Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Rozetka.ua | Сушильный автомат GORENJE D 98 F 65 F + кредит 0% на 15 мес. в подарок!. Цена, купить Сушильный автомат GORENJE D 98 F 65 F + кредит 0% на 15 мес. в подарок! в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Одессе, Запорожье, Львове. Сушильный автомат GORE

Опубликовано: 02.10.2018

HeatPump с TwinAir

Революционно эффективная сушка

Все сушильные машины Gorenje с тепловым насосом относятся к высоким классам энергосбережения, а некоторые — даже к классу A+++, который экономит до 50% электроэнергии по сравнению с классом А. Мы особенно гордимся нашей машиной класса А+++ и загрузкой 9 килограммов. Такое сочетание преимуществ делает ее уникальной на рынке. Оптимизированный тепловой насос и самый большой барабан на рынке объемом 120 литров помогут справиться с большими объемами белья. Кроме того, мы расширили воздушные каналы для быстрой и эффективной сушки. Тепловой насос также обеспечивает более бережную сушку, чем обычные системы, — при температуре 50°C, которая является оптимальной для белья и предотвращает пересушивание.

Ионизатор IonTech

Противоаллергенные свойства ионов

В ходе сушки ионизатор выделяет отрицательно заряженные ионы в барабан, удаляя из белья большинство аллергенов, бактерии, пыльцу, неприятный запах пищи и табака. Волокна ткани дополнительно смягчаются и расправляются, снимается статическое электричество, накопившееся во время сушки. В моделях с функцией IonTech ионизация происходит во время любой программы сушки.

SteamTech

Меньше складок — меньше глажки

В конце программы в барабан пар подается и обрабатывает ткань насквозь. Это обеспечивает наилучшее качество сушки, белье становится мягким, а у вас появляется больше свободного времени, так как складки на одежде разглаживаются, и она не нуждается в глажке.

Технология SensorIQ

Сенсорная технология для безопасной работы

Интеллектуальная технология SensorIQ автоматически настраивает процесс сушки в зависимости от выбранной программы, типа белья и его необходимой степени влажности. Совместная работа сенсоров предотвращает ошибки в процессе сушки, создавая наилучшие условия для белья и в то же время снижая расход электроэнергии.

AutoDrain: автоматический отвод конденсата

Не нужно вручную выливать воду из контейнера для конденсата

Если сушильную машину с помощью сливного шланга AutoDrain подсоединить к сливу, выливать воду вручную не потребуется.

Большой барабан с объемом загрузки до 9 кг

Больше сухого белья за один раз

В сушильные машины Gorenje можно загрузить до 9 кг белья. В плане вместимости (120 л) они значительно опережают подобные товары на рынке и обеспечивают оптимальную сушку больших объемов белья. Дверцы, открывающиеся на 180 °, и удобный большой дверной проем (35 см) облегчают загрузку и извлечение белья из барабана, больших вещей, например одеяла, штор, покрывала и подушек. В некоторых моделях также имеется светодиодная подсветка барабана, которая обеспечивает лучшую обзорность и облегчает загрузку и извлечение белья

FiltrationSupreme

Самый большой и эффективный фильтр на рынке

Сушильные машины Gorenje оснащены самой продуктивной системой фильтрации на рынке, работающей 40% эффективнее, чем обычные системы. Она включает 3D-фильтр конденсатора, сетчатый фильтр в дверце и фильтр в барабане, которые задерживают самые мельчайшие частицы пыли и волокон — вам остается только протереть фильтры влажной тряпкой.

Сушка малого количества белья

Эффективная сушка отдельных вещей.

В сушильных машин Gorenje теперь можно сушить даже одну вещь. Преимущество функции SmallLoad — моментальная сушка нужной вам одежды без необходимости ждать, пока наберется другая одежда.

Тихая работа SoftSound, приятные звуки

Кроме изысканного дизайна, стиральные машины Gorenje отличаются приятным звуком. Звуковые сигналы и высококачественные динамики делают пользование стиральной машиной еще более приятным. Особое внимание уделено движения селектора программ и функциональным кнопкам, диспенсеру моющих средств и дверце.

TwinAir

Равномерное высушивание белья

Мягкое, равномерно высушенное белье без складок — прямо из сушильной машины. Это стало возможным благодаря двухпоточной системе подачи воздуха, при которой воздух подается в одном направлении с направлением вращения барабана. Специальная заслонка на вентиляторе открывается и закрывается, контролируя направление выдува воздуха.

GentleCare

Для самых деликатных вещей

Благодаря режиму сушки GentleCare сушильная машина бережно ухаживает за деликатными вещами при температуре всего 40°С. Сушка длится дольше, но совершенно безопасна и надежна.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss