Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Rainbow EDC Vape. Одноразовая флешка

Опубликовано: 01.10.2018

видео Rainbow EDC Vape. Одноразовая флешка

⏩ EDC VAPE | Țigara Electronica de unică folosință | Academia de Vapat

В этом обзоре мы рассмотрим устройство Rainbow POD от молодой компании EDC , которая решила влиться в ряды производителей с самыми простыми устройствами для вейпинга.


EDC vape Rainbow disposable pod device unboxing/presentation

Спасибо магазину  Heaven Gifts  за предоставленное  устройство

Естественно, одноразовые ЭСДН не настолько интересны, как те, что мы привыкли называть обслуживаемыми , или хотя бы полуобслуживаемыми , но вместе с последними они составляют огромную долю продаж от всех устройств для вейпинга. Простые, неприхотливые, не требуют обучения и, что называется, “не жалко выкинуть”. Бытует даже мнение, что покупателей таких устройств намного больше, чем у любимых нами модов, дрипкок, баков и даже егошек. Посудите сами, эти мелкие часто штуки легко доступны повсюду, вплоть до табачных киосков и покупаются не только вейперами, но и курильщиками, которым часто бывает необходимо максимально незаметно для окружающих насытить организм никотином, когда возможности покурить или пользоваться нормальным  сетапом  нет. Как это ни странно, но даже эти внешне (да и внутренне, чего греха таить) простые штуки развиваются, а на рынке постоянно появляются новые производители, готовые “откусить” лакомый кусочек от той прибыли, который приносят эти “недо-вейпы”. Предмет сегодняшнего обзора – Rainbow POD , классический “свисток” в необычном оформлении, первый из двух продуктов, выпускаемых компаний EDCvape .


EDC Picopen and Rainbow Pod systems "Ελληνική Παρουσίαση" “Greek review“

Упаковка EDC RAINBOW POD

Модная одноразка попала ко мне в руки черно-желтом блистере, того же сочетания цветов, как оформлено и само устройство. Из всего, указанного на упаковке, нас могут заинтересовать разве что характеристики и изображение зеленого цитруса рядом с отметкой 5%. Можно сделать вывод, что перед нами девайс с какой-то фруктовой жидкостью (“фруктовый пунш с большим количеством цитрусовых”) на солевом никотине крепостью 50 мг/мл. На коробке даже нашлась наклейка производителя с проверкой на оригинальность, а на моем экземпляре еще и магазина со штрих-кодом и отметкой Sample.

Внешний вид и конструктив EDC RAINBOW POD

Девайс имеет приятный на ощупь прорезиненный неразборный корпус, тут нет ни кнопок, ни разъемов, лишь два небольших отверстия и что-то похожее на заглушку. В общем, ни зарядить, ни заправить наш вейп никак не получится. Несмотря на имеющуюся на упаковке надпись Pod , по факту устройство таковым не является, т.к. Disposable, т.е. именно одноразовое и не предусматривает ни заправки, ни замены картриджа, “пода” тут попросту нет. Если бы не надпись EDC VAPE на всю лицевую (условно, разницы нет) сторону, то девайс вполне бы внешне сошел за какую-нибудь симпатичную флешку, не хватает лишь ушка для шнурка, чтобы повесить на ключи.

На обратной стороне устройства и на коробке среди различных надписей можно обнаружить логотип Apollo Ecigs . Жидкость именно этого производителя заправлена в девайс и при желании  на сайте  можно даже отыскать и почитать описание каждого вкуса из ассортимента разноцветных “флешек”.

Изображение с сайта www.edcvape.com

Компания EDC выпускает шесть цветов устройства, в зависимости от цвета будет разным и вкус. Впрочем, надеяться на адекватную вкусопередеачу и большую разницу между ними не стоит, задача  Rainbow POD  совсем не в том, чтобы поразить вас богатством ароматов.

Харакетристики

Габариты: 86 мм * 14 мм * 21 мм Вес: 25 г Объем жидкости: 1 мл Содержание никотина: 5% (50 мг/мл) Емкость аккумулятора: 240 мАч Сопротивление намотки: 2,4 Ома Примерное количество затяжек: 200 – 230 Цвета и вкусы:

голубой – Breeze;

малиновый – Watermelon;

оранжевый – King Pin;

красный – Strawberry;

желтый – Refresh;

серый – Tobacco.

Отверстие паропровода (через которое будет выходить пар) закрыто небольшой силиконовой заглушкой. Ее лучше не терять, потому что эта мелкая деталь предохраняет отверстие от пыли, и прикрывает датчик затяжки (по сути – микрофон), от которого включается устройство.

С противоположной стороны находится небольшая пробка (буквально приклеенная) с отверстием обдува. Отсюда забирается воздух, поступающий на намотку встроенного испарителя. Самая главная задача – случайно не заткнуть это отверстие рукой при затяжке, особенно если вы прикрываете “огонек”.

Срабатывает EDC RAINBOW POD в тот момент, когда вы делаете затяжку. При этом загорается белый светодиод внутри устройства, который легко можно закрыть ладонью, если стоит задача максимально незаметно попарить. Оказалось, что в девайсе есть встроенные защиты, по крайней мере, отсечка: светодиод мигнул три раза и устройство отключилось. Производитель обещает нам около 200 (указанная на сайте цифра) или 230 (на упаковке) затяжек. Скажу сразу, что мне считать мне надоело очень быстро и назвать точную цифру я не рискну. Сядет первым аккумулятор или закончится жидкость в резервуаре – зависит от длительности затяжек и частоты использования. У меня раньше сел аккумулятор: диод мигнул пару раз, после этого я смог сделать еще пару затяжек и на этом всё.

Впечатления?

Что можно рассказать об устройстве помимо того, что оно работает? Понравилась очень тугая затяжка и то, что нет ни летящей в рот жидкости, ни каких-либо потеков, девайс оставался полностью сухим вплоть до того, как разрядился. Один раз датчик “залип”, т.е. устройство продолжало работать после затяжки, но через несколько секунд сработала встроенная защита и все обошлось. Впрочем, это часто встречающийся баг у таких девайсов. Вкуса заправленной жидкости практически нет, а о том, что внутри находится какой-то цитрусовый микс (а тем более “фруктовый пунш”!) я узнал лишь из описания жидкости на сайте Apollo . И это при том, что я постоянно парю основу без ароматизаторов и не жалуюсь на забитые рецепторы. Но винить за это миниатюрную необслужку никто не собирается. Жидкость оказалась крепкой, но практически без ТХ . За это мне солевой никотин не очень нравится, передоз и головную боль можно получить раньше, чем поймешь, что накурился. Думаю, что это дело опыта и личных предпочтений, и как раз курильщикам эта маленькая штука понравится больше, чем вейперам, привыкшим за годы к другому никотину.

Понравилось:

Маленькое, простое устройство, похоже на флэшку Приятный прорезиненный корпус Тугая MTL-затяжка

Не понравилось:

Нет контроля жидкости и оставшегося заряда

Стоимость в магазине Heaven Gifts , который пошутил прислал мне это чудо для обзора, составляет $9,99 за штуку. Насчет цены есть некоторые сомнения, т.к. такая цена за 200 – 240 затяжек для нашего курильщика может показаться дорогим удовольствием при частом или постоянным использования. С другой стороны, когда нет возможности или желания возиться с баночками, картриджами, аккумуляторами и зарядкой, несколько таких штук могут спасти при перелете (на свой страх и риск, я ничего не советовал) или на отдыхе. Тем более, что насыщаемость при крепости 50 мг/мл наступает достаточно быстро, и даже 1 мл и встроенного аккумулятора может вам хватить на целый день использования, я “добивал” девайс несколько дней, беря в основном на прогулки. Устройство очень компактное, практически незаметное (если бы не большая надпись VAPE и ярко-желтый корпус) и практически не занимает места даже в карманах.

2018 | kroix

Фотографии | kroix

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss