лучше молчать на собеседовании?

Каждый из нас хотя бы раз в жизни проходил собеседование по приему на работу. Среди обычных вопросов касающихся будущей должности, менеджеры по персоналу часто интересуются теми видами спорта, которыми занимается соискатель на должность. С какой целью задаются такие вопросы и какие виды спорта лучше не упоминать во время собеседования?

Читать далее
Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss