Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Модные женские ароматы духов осень-зима 2018-2019

Опубликовано: 02.10.2018

видео Модные женские ароматы духов осень-зима 2018-2019

Новинки парфюмерии - Лето 2018 🌺Фавориты Jo Malone, Hermes, Kenzo

Пару капель духов делает образ законченным. Парфюм – это некая особенность, изюминка, визитная карточка. Слыша запах, человек запоминает его. Правильно подобранный парфюм сделает человека уверенным в себе.



Как таковой моды на парфюм не существует, при этом каждый сезон создаются новые ароматы, при этом список актуальных все равно существует.

Осень благоприятное время для поиска нового аромата. Осень пахнет глинтвейном, листьями, ароматным какао. Осенью хочется ощущать на себе теплые, пряные и даже тяжелые ароматы, они должны согреть и сделать эту осень особенной.


ТРЕНДЫ ОДЕЖДЫ ОСЕНЬ - ЗИМА 2018 - 2019 | МОДА

Теплый, идеально подходящий под осень аромат это Iris Nobile Sublime от Acqua di Parma. Также актуальной является тема цветов. Цветочно-фруктовые, сладкие ароматы будут напоминать о прошедшем лете. Посмотреть духи можно на сайте 1mmtt.ru

Осенью – зимой 2018 – 2019 будут актуальными мускусные, древесные и восточные ароматы. Все эти ароматы относятся к тяжелым и на теле ощущаются по-разному. Это ароматы, которые раскрываются и играют в течение всего дня, например, Giorgio Armani Eau de Nuit или Dolce & Gabbana парфюм The One for Men. Цитрусовый аромат дает образу свежесть.


ТРЕНЧ ★ КАК НОСИТЬ МОДНО? А КАК УЖАС И ПРОШЛЫЙ ВЕК ★ ТРЕНД ВЕСНЫ 2018

Модными и актуальными этой осенью будут женские духи  с нотками цитруса, иланг-иланг, ландыш и жасмин.

Большую популярность завоевывают восточные ароматы. Терпкие пряности, фрукты цветы – всё это ароматы востока, эти ароматы притягивают к себе всё внимание, заставляя каждый раз вспоминать его снова и снова.

В этом сезоне Dior создали новый неповторимый аромат, это духи Miss Dior. Это легкий, сладковатый аромат, оставляющий поле себя послевкусие.

У Givenchy новинки в восточной категории. В современном мире стирается граница между мужским и женским, духи IrisHarmonique»’2019 в стиле унисекс одна из главных новинок 2019 года.

Универсальный и популярный аромат от Italian Cypress Tom Ford, тоже идеально подойдет и мужчине и женщине. На женщине будет слышаться мятный запах свежести, на мужчине подчеркнет брутальность и мужественность.

«L’Ange Noiry»’2019 это цветочный аромат, основные нотки в нем принадлежат тонам кунжута с белым ирисом, так слышатся миндальные, бергамотовые и ноты розового перца.

Когда похолодает и вместо легкой одежды, все наденут куртки и пальто, эти ароматы согреют, принесут ощущение радости, счастья и тепла.

Но запахи не все, что украшает женскую половину человечества. Шикарные, длинные ресницы – это настоящее украшение лица девушки. Прекрасными натуральными ресницами, к сожалению, могут похвастаться не все представительницы женского пола. Современная косметика помогает сделать ресницы объемнее и выразительнее. Сейчас активно продаются средства для роста ресниц , улучшая их структуру и восстанавливающее естественную длину поврежденных ресниц.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss