Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Острый соус чили

Опубликовано: 02.10.2018

видео Острый соус чили

Суперострый чили соус Шрирача (Sriracha Sauce)

Ингредиенты для приготовления острого соуса чили.

2 шт. спелых помидора; 2 шт. сладкого болгарского переца; 2 зубка чеснока; 4 шт. острого переца; 2 ст.л. томатной пасты; 300 мл. мясного бульона; 1 ч. л. сахара коричневого; орегано (пряно-ароматическая специя)  по вкусу.

Приготовление блюда по рецепту острый соус чили.

Нарезаем кружочками помидоры, соломкой сладкий перец и выкладываем на противень. Запекаем овощи в духовке при температуре 200° примерно 50 минут. Затем аккуратно достаем перец и перекладываем его в пакет, завязав так, чтобы не вышел пар. Помидоры очищаем от шкурки. Острый перец замачиваем теплой водой. Измельчаем все ингредиенты при помощи блендера, добавляем томатную пасту, орегано, мясной бульон и сахар. Затем переливаем смесь в кастрюльку, ставим на огонь и после закипания тушим примерно 10 минут.  Подаем соус чили с горячими и холодными блюдами. Он сочетается с макаронами, рисом, картофелем и любыми видами мяса и рыбы.



Поделиться "Острый соус чили"

Это может быть Вам интересно

Популярные рецепты


Своими Руками - соус Чили

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss