Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Диагностика двигателя, системы Honda (Хонда): компьютерная диагностика, состояние автомобиля, причины поломки в Москве

Опубликовано: 01.10.2018

видео Диагностика двигателя, системы Honda (Хонда): компьютерная диагностика, состояние автомобиля, причины поломки в Москве

Система охлаждения двигателя. Устройство и принцип работы
Скачать прайс



Японские автомобили Honda славятся применением инновационных высокотехнологичных решений, особенно в области электронного оснащения. Именно поэтому качественная компьютеризированная диагностика является важнейшим этапом технического обслуживания автомобиля, что гарантирует бесперебойную и абсолютно исправную работу агрегатов.


HDS диагностика двигателя Accord 7 АКПП 2.4 200 сил

Технический центр оборудован новейшими диагностическими комплексами и сервисным программным обеспечением, которые позволяют выявлять и устранять все ошибки в работе электроники. Подключение к системам машины осуществляется через специализированные разъемы:


Диагностика двигателя с помощью датчика давления в цилиндре.

OBD II – для Honda, выпущенных после 2000 года, а также автомобилей с 1995 года для американского рынка. Стандартные трех или пяти-пиновые. Многие пользователи и сервисные инженеры, по ошибке называют их OBD I. Сервисный разъем SCSс двумя контактами.

Для каждой модели осуществляется индивидуальная компьютерная диагностика с участием бортовых систем и подключением к ПК. В последнем случае применяется сервисный сканер и специализированное программное обеспечение.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss