Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Акции, события

Опубликовано: 01.10.2018

видео Акции, события

WOT Это Новости / Самые Важные События и Акции

Жасмин! Кто не знает этот удивительный цветок? На планете трудно найти хоть одного человека, не знающего славы этого поистине умопомрачительного цветка. Сводит с ума он не своей красотой, а запахом.



Это струящийся аромат, он сладок как мед, душевно мягок и эротичен. Аромат дурманящий, загадочный и страстный, в то же время он сама нежность… Аромат волнующий, он создан как для блестящих и чувственных женщин, так и для нежных и романтичных.

Масло Жасмина одно из самых интригующих и дорогих эфирных масел. Если розу называют королевой масел, то жасмин, безусловно, можно считать королем.


АКЦИИ WOT. ОБНОВЛЕНИЕ 1.1. События мира танков №131

Чтобы добыть один килограмм эфирного масла, необходимо вручную перебрать восемь миллионов цветов, поэтому это одно из наиболее дорогих масел в мире. Жасмин выращивают в Индии, Марокко, Египте, Франции и Италии.

Жасминовое масло всегда славилось своим эффективным воздействием на любой тип кожи.


АКЦИИ WoT. Обзор обновления 1.0.1. Интервью с Джовом. События мира танков №118

Так, например, благодаря своему превосходному увлажняющему, успокаивающему и антисептическому действию, масло жасмина прекрасно подходит для ухода за иссушенной, обезвоженной, и очень чувствительной кожей, склонной к частым раздражениям и аллергическим реакциям.

В то же время, оно используется как омолаживающее средство при зрелой, и уже увядающей коже. Эфирное масло жасмина не только хорошо освежает и тонизирует кожу, но и способствует повышению ее упругости, эластичности, легкому и мягкому осветлению цвета лица, да и в целом выравниванию цвета кожи.

Кроме того, применение масла жасмина подходит для улучшения состояния жирной, склонной к воспалению кожи, а также для наружного лечения таких кожных болезней, как экземы, дерматиты, и некоторых других.

В частности, жасминовое масло помогает устранить следы от шрамов и растяжек , в том числе пятна на коже, появившиеся в результате перенесенных стрессов (стрессовые пятна).

При сочетании масла жасмина с другими видами масел, можно подобрать рецепт, который подходит вашему типу кожи.

Для комбинированной и жирной кожи идеально подойдет сочетание жасминового масла с маслами розмарина и бергамота . Сочетание масел жасминового, розового и лавандового с маслом золотого сандала и ладана прекрасно подойдет для сухого и чувствительного типа кожи.

 

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss