Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Крем для тела "Масло Какао", 200 мл

Опубликовано: 01.10.2018

видео Крем для тела

Уникальный горячий крем "Кобра"

Крем для тела "Масло Какао", 200 мл

Код продукта: 1021
Производитель: STYX, Австрия
Тип фасовки: Поштучно
Вес/Объем: 200 мл
Вес брутто: 280 гр.
Вид упаковки: Пластиковая баночка
Наличие: есть на складе

830,00 руб.



Является полезным «лакомством» для клеток кожи, делает кожу однородной, увлажненной, свежей и гладкой. Входящие в состав крема масла авокадо и какао питают и подтягивают кожу, предупреждают появление растяжек. Благодаря целебным свойствам этих ингредиентов повышаются тонус и упругость кожи. Масло жожоба смягчает и активно увлажняет кожу, возвращая ей шелковистость и эластичность.


Видеообзор крема для лица и тела из серии Care компании Avon

Нежный и аппетитный аромат какао поднимет настроение и подарит чувство гармонии и душевного комфорта!

Крем быстро и легко впитывается. Не оставляет жирного блеска. Идеальное средство после принятия ванны.

 

Способ применения

Наносить тонким слоем после душа и процедур коррекции фигуры (как корсет).


Бюджетная косметика ORGANIC --- ЛУЧШИЕ ПОКУПКИ

Состав

Масла какао, макадамии, жожоба, экстракт алое, масло авокадо. Основные компоненты

Жожоба (масло) Отличается высоким содержанием витамина Е, что определяет его антиоксидантное, противовоспалительное, регенерирующее свойство. В нем содержатся многие биологические и минеральные вещества и витамины - все, что необходимо для прекрасной ухоженной кожи.Быстро проникает в кожу и питает ее, смягчает и увлажняет зрелую и сухую кожу. Антиоксидант. Кожа становится мягкой, нежной, маленькие морщинки исчезают. Оно хорошо увлажняет и питает кожу и придает ей приятную шелковистость.
Какао масло Стимулирует рост новых клеток в глубоких слоях кожи, препятствует её преждевременному старению. Это масло мягко стимулирует кровообращение в капиллярах и великолепно питает клетки кожи. Длительно дезодорирует, ароматизирует кожу.Богатое антиоксидантами и протеинами, какао прекрасно увлажняет, ускоряет заживление, помогает коже бороться со свободными радикалами.Из плодов тропического дерева–какао-бобов- отжимают масло с богатым шоколадным ароматом и смягчающими, лечебными для кожи свойствами. Отлично подходит для кожи любого типа, особенно необходимо для ухода за сухой и увядающей кожей. Разглаживаются мелкие морщинки, исчезают гусиные лапки, кожа становится мягкой, эластичной, сияющей.Способствует поднятию уровня эндорфина в организме (гормона радости), настраивая на позитивный лад.
Макадамия (масло) Мощное антиоксидантное средство, обладает омолаживающим эффектом. Омолаживает, подтягивает увядающую, капризную, дряблую кожу. Обновляет клетки, стимулирует синтез коллагена, придает гомогенность цвету кожи. Экстракт орехового масла макадамии хорошо распределяется по поверхности волос и делает их более здоровыми. При этом выравниваются структурные различия между корневой частью и кончиками волос. На данный момент не зарегистированно ни одного случая аллергических реакций на это масло.Приятный, чуть заметный аромат орехов. Отлично увлажняет и смягчает кожу, делая ее здоровой и красивой.Также выравнивает структуру волоса по всей длине – от корней до кончиков.Повышает работоспособность, улучшает память, повышает концентрацию внимания.

Вернуться в каталог

Вы также смотрели

Только что продано

Голосование

Оцените, пожалуйста, качество обслуживания в магазине "Атрон-сити"

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss