Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Рекламно-производственная компания

Опубликовано: 01.10.2018

видео Рекламно-производственная компания

Рекламно-производственная компания "Оптимум"

О компании

Сегодня РПК «Бюро рекламы» — динамично развивающаяся компания, целенаправленно расширяющая свои производственные мощности и успешно осваивающая новые сегменты рынка.



Рекламно-производственная компания «Бюро рекламы» основана в 2003 году. Сегодня РПК «Бюро рекламы» продолжает быть одной из крупнейших производственных компаний г. Воронежа. Количество сотрудников более 50 человек.

В данный момент мы осуществляем 8 основных видов деятельности:

производство наружной рекламы; изготовление и монтаж вентилируемых фасадов; фрезеровка (АКМ, ПВХ, ЛДСП и др.); изготовление неона; изготовление тонких световых панелей; гибочные работы; размещение рекламы на транспорте; широкоформатная печать.

За годы работы (с 2006 г по 2012 г.) нами успешно созданы и реализованы более 500 объектов наружной рекламы на территории г. Воронежа, Липецка, Белгородской и Тамбовской областей. Компания «Бюро рекламы» состоит из команды высокопрофессиональных дизайнеров, менеджеров, специалистов производства, монтажников, что позволяет нам качественно и в срок реализовывать проекты любой степени сложности.


Рекламно-производственная компания "Сидиэр"

Техническое оснащение позволяет осуществлять полный производственный цикл. Ваша вывеска пройдёт через наши цеха: сварочный, окраски изделий, слесарный, сборочный. Качественное оборудование раскрывает новые горизонты для изготовления наружной рекламы. Ориентируясь на возрастающие потребности наших клиентов в эффективной и долговечной рекламе, мы оснастили наши производственные цеха современным оборудованием:


Своя рекламно-производственная компания.

Фрезерно-гравировальный станок GRAPHEQ 3000 с размером рабочего поля Х=4100, У=2040, Z=160 Широкоформатный принтер Crystaljet 6000 — (SEICO SPT 510-35pl/50pl) — 2 шт. Интерьерный принтер Mimaki JV5-160 фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ RK203S с размером рабочего поля Х=3100, У=2040, Z=160; неоновый завод (Германия); режущий плоттер Mimaki для виниловых аппликаций (Япония); листогиб TAPCO (США) для стальных и алюминиевых листов; листогиб для ПВХ, оргстекла, полистирола; трубогиб плавного радиуса кривизны; фрезер FESTOOL (Германия); пила погружная циркулярная FESTOOL (Германия); сварочный комплекс постоянного тока на 2 поста; аппарат для сварки композитных алюминиевых панелей с оргстеклом; весь необходимый ручной электроинструмент; полный комплекс монтажного оборудования и спецтехники.

В 2008 году открыто отдельное подразделение вентилируемые фасады. В период с 2008 по 2012 г. завершено более 30 объектов общей площадью более 12000 кв.м. Причём, доля фасадов из композитных алюминиевых панелей составила 65%, керамогранит — 35%.

В 2011 г. началась продажа тонких световых панелей, на основе светодиодов торговой марки ELF (изделия, основанные на LED-технологиях), прекрасно зарекомендовавшая себя среди потребителей.

В 2013 году в РПК «Бюро рекламы» запущено новое направление — цех интерьерной и широкоформатной печати . Какие цели мы ставим перед новым сегментом бизнеса?

Главная задача — это оказание нашим клиентам полного спектра печатных услуг при сохранении выгодных цен, стандартов качества и уникального клиентоориентированного подхода. Мы стремимся развивать свой бизнес, следуя направлению движения наших клиентов, поддерживая и страхуя их на каждом этапе этого пути.

В нашей компании установлены новые сольвентные принтеры Crystaljet 6000 и Mimaki JV5-160. При выборе оборудования в пользу именно этих моделей сыграли их неоспоримые преимущества как в скорости так и в качестве продукции.

Цех широкоформатной печати оборудован всем необходимым для производства основных постепечатных операций. Мы предлагаем своим клиентам:

Резку Установку люверсов Проклейку карманов Усиление карманов шнуром

Таким образом, на сегодняшний день РПК «Бюро рекламы» предлагает своим клиентам максимально широкий спектр печатных услуг, необходимых для малого и среднего бизнеса. Комплексное полиграфическое сопровождение рекламных кампаний теперь не требует обзвона множества узкоспециализированных печатных предприятий. Достаточно обратиться к нам, и Вы получите свой заказ целиком, в оговоренные сроки.

Специалисты компании «Бюро рекламы» реализуют любые запросы с высоким качеством и в минимальные сроки. Для нас нет невозможного: производство наружной рекламы и комплексное оформление фасадов — наша работа, и мы делаем всё для повышения функциональности вашего бизнеса.

Основной принцип нашей работы – комплексно предложить клиенту именно те услуги и решения, которые будут способствовать процветанию его бизнеса.

Приоритетным направлением для нас является скорость и качество выполняемых работ, ведь вывеска — это не только «лицо» нашего Клиента — это и наше «лицо». Однако, при этом мы всегда стараемся сохранить конечную стоимость приемлемой.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss