Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Советы по уходу за автомобилем

Опубликовано: 02.10.2018

видео Советы по уходу за автомобилем

10 полезных хитростей хорошего автомобилиста

Уход за пластиковыми элементами внешней отделки автомобиля .



У таких элементов обычно шероховатая поверхность, которая быстро загрязняется и плохо очищается. Но бороться с этим можно, причем без особых усилий. В этом деле отлично поможет «bleck chrome». Данное средство предназначается для ухода за темной поверхностью пластика и резины. Он помогает легко очистить загрязнения, при этом образуя на поверхности защитную пленку, предотвращающую дальнейшее сильное загрязнение.


Правильный уход за автомобилем!

Светлые поверхности обрабатывают средствами с уретаном, которые наносятся на чистую сухую поверхность и создают защитную пленку. Такая пленка будет защищать поверхность долгое время, тем самым обеспечивая машине отличный вид.

Уход за стеклами.


АВТОТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ О КОТОРЫХ ВЫ МОГЛИ НЕ ЗНАТЬ

Для этой цели есть много разных средств, и применять их очень просто. Чистящее средство наносится на стекло, и протирается чистой, хорошо впитывающей тканью. Для нового стекла подойдет практически любое средство. Для старого, затертого стекла с царапинами можно выбрать средство, которое после очистки стекла оставит на нем защитную пленку. Обработка стекла специальным полиролем удаляет потертость на стеклах, и даже мелкие царапины. Более подробно об уходе за автостеклами http://skolovnet.pro/articles/

Очистка хромированных поверхностей .

Поверхности из хрома также очищаются специальными средствами, с помощью которых легко удаляются пятна и различные помутнения, иногда появляющиеся на хромированных поверхностях. Эти средства отлично отполировывают, и делают хромированную поверхность зеркальной. К тому же такой эффект сохраняется довольно долго. Применение данных средств не займет много времени и сил — его просто наносят на поверхности губкой, и через некоторое время отполировывают их тканью. При появлении сильной ржавчины на хромированной поверхности, пригодится популярное средство WD-40.

Уход за текстилем салона .

Конечно, очень сильные загрязнения самостоятельно не очистить, придется обратиться в химчистку. Но несильные свежие пятна, которые появляются довольно часто, почистить можно, и даже нужно. Элементы текстиля хорошо очищает средство «Renew». Применяют его следующим образом: банка со средством хорошо встряхивается, и жидкость распыляют на ткань. После этого, загрязнение очищают щеткой, и вытирают сухой тряпкой, собирая оставшееся средство. После этого ткань нужно хорошо посушить.

Все средства по уходу за автомобилем можно приобрести в магазинах автосервисов.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss