Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

IPC Soteco Tornado 633 Inox Пылесос влажной и сухой уборки

Опубликовано: 01.10.2018

видео IPC Soteco Tornado 633 Inox Пылесос влажной и сухой уборки

Обзор пылесоса IPC Soteco Europa 429 E/XP 2017 года

В связи с нестабильным курсом € и $ цены на сайте являются ориентировочными. Уточняйте финальную стоимость товара у менеджеров.



Характеристики:

Прочный и мощный водопылесос Tornado 633 Inox это идеальная машина для профессиональной уборки помещений, где требуется сухая и влажная уборка. Используются для уборки торговых залов магазинов, вестибюлей гостиниц, кинотеатров, больниц, крупных учреждений, на автомойках, складах, цехах и во многих других местах, где необходимы чистота и порядок. Набор насадок, входящих в комплект, удовлетворит потребность в уборке любой поверхности, включая труднодоступные места, что в свою очередь повышает эффективность работы с пылесосом. Надежность, долговечность, простота обслуживания, высокие потребительские характеристики и цена, доступная всем — отличительные качества оборудования серии «Tornado». Износостойкие турбины обеспечивает мощное всасывание. Бак из нержавеющей стали дает повышенный уровень звукоизоляции. Защитный кожух, обеспечивающий сохранность колес и бака. Прочное шасси с небольшими маневренными колесами, разработанными для быстрого перемещения по поверхности.
Количество турбин 3
Напряжение питания 50 Гц, 220 В
Емкость бака 78 л
Мощность двигателя 3x1.2 кВт
Поток воздуха 600 куб.м/ч
Разрежение 238-380 мБар
Тип уборки сухая+влажная
Каркас металл
Вес 33.5 кг

Если у вас возникли вопросы по данному оборудованию, вы можете задать их, используя форму обратной связи, либо связаться с нами по телефону (4852) 58-11-12

Похожее оборудование

Страницы:


Soteco Koala 433 B - распаковка

IPC Soteco Tornado 629 Flowmix Inox Пылесос влажной и сухой уборки Производитель: IPC Soteco (Италия)

Модель: Tornado 629 Flowmix Inox
Прочный и мощный пылесос IPC Soteco Tornado 629 Flowmix Inox для сухой и влажной уборки оснащен инновационной системой FLOWMIX, которая меняет соединение моторов с параллельного на последовательное и позволяет увеличить производительность пылесоса до 60% при тех же энергозатратах.

614 долларов

Страницы:

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss