Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Обзор жидкости Cap'n Juice

Опубликовано: 01.10.2018

На канале ПереПАР вышел необычный обзор на новую белорусскую жидкость Cap’n Juice от минского магазина INSTEAM и могилевского производителя  BY E-liquid.

Спасибо INSTEAM  за предоставленную для обзора линейку жидкости

Канал ПереПар выпустил новый обзор! На этот раз ребята расскажут о новой жидкости отечественного производства – Cap’n juice . Жидкость производится в Могилеве по рецептуре и под чутким контролем минского магазина Insteam . И да, на этот раз в видеообзоре вы увидите не только Сергея с Денисом, но и еще парочку известных белорусским вэйперам личностей) Приятного просмотра, друзья!

Описание жидкости  Cap’n Juice

Соотношение VG/PG: 70/30

Объем: 60 мл., TWIST флакон

Доступная крепость: 1 и 3 мг/мл

Жидкость производится на высококачественных компонентах: глицерин, никотин и пропиленгликоль – Германия, ароматизаторы – США и Великобритания. Для создания данных вкусов Cap’n Juice  команда INSTEAM протестировала более 600 (шестиста!) различных ароматизаторов. Лучшие сочетания вкусов легли в основу данной линейки.

ADREA – Cочный киви и спелый арбуз, собранные на берегах Адриатики SOMALIA – Зажигательная самбука с ярким послевкусием черного винограда CEYLON – Бодрящий вкус зеленого чая с ягодными нотами и мятой OOMRAM – Вкуснейший яблочный пирог из самого сердца Вены AZO – Освежающий лаймовый напиток с кусочками ананаса MANA – Фиолетовый скитлс – самые популярные конфеты в Америке

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss