Логин: Пароль: Можно бесплатно смотреть фильмы онлайн и не забудьте о шаблоны dle на нашем ресурсе бесплатно скачать фильмы c хорошего ресурса Регистрация |

Вещи хорошие и плохие

Наши квартиры полны самых разнообразных предметов и вещей - от чисто

Главная Новости

Купить IP видеокамера Dahua DH-IPC-K46P в Москве

Опубликовано: 01.10.2018

Dahua IPC-K46P - IP камера предназначена для той категории пользователей, которые хотели бы воспользоваться всеми преимуществами цифровых технологий видеонаблюдения, но при этом не хотели бы переплачивать за сверхвысокое разрешение. Видеокамера адаптирована под работу с мобильными телефонами на базе операционных систем Android, Windows Phone, iOS. Камера оснащена подсветкой с дальностью действия до 10 метров для видеосъемки в условиях слабого освещения или его отсутствия.

Wi-Fi решение позволяет пользователям получать видеосигнал без прокладки кабеля, что сэкономит время монтажа. Камера может соединяться с облачным сервисом через приложение Еasy4ip. Еasy4ip позволяет удаленно просматривать и управлять камерой. Наличие двусторонней аудиосвязи позволяет пользователям удаленно общаться между собой. Кроме того, при срабатывании детекции движения камера отправляет уведомление о нарушении охраняемой зоны.

При подключении к Wi-Fi роутеру камера автоматически получает IP адрес и начинает свою работу. Благодаря своей компактной конструкции, камера может быть размещена практически в любом месте и обеспечивает 106 градусов обзора с более четкими деталями.

DH-IPC-K46P идеально подходит для частных домов и владельцев офисов или небольших предприятий, обеспечивая видеонаблюдение 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Видеоизображения с камеры возможно просматривать в реальном времени из любой точки мира, используя телефоны планшеты и другие гаджеты, у которых есть доступ в интернет.

Здесь текст краткое описание сайта, правовая информация о размещаемы материалах и статьях и так далее.
Copyright © 2016  | www.congratulationssir.ru
 
rss